Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Ваши близкие и ЗВ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Darth Kirya - offline Darth Kirya
09-12-2008 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ваши близкие и ЗВ

Сила мне подсказывает, что такая тема просто обязана была быть... Но в районе 20ти страниц ее нет. Если действительно была - прошу прощения.

Вот такой простой вопрос. Как ваши родственники, друзья, знакомые относятся к Звездным Войнам и к вашему увлечению этой вселенной в частности? Быть может, кто-то к этому безразличен, кого-то ваше увлечение раздражает, а кто-то даже солидарен с вами?

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
09-12-2008 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Большинству пофигу.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Darth Fairus - offline Darth Fairus
09-12-2008 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Однако Виллмар прав


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Doroka - offline Doroka
09-12-2008 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поддтвержаю. У всех свои собственные тараканы.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Рика - offline Рика
09-12-2008 22:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Близкие, которых не выбирают - не понимают. Точнее, не понимают степени серьезности. Ну фильм. Ну посмотреть. Ну и хватит... наверное... а почему нет?
Близкие, которых выбрала я - если и не понимают, то хотя бы признают за мной право на подобное увлечение и не смотрят косо.


__________________
Мои руки аж по локоть в крови,
Моя совесть безупречно чиста.
D.Fury

W.Rivera - offline W.Rivera
10-12-2008 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из родственников только мама понимает всю серьезность и глубину, и относится спокойно. Смотрим фильмы-мультики, пересказываю содержание книжек, объясняю, кто там и для чего...Правда,есть некоторые идеологические разногласия: она сторонник Возрожденного Императора, я же считаю, что Император погиб в Эндорской битве...
Друзья-знакомые...Одна их часть увлечена в большей или меньшей степени. Другие, коих большинство - не знают и знать им не положено.

Astrodroid - offline Astrodroid
10-12-2008 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
Ну не знаю, при чём тут наши близкие.
"Мечты - личное дело каждого" (с) Айзек Азимов

А вообще-то с годами всё проходит, увлечения, любовь, жизнь... ндаа...

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool11-12-2008 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Мои в целом не понимают.
Но из-за новых знакомств поимел всяких ништяков по разумной цене или ваще на халяву. Это чтобы можно объяснить меркантильным родственникам, что все на самом деле совсем не просто так. Однако это совсем не цель. Главное - общение, но это никому не интересно.
По крайней мере относятся терпимо. Жена не препятствует - и это главное. Коллеге по работе рассказал тока одному - и то, когда он увольнялся, и у меня с ним отношения хорошие. Вообще интересна реакция бывших коллег и нынешних подчиненных, если узнают. Но я не хочу экспериментировать. Нафиг
Сына не впрягаю в тему. Но он играет подареными Лансером миньками и космолетами от Молота. Вчера жена сказала, что он в садике играл в "Звездные войны". Не совсем понятно, что на самом деле это было, но речь про каких-то роботов


__________________
Мир и Порядок!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
11-12-2008 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мои родичи к увлечению безразличны, только некоторые не понимают "как можно обсуждать сотнями страниц интернета фильм, построенные на бесконечных битвах-стрелялках". Некоторые (да, да, етсь люди, которые не сомтрели Сагу) вообще считают ЗВ просто какой-то большой компьютерной игрой (пожалуй, из-за обилия игрового материала по ЗВ у меня на компьютере...).

Есть пара-другая знакомых увлекающихся ЗВ, но только по играм и фильмам.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Bobo Fett - offline Bobo Fett
11-12-2008 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Половина знакомых ,как не странно, с которыми можно в беседе вспомнить какой-нибудь эпизод ЗВ. Человек десять с которыми можно углублённо обсуждать ЗВ , а остальные относяЦа пофигистически-положительно)))

Porco Rosso - offline Porco Rosso
11-12-2008 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо относятся. Понимают, что если бы не ЗВ, то пил, курил и безобразничал я бы наверное существенно больше


__________________
Kurenai no Buta
Ceterum censeo Atrium esse delendam.

PEK - offline PEK
Talking12-12-2008 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Близкие, кроме, пожалуй, брата, с которым вместе смотрели давным-давно все три эпизода подряд в первом из открывшихся в городе видеосалонов (с "гундосым" переводом ), никак. Но вот работаю я в удивительном заповеднике. Как раз на прошлой неделе в компании двух 30-летних дядек брал базу повстанцев на далекой планете Гарун. Я командовал всеми истребителями, а товарищ собственно VSD "Величие". Отлично взяли! Как на учениях - никто даж пикнуть не успел.


__________________
May the Force be with you! And watch your six!

Изменено: PEK, 12-12-2008 в 08:58

Foks - offline Foks
12-12-2008 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Кому-то пофиг, кому-то самому нравится, но тру фанат я один


__________________
Разведка Имперского Бастиона

W.Rivera - offline W.Rivera
12-12-2008 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PEK, помню-помню эти видеосалоны и знаменитый голос. Это был год 1989 или 1990, и сам эпизод 4, "Новая Надежда", был черно-белым. Хроника-с

Astrodroid - offline Astrodroid
12-12-2008 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Это был год 1989 или 1990, и сам эпизод 4, "Новая Надежда", был черно-белым
Хм, странно. Я в 1987 смотрел "новую надежду", и она была нормальная, цветная. Это у вас запись на кассете такая была. Гнали с видака на видак и цвет где-то потеряли...
А "Возвращение джедая" я увидел в 1986 году. Да... до сих пор любимейший фильм.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
12-12-2008 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid

Это кассету в PAL пытались на советском SECAM-телевизоре смотреть без декодера.


__________________
Kurenai no Buta
Ceterum censeo Atrium esse delendam.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool12-12-2008 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Porco Rosso
Хорошо относятся. Понимают, что если бы не ЗВ, то пил, курил и безобразничал я бы наверное существенно больше

кстати тоже аргумент использовал как..


__________________
Мир и Порядок!

Astrodroid - offline Astrodroid
14-12-2008 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso
Это кассету в PAL пытались на советском SECAM-телевизоре смотреть без декодера
А некоторым приходилось поступать и так...

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
14-12-2008 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня есть множество друзей и знакомых-знатоков или просто любителей ЗВ. Человек 15 наберется. Что примечательно-большинство сторонники имперской точки зрения. Повстанцев не поддерживает никто. Кроме меня


__________________
Йюб-Йюб!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
14-12-2008 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повстанцев не поддерживает никто. Кроме меня
А почему тогда в клонской форме?


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
14-12-2008 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это я всё кривляюсь. Посмотри хотя бы на ник.


__________________
Йюб-Йюб!

Good Rebel Vader - offline Good Rebel Vader
16-12-2008 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я та в ЗВ с 5ти лет... А моя супруга их видывать не видала, слыхивать не слыхала... Ну вот месяцев так за 6 до свадьбы достал я ДВДюхю со всеми эпизодами(Оригинальная трилогия в переводе начала 90х - нечто просто). И все. Теперь и не ясно, кто больше в теме. Ей бы только классфикацию боевых кораблей подтянуть И сестра - полу-фан со стажем(у нее не было выбора).


__________________
Осмотрись в отсеке...

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
19-12-2008 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://kamrad.ru/showthread.php?s=&...567#post1588567

ANAKIN VADER - offline ANAKIN VADER
19-12-2008 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ может мне кто-нибудь кинуть на e-mail выкройки AT-AT. Если не сложно конечно. Мой e-mail [email]sleppen999@mail.ru[/email]

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
19-12-2008 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ANAKIN VADER Вам кажется уже предлагали пройти в тему http://kamrad.ru/showthread.php?s=&...6499#post836499 , так и пройдите

Текущее время: 16:21 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru