Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Бить или не бить. РАССУЖДЕНИЯ на тему: нужны ли нам коды?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Pain - offline Pain
Smile21-06-2001 07:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Dark: об вообще

Dark - offline Dark
Cool23-06-2001 01:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Сингл - коды должны быть!
Мульти - фиг с ними, пусть не будет!

Aleosha - offline Aleosha
Smile23-06-2001 20:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark
Аргументы?

Tmyn - offline Tmyn
23-06-2001 20:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 18-09-2008 в 22:01

Dark - offline Dark
Smile23-06-2001 23:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Aleosha
Вот тебе и аргументы!

Корд - offline Корд
Wink24-06-2001 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я согласен с Лехой. На кой хрен в сингле читы... Ну конечно если авторы не сделали игру совершенно непроходимой, да и то попытаться можно ( пройти ). К тому же к некоторым играм читов нет. Так что теперь бросаться на комп с молотком в руке? А потом жалеть?

vvod - offline vvod
Smile24-06-2001 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, я не понимаю. Зачем себе жизнь усложнять? Нажал кнопку POWER и громко сказал: "Я выйграл!". Комп спорить не станет.

Dark - offline Dark
Thumbs down24-06-2001 23:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Корд & vvod
Для начала повторюсь: читерство в сингле - моё ЛИЧНОЕ дело! От вас не убавиться и не прибавиться, если я пройду игру с кодами...

Использовать коды в сингле можно по разным причинам...
Это может быть и слабый уровень самого игрока (не все же такие крутые, как те, кто против читов )!
Может быть и невозможность для игрока пройти игру без читов (я например не смог пройти Unreal без читов из-за слабости компа, а отрубать всю графику - значит лишить себя удовольствия атмосферы игры! И поверьте - атмосферу я прочувствовал по полной программе!).
Возможна необходимость в быстром проходе игры (например игра совершенно не нравиться, но конец узнать охота...).
Чит коды способствуют розыску интересных моментов и подробному изучению игры (если в честной игре заботишься о своей шкурке, то при читерстве изучаешь игру досканально)!

Aleosha - offline Aleosha
Smile25-06-2001 13:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чит коды способствуют розыску интересных моментов и подробному изучению игры (если в честной игре заботишься о своей шкурке, то при читерстве изучаешь игру досканально)!

А у меня наоборот, если и так игру без напряга проходишь, то зачем еще секреты?! Тоесть я понимаю, что секреты интересны сами по себе, но скажем в Deus Ex играя даже в реалистичном режиме просто нет другого смысла искать секреты, кроме интереса. Весь хабар по ногами валяеться.

astre
А не пойти ли тебе подальше, камрад?! Конечно есть модераторы которые не в восторге от меня, и даже один администратор форума найдеться , но это еще не повод для таких наездов. Тем более здесь.
а не пойти ли тебе на Идиот.ру? Или я тебе по мылу скажу что я о тебе думаю, е$@н@*(звыняйтэ, невыдыржал).

Evil Дед - offline Evil Дед
Angry25-06-2001 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Klatoo, zerata, niktu



astre = frаskini
Он тут всех подряд матом обкладывает. Чушь малолетняя, потомок полицаев что братьев-белорусов в войну стреляли и немцам *** лизали!!!

Aleosha - offline Aleosha
Smile25-06-2001 16:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно. Я думал, что долго на форуме и где только Леши нет(copyright sNIKers ), но вас я в первый раз вижу. А astre = frаskini надеюсь и в последний.
Ну все, кончаем флеймить, все кто хочет, айда общаться по мылу

Flash - offline Flash
Smile25-06-2001 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ой, кончаю... флэймить... хи-хи
чит-коды!?? в сингле!?? ну разве только, чтоб испортить игру (глюки не рассматриваются! нравится игрушка - поддержи производителя! )

для неуверенных в себе есть уровень сложности, ну может не везде, но как правило есть. Мой друг Вася не читер - он выбирает EASY и как честный человек, как настоящий мужчина, побеждает в неравной схватке!

wbr, flash

VINNIZPOOH - offline VINNIZPOOH
Cool26-06-2001 00:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие читы че вам снитСя!!??Самый простой способ не читить не знать как читить али не знать читы.А когда узнал какойто чит появляется большое искушение чавойто начитить.Раньше я ваще играл со спокойной душой так как незнал ничо про читы и де их достать и просто приходилось скрипя зубами проходить гамесу.И ваще када приходится читить испытываю жуткие угрызения совести...

skm - offline skm
Smile26-06-2001 10:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну если вы себя чувствуете крутыми, пройдя игру на Hard и без читов - ради бога, продолжайте таким забавным образом повышать самооценку. Вам кажется, что читы для слабаков? Не вопрос, не пользуйтесь читами, как суровые кнопочные шварцнеггеры. Но нафига утверждать, что читы не нужны вообще?

Мне вот в Diablo надоело играть за три часа. Ну просто тупо и однообразно, имхо. Поковырял сохранёнку на предмет экспы и скиллов - ещё на пару часов развлечения хватило. Правда до конца всё равно не дошёл, достало, но 2 часа фана не так уж плохо, не правда ли?
Потом, без читов просто невозможно пройти все те игры, которые я хотел бы пройти, т.к. для этого понадобилось бы тратить на играние по 2-3 часа в день. А пройти и посмотреть, что там в конце и что там ещё разработчики напридумывали тем не менее хочется.
Так что читы всякие нужны, читы всякие важны.

Flash - offline Flash
Smile26-06-2001 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2skm
У кого-то лучше получается играть, у кого-то лучше получается сохранёнки ковырять

Чем бы дитя не тешилось... добывая пару часов фана

И чего там ходить смотреть напридуманное разработчиками продолжение - лучше в кино сходить, там без читов покажут

Игра с читами - не игра! Save&Load - самое мощное оружие!

wbr, flash

Dark - offline Dark
Wink26-06-2001 23:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Flash
А на save&load я загроблю ещё больше времени... Хотя... Если поковырять save, то load конечно рулит... Один раз...

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>И чего там ходить смотреть напридуманное разработчиками продолжение - лучше в кино сходить, там без читов покажут [/quote]Честно?!!! Где тот кинотеатр, показывающий завершающие видео ролики в играх?! А там программа показа есть? А повторы? Ой, я туда с друзьями завалюсь - во киноха-то будет! Все игры за раз пройду!
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>Игра с читами - не игра![/quote] Учёба со шпорами - не учёба???

Flash - offline Flash
Smile27-06-2001 00:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Dark
Upgrade уменьшит временные затраты на Save&Load
Насчёт показа финальных роликов - можно даже со стула не вставать... вот один кинотеатр уже есть http://www.kamrad.ru/forum/Forum25/HTML/000300.html
Учёба со шпорами - для "корочки"
Игра с читами - для "галочки"

wbr, flash

skm - offline skm
Smile27-06-2001 13:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Flash, играют в игры по определению для развлечения. Всего лишь. Вот меня или, скажем, Dark'а, развлекает игра с читами ( причём совершенно не для галочки, бросаю надоевшие без проблем ). Кого-то игра на hard и без save/load.
Можно попробовать приближённо описать, что именно привлекает в игре с читами. В реальной жизни, к сожалению, большинство из нас ( me included ) не сильно отличается от среднего уровня, по всем параметрам. А так хочется почувствовать себя божественно сильным, неописуемо богатым, гениально умным, неограничено могущественным и т.д. И читы просто позволяют получить эрзац этих ощущений в игровом мире. Конечно, манчкинизм тоже помогает, но читы эффективней.

Tmyn - offline Tmyn
27-06-2001 14:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 18-09-2008 в 22:02

Flash - offline Flash
Smile27-06-2001 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, конечно, каждый играет как он хочет, но здесь, я так понимаю, каждый выражает своё собственное мнение, которое просто не может совпасть с мнением всех и каждого

Моё мнение: игра с читами - не приносит того глубокого удовлетворения, которое даёт чистая игра! После раскручивания всех головоломок, успешных поисков тайных ходов, выноса нереальной толпы монстров и прочих интересностей чувствуешь, что не просто развлёкся, а сделал это! И ещё какое-то время с удовольствием вспоминаешь те или иные эпизоды... блин, какая игра! Исключительное удовольствие!

wbr, flash

Dark - offline Dark
Cool27-06-2001 23:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Flash
А мы твоего мнения и не спрашивали! Тут вопрос для всех, а не для каждого! Общий ответ: ЧИТЫ НУЖНЫ!!! (only single)...

Flash - offline Flash
Wink28-06-2001 00:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Dark - ах это Вы спрашивали?! Просмотрел все темы в форуме "Игры" и автора темы с ником "Dark", извините, не заметил Корд задал вопрос и предложил высказывать мнения.

Некоторые товарищи садятся на читы, как на наркотик, и пишут сначала, что дескать 4singleONLY, а потом и 4multiSAME получается. А Вы Dark не обижайтесь, может для Вас тоже какой-нить чемпионат читовый придумают и учёбу со шпорами введут официально

Читы нужны, но не всем, тобишь, некоторым нужны, а некоторым не нужны! Уточнять личности "некоторых" нет смысла - каждый сам знает

P.S. А кто не знает, тот может посмотреть начало обсуждения... автор - Корд.

wbr, flash

Марк Брут - offline Марк Брут
Smile28-06-2001 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Flash
ты похоже не понимаешь что честное "раскручивание всех головоломок, успешный поиск тайных ходов, вынос нереальной толпы монстров" не для всех означает "интересности" что некоторым пофигу "сделали это" они или нет .некоторые люди хотят именно "просто развлечся"

Dark - offline Dark
Wink29-06-2001 01:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Flash
Чемпионата мне не нужно! С читами не катит!

Тебя внимательно выслушали, твоё мнение учли, но на результат оно не повлияло! Читы нужны!

skm - offline skm
Smile29-06-2001 06:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марк Брут
Dark, нужны, и побольше, побольше

Текущее время: 10:51 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru