Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Кем вы будете лет через 10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Граф Андро - offline Граф Андро
11-09-2003 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



гросс-адмирал Траун
> Кстати, где бы найти самые первые версии ОТ?
Их можно скачать через инет

Ссылочками не богат?

Porco Rosso - offline Porco Rosso
11-09-2003 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

Еще одна TPM? Там ведь и так два диска, куда ж еще?

General Anakin - offline General Anakin
12-09-2003 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Porco Rosso
Могу дать посмотреть/переписать.
чтож.. становлюсь в очередь..

Тарантул - offline Тарантул
12-09-2003 07:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



гросс-адмирал Траун вот TPM стоит подождать - новый DVD возможно выйдет скоро.
А что там ещё можно добавить? Там и так версия расширенная по ср. с кинотеатровой, плюс все вырезанные сцены также присутствуют, отдельным блоком. Да и документалистика хорошая, в отличие от AOTC, кстати. Какой смысл выпускать ещё одно издание?

Alexanderrr - offline Alexanderrr
12-09-2003 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул Если только кому другому
Естественно другому. Себе зубы выбить каждый дурак может, а другому-только сильный дурак

Porco Rosso - offline Porco Rosso
12-09-2003 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexanderrr

Jedi Kventin - offline Jedi Kventin
12-09-2003 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ХА!-ХА ХА!
General Anakin - вот так бы и сразу... а то всё начинаешь издалека-долго.... прям как-то совсем по-джедайски денег не дать? - Имхо если ты у нас богат то можеш и деньгами поделиться! Я на них Парачку ПРИКИДОВ куплю!(аля Вейдер ИЛИ еще кто!) А вообще просто нужно 3-4 человека не из УКРАИНЫ проверить КИЕВСКИй сервер. Тама лежат ВСЕ ЗВ и как мне сказали в супер качестве! Но проблема в том что прошол слух буддто из за пределов Неньки Украины до него не достучаться! Вот собственно и все затея и вообще это так к слову чтобы незаводить еще один топик! А так слущаю внимаю!

Fury МОжет стану Джедаем полноценным! И что ты под этим понимаешь?
Ну чтобы это тебе разрулить давай сперва выесним что для тебя значит быть Джедаем потому как некоторые видят только груду мышц и возможность подымать веши на растоянии + остальные приколы! А некоторые видят только фиолософию Джедаев и не каких дейсвий!

Тарантул Alexanderrr - Вырвать,Выбить - Ну что за грубости. Лет через 10-20 сами выпадут!
А если вырвать чем Жевать БУШ?


ПО поводу DVD - незнаю о чем вы тут говорите! НО у мя лежат 3 диска 4,5,6 эп переписанных с ДВД! Мне их друг привез незнаю где он их взял спрошу! Но трилогия на ДВД есть точно! А в маге видел 1 эп на двд

Рика - Суецыдов от души нет!
2 Да пока не полноценный есть несколько моментов во мне которые мне не нравятся и которые нужно исправить! Во всяком случае в моем понимании О настоящем Джедае!

Jedi Kventin - offline Jedi Kventin
12-09-2003 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все еще жду четкого ответа да ! В вопросе теста Укр сервира!

Граф Андро - offline Граф Андро
12-09-2003 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Jedi Kventin
Ну пожалей ты нас, не пиши так быстро, но пиши грамотно, пожалуйста! А то глазам больно читать твои письма.
Адрес ресурса подскажи, плз - хочу себе скачать фильмы. Заодно вопрос - это SE или оригиналы? Какой перевод (если есть)? Ну и др. подробности.

Fury - offline Fury
12-09-2003 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Jedi Kventin

А вообще просто нужно 3-4 человека не из УКРАИНЫ проверить КИЕВСКИй сервер. Тама лежат ВСЕ ЗВ и как мне сказали в супер качестве! Но проблема в том что прошол слух буддто из за пределов Неньки Украины до него не достучаться!

Это, увы, явно не ко мне. Мой и-нет платный и с ужасающим коннектом. На нем и не поймешь - не достучаться или сама по себе связь рвется...

Ну что за грубости. Лет через 10-20 сами выпадут!

Так это они уже и обсудили выше...

НО у мя лежат 3 диска 4,5,6 эп переписанных с ДВД!

Насколько мне известно это с "пиратских" ибо лицензионки не выходило?... Впрочем за отсутствием DVDюка я могла и упустить новшества..

Ну чтобы это тебе разрулить давай сперва выесним что для тебя значит быть Джедаем потому как некоторые видят только груду мышц и возможность подымать веши на растоянии + остальные приколы! А некоторые видят только фиолософию Джедаев и не каких дейсвий!

Мне вобщем-то интересно было что под этим понимаешь ты.

Джедай - светлый форсюзер, живущий по "джедайской" философии, который подчиняющется/принимает Кодекс Ордена и Обеты Ордена Джедай (если таковые есть) и служит определенным Орденом целям.
Это в SWU.

В RU за отсутствием Великой Силы и Ордена - человек, живущий по джедайским принципам.

Рика - offline Рика
12-09-2003 23:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Jedi Kventin А если вырвать чем Жевать БУШ?
Ой не могу!!! Ой уморил!!!
(смеховая истерика)

Даже если есть зубы, зачем жевать буш????
Ты бы еще верблюжьи колючки жевать предложил........

Суецыдов от души нет! Ты знаешь много таких самоубийц? Которые не от души из окон прыгали?
Спасибо. Истерика прекратилась.

Fury - offline Fury
12-09-2003 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Рика

Которые не от души из окон прыгали?

Что-то у меня на это совершенно про-шекливские ассоциации. Типа, хотел человек, скажем, Ультимата.. но за неимением оного так и быть, скрепя сердце, скрежеща зубами от несправедливости судьбы выкинулся-таки из окна...

Рика - offline Рика
12-09-2003 23:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Fury Ты считаешь, это не от души?

Fury - offline Fury
13-09-2003 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Рика

Ты считаешь, это не от души?

Угу. Это от необходимости мириться с отсутствием Ультимата...

Alexanderrr - offline Alexanderrr
13-09-2003 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика Fury не нападайте вы на человека.....
Он же какую-то цель перед собой ставит.... наверное...
Вот соберётся с силами и устроит ещё три таких же шикарных опроса: "Кто из камрадов самый умный?""Кто из камрадов самый красивый?" и "бабушка,бабушка, а почему у тебя такие большие зубы ?"

Fury - offline Fury
13-09-2003 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Alexanderrr

не нападайте вы на человека.....

(тсс) Только не говори, что мы бедняжку ногами пинаем...

На самом деле я спрашивала на полном серьезе. А то сколько ни видала джедаев, каждый под джедайством понимает что-то свое.. совсем свое...

Он же какую-то цель перед собой ставит.... наверное...

Надпись на стене артиллерийского училища: "Наша цель - коммунизм!"

Вот соберётся с силами и устроит ещё три таких же шикарных опроса: "Кто из камрадов самый умный?""Кто из камрадов самый красивый?" и "бабушка,бабушка, а почему у тебя такие большие зубы ?"


И полетят по форуму разорванные на троечастия тельца камрадов...

Alexanderrr - offline Alexanderrr
13-09-2003 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury Он же какую-то цель перед собой ставит.... наверное...

Надпись на стене артиллерийского училища: "Наша цель - коммунизм!"

ладно, скажу по другому- Не исключено, что у этого всего действия и обилия вопросов есть какая-то цель....

Fury - offline Fury
13-09-2003 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Alexanderrr

ладно, скажу по другому- Не исключено, что у этого всего действия и обилия вопросов есть какая-то цель....

"Вот это-то меня и пугает" (с) Оуэн Ларс

Рика - offline Рика
13-09-2003 13:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Alexanderrr не нападайте вы на человека
Не ставлю себе такой цели. Поспорить с ним - это другой разговор...
Но вот предложение жевать буш......
Может быть, если человеку непонятны прямые указания на то, что стоило бы следить за грамотностью, ему будет понятно, если его за это станут высмеивать?... К сожалению, пока что результатов не вижу.... Прискорбно.

Alexanderrr - offline Alexanderrr
13-09-2003 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вижу восприняли моё предложение не нападать всерьёз....
В следующий раз буду ставить смайлики

Fury - offline Fury
13-09-2003 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Рика

Может быть, если человеку непонятны прямые указания на то, что стоило бы следить за грамотностью, ему будет понятно, если его за это станут высмеивать?...

Сильно вряд ли, Рик. Нормальная человеческая реакция на смех - обида и протест. Убедить человека (имхо) можно только в двух случаях: а) по-хорошему и б) если он этого хочет.

Посмотри сюда:
http://eforum.com.ua/cgi-bin/ultima...ic&f=2&t=000011

По-хорошему человека уже убеждали. Он не понял. Вывод... сделаешь сама.

Fury - offline Fury
13-09-2003 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Alexanderrr

Вижу восприняли моё предложение не нападать всерьёз....

А ты не помнишь? Нас тут уже всерьез в ногопинатели записывали... так чтааа...

Новый аватар. Руль.

Рика - offline Рика
13-09-2003 15:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Fury Новый аватар. Руль. А по-моему, больше на человека похоже....

А про обучение - если все дружно будут молчать, у человека не будет желания меняться. А если ему объяснить, доходчиво, что он смешон - не потому, что кажется кому-то наивным "джедаем", а именно из-за отсутствия воспитания,- что в его словах видят именно "вау! Скажи еще что-нибудь, давно мы так не смеялись", а не какие-то идеи и мысли, может быть, он это поймет.
Квентин, это о тебе говорят, ау!

Fury - offline Fury
13-09-2003 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Рика

Новый аватар. Руль. А по-моему, больше на человека похоже....



А про обучение - если все дружно будут молчать, у человека не будет желания меняться.

Про "молчать" я, кстати, ничего не говорила.
Но мои прогнозы относительно желания меняться выглядят несколько пессимистично.

Рика - offline Рика
13-09-2003 22:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Fury Но мои прогнозы относительно желания меняться выглядят несколько пессимистично

Текущее время: 16:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru