Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз Silent Hill 3. Обуждение, вопросы по прохождению.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Шльонцык - offline Шльонцык
11-11-2003 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



moroziv
Версия у меня тоже убогая, мастермедиовская, в роликах - глухо , но по ходу звук точно не 8-битный, вообщем секс для бедных...


__________________
Я Великий Нехочуха!

Kassar - offline Kassar
Question11-11-2003 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите кто знает плиз- на 3х дисковой версии что-нить обрезано ?

gently - offline gently
11-11-2003 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



O.W.L. 37
Пробовал, на работе хотел поиграть
Чернота, туман, да вспышки, камера движется за курсором, но ни героини, ни местности нет. Хотя хз, может можно еще покопаться в 3DAnalyze... Но даже если и пойдет, то на AthlonXP 1600, 512Mb, GeForce 2 MX400 - самое ужасное слайд-шоу, что я когда-либо видел

Kassar
Ну конечно обрезано, сам подумай - оригинал на 5CD. хотя тут кто-то говорил, что двухдисковая инсталлится на 4,5Gb
Поражаюсь "мастерству" наших пиратов.

Я взял DVD, даже 5-ти дискам я не доверяю.

Resident11 - offline Resident11
11-11-2003 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему ты не доверяешь 5 дискам, вроде ж официальная версия это тоже?

moroziv - offline moroziv
12-11-2003 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, Gently, ты конечно не обижайся, но ты точно не КАМРАД, никакой.... И видеокарта у тебя Hi-end, и DVD есть, и полная версия Silent Hill. Вот из-за таких как ты в 17-м революция произошла....

gently - offline gently
12-11-2003 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Resident11
Почему ты не доверяешь 5 дискам, вроде ж официальная версия это тоже?
Помню как путался с релизами MGS2.
А насчет официальной версии ничего неизвестно. Она вообще вроде как должна выйти в конце ноября. Так что доверяю пока тому, что больше по объему

moroziv
Ну вот, я крайним остался Да тут у половины камрадов такие пожитки, что мне и не снились. У Resident11, например Radeon 9700 Pro, что гораздо лучше моей нонеймовской FX5600, а DVD сейчас тысячу рублей стоит, да я голодранец! Ну а Сайлент у меня полный, потому, что я обожаю эту серию и если хоть что-то пропущу очень расстроюсь.

Paul1234 - offline Paul1234
12-11-2003 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently

Если уж сравнивать по объёму, то пятидисковая версия весит 220*15 000 000 байт, а DVD - 58*50 000 000

Считать умеешь? Комментарии, как говориться, излишни.

Кстати, обе версии официальны, т.к. игра на самом деле выходила в двух исполнениях: на CD - 5 дисков, всё, что меньше 5 - RIP с обрезанными видеороликами и испорченным саундом; и на DVD.

gently - offline gently
12-11-2003 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234
Если уж сравнивать по объёму, то пятидисковая версия весит 220*15 000 000 байт, а DVD - 58*50 000 000
И где ты это взял?
А теперь смотри, объем DVD 4,5Gb (инсталляция около 5), объем пяти CD 3,5Gb. Я конечно понимаю, что там все изощренно ужато, но оно надо?
Я не спорю об официальности 5-ти дисковой версии и не говорю, что там чего-то нет, но с DVD мне спокойнее. Мнительный я, когда речь о хороших вещах.
Хотя я что-то так и не нашел ни на одном из официальных сайтов что-нибудь о выходе на SH3 на 5 CD, мне кажется это порипаный пиратами DVD, хотя могу ошибаться.

Paul1234 - offline Paul1234
12-11-2003 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И где ты это взял?

Там же, где и все берут данные об объёмах, на nforce.nl, более конкретно здесь:

_http://www.nforce.nl/index.php?do=listsection§ion=2



Версия официальная, если бы был сделан RIP, было бы написано DVD RIP, а так написано CDVERSION

Idol - offline Idol
12-11-2003 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



gently
И где ты это взял?
Эти данные есть везде.
Иди на nforce или theisonews и смотри в поиске. К каждому релизу указан обьем.

Paul1234
Если уж на то пошло, то о правильности И "официальности" СД релиза не может быть и речи. Потому как в оригинале был фирменный ДВД и пиратcкая ДВД с него и есть "правильный релиз".
А любимая тобой СД версия есть порезанная на куски ДВД (НЕ RIP) с прикрученным инсталятором, отсюда и больший обьем.

moroziv - offline moroziv
12-11-2003 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gently. Да я ж говорю, не обижайся, я же не всерьез... Это так, белая зависть....
Киевские товарищи, будьте на чеку. Если кто увидит SH3 больше чем на 2-х сд, пожалуйста, дайте знать, поделитесь информацией. И я тут же выброшу на х... мою 2-х дисковую фигню. А пока в надежде на лучшие времена я делаю Uninstall. Играть в этого немого уродца я не собираюсь... К тому же, "портить игру МХ-ом" не хочеться, как тут один буржуй говорил, не будем показывать пальцем...
БУДЕМ ЖДАТЬ....

Resident11 - offline Resident11
12-11-2003 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
В любом случае 5 дисковый релиз подозрительно хорош, там не только инсталятор прикручен, но и ридми поправлено, там указано, что игра может быть на СД....

vorob - offline vorob
12-11-2003 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что зн. может быть на CD ??? что за бред! игра официально есть и на ДВД и на сд ...

gently - offline gently
12-11-2003 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
Эти данные есть везде.
Иди на nforce или theisonews и смотри в поиске. К каждому релизу указан обьем.

Ясно.

moroziv
Да я ж говорю, не обижайся, я же не всерьез... Это так, белая зависть....
Да я не обижаюсь, шуткую в ответ

vorob
игра официально есть и на ДВД и на сд
Ну где ты видел что-либо официальное о SH3 PC Version???

Изменено: gently, 12-11-2003 в 22:00

Resident11 - offline Resident11
12-11-2003 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vorob
Где в моем сообщении бред я не пойму?
Написано же по- русски, что игра может быть на СД
gently
на Амазоне(то что UK) уже вроде продают, но о системных требованиях я там ничего не нашел

vorob - offline vorob
13-11-2003 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кароче у меня есть 5 дисковая оригеналка, запаковывыл 7 зипом для интереса прекрасно влезает на 3 диска !!!ВНИМАНИЕ!!! БЕЗ КАКИХ ЛИБО УРЕЗАНИЙ ! и даже остаётся ещё 60 мегов.

П.С. для сведенья : я зажимал и 7зип и последним Раром, так вот разница в 400 мегов ... И теперь я ломаю голову откуда такой АДСКИЙ архиватор появился

ZOMBIE - offline ZOMBIE
15-11-2003 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди. Я что-то запутался чуток. В доме таком после того как девка водицы из ванны хлебнула... там в общем на нжнем этаже тварь такая... что-то с ней надо сделать. Поджечь чтоль? Я пытаюсь соединить свинную вырезку и Оксидол и ничего не получается что делать? А ещё есть спички...

deepRED - offline deepRED
15-11-2003 22:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спичками+оксидол+вырезка надо картину поджечь под которой написано что всё типа очищается огнем......а монстр сам исчезнет када ты все страницы сказки прочитаешь......они там в 4 или 5 местах лежат...точьно не помню...

I.A.T. - offline I.A.T.
16-11-2003 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня после нескольких часов игры остались крайне противоречивые впечатления.
С одной стороны, великолепный дизайн, как всегда в SH, сильный сюжет, очень красивая графика (хотя, по - моему, абсолютно не изменившаяся со времён второй части, но гораздо более тормозная).
С другой - игра абсолютно не справляется со своей задачей, как horror - может быть только со мной такая фигня, но меня ни вторая, ни третья Silent Hill не напугала ни чуть. Да, атмосфера там неуютная, но не более того. Монстры сделаны потрясающе - таких уродов самое воспалённое воображение не нарисует, но, опять же, не пугают ни чуть.
Однако игра более близка к первой части (в моём хит - параде - САМОЙ ЖУТКОЙ игре из всех, в которые я играл), чем вторая, и это не может не приветсвоваться. Болше всего это выражается в "альтернативном" режиме. Это, конечно ещё не те окружающие Гари Мейсона окровавленные сети с кусками оборванной плоти
из первого Silent Hill, но уже и не чуть - чуть измазанная грязью и коррозией та же самая реальность из второго.
В общем, пока очень неоднозначная игра, дальше - посмотрим...
Кстати, никто ни нашёл решения проблемы со звуком в 2 CD версии? Оно то, конечно и так можно играть, но всё же...

deepRED - offline deepRED
16-11-2003 18:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I.A.T.

графика стала лучше гораздо по сравнению со 2-й частью(хотя бы подтеки воды и вообще реализация воды и анимированные текстуры)! и локации стали разнообразнее!

A.D. - offline A.D.
16-11-2003 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I.A.T. но меня ни вторая, ни третья Silent Hill не напугала ни чуть. А что, есть игры или фильмы которые тебя реально пугают? С возрастом понимаешь несостоятельность ЛЮБОЙ страшилки. Вон у меня товарищ в детстве после просмотра "Кошмаров на улице Вязов" спать ложиться боялся, а недавно пересматривал и хохотал без перерыва.

M@3x - offline M@3x
17-11-2003 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати, в SD.afs есть и музыка и атмосферные фоны, которых в игре напрочь нету..хм.. ВОЛКИ...чтоб их.. может эти файлы afs какнить завязаны между собой? типа как многотомный архив? надо попробывать надыбать кряк англеЦкий - может просто всё дело в ексешнике? :/

I.A.T. - offline I.A.T.
17-11-2003 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



deepRED
графика стала лучше гораздо по сравнению со 2-й частью(хотя бы подтеки воды и вообще реализация воды и анимированные текстуры)!
Ясно, видать, не заметил.

A.D.
А что, есть игры или фильмы которые тебя реально пугают?
Вообще - то есть. Silent Hill 1, например, или серия Blair Witch. Хотя чем дальше прохожу третью - тем страшнее становится, так что может я и поторопился говорить, что она не страшная.

M@3x - offline M@3x
17-11-2003 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады 2х сидюшные ) !!!!! у меня тут мега мысля возникла! я и сам владелец 2х сидёвой версии. так вот, через afs експлорер я пытался прослушать пару файлов - они играли в тишине. т.е. будто записана только пустота. НО! после того, как я эскпортировал файло (wavку одну) - оно заиграло! импортировал обратно - и оно фурункает - теперь слушается через afs explorer! так что если все файлы эск\иморт, может оно и заработает???!! т.е. может после компресси в 7зип чёта с учётной записью случилось или ещё хер знает с чем, но в любом случае, кто чё знает про какую нить прогу, способную масштабно работать с этим вонючим afs форматом, ато по одному файлу тыщу штук муторно, однако.. вот такая барада.

Kemar - offline Kemar
Smile17-11-2003 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



МОСКВИЧИ!!!
СХ3 на ДВД можно купить в Царицыно (правда без полинрафии). Поднимаетесь по ЛЕВОЙ лестнице на 2 этаж. Там второй ларек. Два чувака сидят, у них еще написано Работаем с 9:00, у них есть комп и они могут на свою ДВД болванку записать полную англ. версию за 300руб., что я себе и сделал. Удачи!!!

Текущее время: 06:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru