Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Кем вы будете лет через 10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Jedi Kventin - offline Jedi Kventin
10-09-2003 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кем вы будете лет через 10

Все так весело и прикольно!
Ктото Вейдер ктото Люк ктото еще ктото!
Ну а кем вы, мы будем лет через 10!
Кто может четко сказать что завтра неплюнет на все это!
А если все тки и останеться, кем станет?


__________________
Во тьме он всевит тьмущей
пример с него бери
всем за тобой идущим
дорогу освети.

Сказания о Джедае.

Граф Андро - offline Граф Андро
10-09-2003 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Jedi Kventin

Вопрос относится к SWU или RU?

Если в жизни, то ответы на такие вопросы хорошо идут после энной рюмки чая. А вообще, трудно сейчас быть уверенным в столь далекой перспективе. То есть планировать можно, но как оно будет на самом деле... О себе могу предположить, что работу уже вряд ли сменю, по служебной лестнице вверх за это время не вырасту, привыкну носить костюмы, вероятно - получу больное сердце, точно - полысею, может немного потолстею (хотя вряд ли). "Вставлю золотые зубы и женюсь!" (с) МСП (Насчет зубов - шутка). Таки уже прыгну с парашютом и научусь водить самолет, хотя научиться плавать и играть на гитаре - вряд ли удастся. Но к SW буду относиться с каждым годом все добрее, ведь этот мир - часть моего детства.

P.S. Наступление старости определю в момент, когда вид красивой девушки вызовет лишь воспоминания...

Мэйс Винду - offline Мэйс Винду
10-09-2003 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В тумане будущее наше, все скрывает Темная Сторона...

ИМХО тема слегка странная.

Fury - offline Fury
10-09-2003 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Это для журнала, для собственного проекта или просто так для души?

Ктото Вейдер ктото Люк ктото еще ктото!

Я не Вейдер, я не Люк,
Я твой злобный страшный глюк...

(пожимая плечами) Я интересовалась с самого начала в ЗВ конкретной вещью. Философскими вопросами и их применимостью к реальным жизненным проблемам. За 5 лет интерес не угас.

А через 10? Где гарантии, что мне завтра сосулька на башку не упадет - и все, нет Фьюри. Что загадывать-то?

Не сомневаюсь, что в джедаи не переквалифицируюсь. Не мое.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
10-09-2003 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Граф Андро

и играть на гитаре - вряд ли удастся "Аб этом думат никогда нэ рано и никаму не поздно" (c)

Jedi Kventin

Ответ один: ХЗ

Рика - offline Рика
10-09-2003 19:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Admiral Zaarin Ответ один: ХЗ

Почему же. По-моему, очевидно, что каждый из нас останется самим собой. И не станет никем другим.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
10-09-2003 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Рика

Это само собой подразумевается. Человек остаётся собой, хотя иногда и сильно изменяется.
А насчёт осталного - ХЗ

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
10-09-2003 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Опять же, нельзя стопроцентно исключать вариант сосульки.

"Лопата надвое перерубила речь гениального оратора" (с) ГГСК

Porco Rosso - offline Porco Rosso
10-09-2003 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



/*прикидывает, как он представлял собственное будущее десять лет назад, оглядывается вокруг, присвистывает и возвращается в пивную тему*/

Artemis - offline Artemis
10-09-2003 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Ну а кем вы, мы будем лет через 10!
Была эльфом, эльфом и останусь. Была имперкой, имперкой и буду. Хотя... люди, эльфы и прочие предполагают, а Бог, Эру и иже с ними располагают.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Рика - offline Рика
10-09-2003 20:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Porco Rosso , это точно...
Десять лет назад я мечтала посмотреть Зебру (или жалела, что у меня не ловилась та программа?...), и болела за ребелей.

Fury - offline Fury
11-09-2003 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Опять же, нельзя стопроцентно исключать вариант сосульки.

Именно. И причем - начхав на то, что в сентябре сосулек не бывает. Будете смеяться, господа, но 15 минут назад меня попытался пришибить здоровенный кусок лепнины, сорвавшийся с ветхого балкона. Задел лишь мое любопытство на тему: "А что это такое за спиной грохнуло, и осколочки летят?"

Fury - offline Fury
11-09-2003 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Рика

и болела за ребелей.

У меня идея. Пусть теперь ребеля поболеют за тебя. А ты выздоровеешь.

General Anakin - offline General Anakin
11-09-2003 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Через 10 лет мне будет 36. Если не присловутая сосулька. 14 лет уже фанат. Думаю, в дальнейшем мало что изменится.. Увеличатся лишь знания и опыт в этом деле, если так можно выразиться.

General Anakin - offline General Anakin
11-09-2003 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Fury
Будете смеяться, господа,
не будем смеяться... кстати, у меня таких случаев было просто море..

Тарантул - offline Тарантул
11-09-2003 06:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Jedi Kventin Кто может четко сказать что завтра неплюнет на все это!
Ну если не брать в расчёт утрированное слово "завтра", то - вполне возможно. Особенно если перестанут выходить фильмы. И из этого? Предполагается какое-то развитие этой темы?

Fury - offline Fury
11-09-2003 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



General Anakin

кстати, у меня таких случаев было просто море..

У меня их море на протяжении последних трех месяцев, однако. В чем и весь прикол...

General Anakin - offline General Anakin
11-09-2003 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Fury
последних трех месяцев
Это знаки имхо. Поворотный момент в жизни. Дальше всё будет только лучше.. для тебя ессно.. конечно я по себе сужу..

Jedi Kventin - offline Jedi Kventin
11-09-2003 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury - нет ну давайте суецыды сосульки итд в планы на будущие не вставлять! (может и такое конечно быть но если без этого) И еще! ЭТО ПРОСТО ДЛЯ ДУШИ! ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

Fury - offline Fury
11-09-2003 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Jedi Kventin

Суициды никто пока еще не вставлял.
А сосульки.. знаешь ли, падают. Есть вещи, которые от нас не зависят.

Сам на свои вопросы тогда уж тоже ответь...

Ты в ЗВ-плане интересуешься, я думаю?
Через 10 лет..
Ну, наверняка останусь ситхом. Ну не "по-игровому" ситхом, естественно, а как и сейчас - в морально-философском плане. Надеюсь, что куда более совершенным, нежели сейчас.
Наверное соберу бОльшую коллекцию из фигурок и карт.
Надеюсь, что все-таки разживусь оригиналами фильмов.
Увеличу запас знаний об SWU. Может поболе подружусь с английским.
Накорябаю еще сколько-то фанфикшена.
Скорее всего не смогу ПО СТОЛЬКУ торчать в форумах и эхах. Вероятно порастеряю по пути кучу интересных знакомцев...
Все вобщем-то.

General Anakin

Ну.. "я хочу верить"

Граф Андро

привыкну носить костюмы

Хм. Если к этому надо привыкать - может, ну их нафиг?

General Anakin - offline General Anakin
11-09-2003 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Fury
Вероятно порастеряю по пути кучу интересных знакомцев...
если интерес обоюдный - не растеряешь.

Ну.. "я хочу верить"
не вешать нос, гардемарины!

Хм. Если к этому надо привыкать - может, ну их нафиг?
каждый выбирает по себе (с)

Foks - offline Foks
11-09-2003 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Jedi Kventin
- И сказал я эмиру: "дайте мне 5000 таньга и я научу читать своего ишака коран через 20 лет". На что эмир ответил: "Я даю тебе 5000 таньга, но если через 20 лет он не прочитает всем нам коран, я отрублю тебе голову".
- Ууу пропала твоя голова.
- Это почему же? Через 20 лет или умрет эмир, или умру я, или умрет ишак, а 5000 таньга сразу, мне не помешает.
(c) Ходжа Насреддин

Граф Андро - offline Граф Андро
11-09-2003 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury
> привыкну носить костюмы
Хм. Если к этому надо привыкать - может, ну их нафиг?

Дыкить, положение обязывает...

Alexanderrr - offline Alexanderrr
11-09-2003 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граф Андро привыкну носить костюмы
деревянные?(мерзко хихикает) Шутка, шутка..

Jedi Kventin - offline Jedi Kventin
11-09-2003 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury - ну надеюсь стану гараздо лудьше во всех смыслах! МОжет стану Джедаем полноценным! Но даже если нестану полетать на крестокрыле всегда смогу (Благо игр хватает) Нуа если и сосулька неупадет и мир не рухнет некуда я из этого мира не денусь (в смысле мира ЗВ) Надеюсь допишу книгу ЗВ снова вместе и фан фик Прошлое! + надеюсь обзовистись парой сотен Друзей на этой почве!

Foks - Ишаки жывут долго Имиры еще дольше ну а коли неумрет и Ходжа Насреддин то даже если ему будет 100 лет и он ему будет всеровно он потеряет светлую память о себе и станет бесчесным человеком!

Текущее время: 14:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru