Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » MDK 2 - застопорился..
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Jameson
Unhappy27-10-2000 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MDK 2 - застопорился..

После драки доктора с большой летающей редиской попал вместе с Куртом на планету Свизл. Убегая от корабля забежал(больше некуда) в зал, где из трубы в потолке то и дело кто-то падает и приходиться их отсреливать. на полу решетка. И все. глухо. Ни шаров, по которым стрелять, ничего.

Jameson
Angry30-10-2000 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все это прошел. Финальный бой с с его в.. очеством инператором ЛяГуш Вроде и здоровье ему уменьшаю, он, сволочь меня глотает, я устраиваю ему отрыжку, уже все сердечко ему расстрелял изнутри, а оно не дохнет, УРОД этакий!!!

Druido
Cool01-11-2000 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужно раздалбать ему глаза и уши и он подохнет я смог это зделать только собакой, потому что она летает и до глазьев лягвы долетает и до ушей.

Jameson
Post02-11-2000 01:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уделал жабу! Макс - хорошая собака! Но неужели нельзя С помощью Курта, или профессора?

Balu
Smile08-11-2000 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я прошмалял Лягуху Куртом, им сложнее подняться на уровень глаз из-за мелких зеленых тварей, но если уж встал на эту приступочку - все вперед и с песней А вот доком не смог,хоть тресни

------------------
Новое мнение губит предшествующее...

hill
Smile10-11-2000 17:35 URL сообщения             Редактировать
Guest



jamerson А как ты прошел то место, которое ты описал в первом постинге. Я блин тоже заперся.

Jameson
Smile10-11-2000 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спустился туда, где выпавшие из трубы монстры бегают. После этого три шара, которые темные, начинают светиться, и по ним можно стрелять. После отстрела, из решетки начинает дуть ветер.

Текущее время: 15:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru