Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Moorhuhn-Kart (Секреты и закачка)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Вадя - offline Вадя
21-01-2003 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



Mad Den XP А что есть ?

приход - offline приход
21-01-2003 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может есть у кого полное собрание сочинений про Мурхунов!

Mad Den XP - offline Mad Den XP
21-01-2003 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня есть

Moorhuhn 1 ,2, 3, WE

Kart XS, XL, XXL

Sven XXL

Catch the sperm 1, 2

Nanuk

и остальные игрушки PHENOMEDIA AG

moorh96 - offline moorh96
22-01-2003 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так и у меня есть это полное "собрание сочинений" PHENOMEDIA AG и еще и другие похожие геймы.
См. www.niabis.open.by/download.htm

приход - offline приход
24-01-2003 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот Catch The Sperm 1 я бы закачал!!!

rik - offline rik
27-01-2003 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А то что Kart вылетает под Win2000 -- это нормально, или у меня чего-то не хватает?
А насчет игры для работы -- эта точно не для работы, после Alt-Tab назад не вернуться

almorok - offline almorok
Unhappy29-01-2003 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уважаемые модераторы не могли бы вы выложить xxl версию
одним "куском" PLZ.

raigan - offline raigan
10-04-2003 14:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь, что знает подробно на эту тему.

Будет называться Moorhuhn X .

Я на днях залез на страничку рекордов Moorhuhn'a 3 и о*уел .Там у первого ~9000 очков . КАК можно стоко набрать ?

basara - offline basara
17-04-2003 00:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот по приколу наваял демку:

Dark Huhn - offline Dark Huhn
Exclamation01-05-2003 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нибудь! Дайте рабочую ссылку! И желательно одним куском!


__________________
Licue Skycleaner Pro Actevated !

Sherman - offline Sherman
27-05-2003 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, дайте пожалуйста ссылку на XXL-вевсию

cptjack - offline cptjack
30-05-2003 00:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Многоуважаемый "Moorhack " выкладывал полную версию, но видимо, желающих слишком много...
Ночью не тянется((
А мне очень надо сегодня дочери подарок сделать.!!!
Кто может, сбросте на ящик - взамен - договоримся!!!!

melx - offline melx
30-05-2003 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поделитесь, plz, ссылочкой на XXL версию.

Dark Huhn - offline Dark Huhn
Lightbulb31-05-2003 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь, что знает подробно на эту тему.

Будет называться Moorhuhn X .

Я на днях залез на страничку рекордов Moorhuhn'a 3 и о*уел .Там у первого ~9000 очков . КАК можно стоко набрать ?



Наверное он убил ЛЯГУШКУ! А ведь нигде не говорили сколько за нее дают!
Или он взломал игру....


__________________
Licue Skycleaner Pro Actevated !

WiCKed - offline WiCKed
31-05-2003 08:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, подскажите пожалуйста ПОЛНЫЙ список инр Phenomedia AG, очень хочу записать болванку с их антологией! Пока имеются:
Catch The Sperm
Catch The Sperm 2
Go, Piggo, go!
Milben-Alarm spielen
Moorhuhn 1 JAGD
Moorhuhn 2 v1.1
Moorhuhn 3 v1.1
Moorhuhn Winter-Edition
Moorhuhn Kart XXL v1.1
Moorhuhn X XXL
Smoke Attack
Sven Bomwollen
Sven Oster Edition
Sven Zwo XXL + levelpacks 1 & 2

И ещё подскажите плз где скачать Vampirejagd 2! Заранее спасибо
Сорри за оффтоп!

Dark Huhn - offline Dark Huhn
01-06-2003 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зайди на http://www.bfg.com.ru


__________________
Licue Skycleaner Pro Actevated !

czm - offline czm
02-06-2003 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, подскажите пожалуйста ПОЛНЫЙ список инр Phenomedia AG, очень хочу записать болванку с их антологией! Пока имеются:

Еще Catch The Sperm: Unlimited (см. на http://bfg.com.ru ). Также зарули на http://moorhuhn.narod.ru - глянь, что там лежит.

Mad Den XP - offline Mad Den XP
09-06-2003 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть Karnickeljagd 2 полная версия (30 мг) куда выложить ?

fl@sh - offline fl@sh
10-06-2003 04:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Камрады, тема то о Moorhuhn-Kart - хватит уже обсуждать другие игры от Phenomedia. Хотите - заведите тему, но не валите всё в кучу.

moorh96 - offline moorh96
Lightbulb10-06-2003 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть Karnickeljagd 2 полная версия (30 мг) куда выложить ?

Извиняюсь перед модератором, что опять не в тему, но т.к. новой темы еще нет, то...
Слушай, как Выложишь куда Karnickeljagd 2, то напиши мне или в каську или в АСЮ #135877683 или на мыло [email]khodan@mail.ru[/email].
Очень нравится мне эта игруха про карникалов, а может ее можно хотя бы через казу или emule взять?

Moorh96

Mercyful - offline Mercyful
21-06-2003 18:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad Den XP

разбей на три части и на HOT.EE её... Ждёмс...

melx - offline melx
21-06-2003 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дайте, plz ссылку на Moorhuhn-Kart XXL.

rik - offline rik
01-08-2003 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, что-то тема загнулась как-то
А между тем игруха-то прикольная, хоть и тормозная (на Geforce4 хорошо идет )
Никто секретов не рассказывает... Обидно.

fl@sh - offline fl@sh
01-08-2003 19:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



rik - да чего в ней прикольного то? Если только отлупить кого нибудь молотком и не более, имхо.

Joyman - offline Joyman
01-08-2003 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полную линейку игр серии Moorhuhn, можно скачать отсюда:

http://www.grabzzz-team.net/gamez/310703.php

Текущее время: 04:35 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru