Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Mount&Blade - новый стандарт Action\RPG? Конкурент TES IV,Gothic 3?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
Hareck - offline Hareck
Question27-08-2005 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а куда съехали, случайно не прослышал?

Shiner - offline Shiner
30-08-2005 02:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На другой хостинг, наверное.

Hareck - offline Hareck
30-08-2005 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На другой хостинг, наверное.
-----------------------------------------------------
Это понятно, я конкретный сайт имел ввиду.

SteelHawk - offline SteelHawk
30-08-2005 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага, вот нехорошие люди. денежки сгребли и в люлю. )))

Shiner - offline Shiner
31-08-2005 01:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, а что http://www.taleworlds.com/ не работает?
Тогда можно на http://taleworlds.net/ зайти.

Hareck - offline Hareck
31-08-2005 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я могу ошибаться, но по-моему, это одно и тоже.
http://www.mountandandblade.com тоже не пашет.

Shiner - offline Shiner
31-08-2005 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, браузер проверьте У меня все работает.
На http://www.mountandblade.com/ написано, что "The web site for Mount&Blade is www.taleworlds.com".

Hareck - offline Hareck
01-09-2005 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shiner
Я имел ввиду, что все эти адреса ведут на старый сайт.
А мне нужен новый(если такой есть).

Shiner - offline Shiner
01-09-2005 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А разве есть новый?
Я думал, что они просто переехали на другой хостинг. Зачем им сайт менять?

Hareck - offline Hareck
01-09-2005 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shiner Извини, фигура речи. Я имел ввиду именно сайт на другом хостинге.

Shiner - offline Shiner
02-09-2005 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь местность в бою будет больше зависеть от положения героя на карте мира. Т.е. если близко к горам сражаемся, то будет много холмов, если на равнине, то холмов (ну и прочей подобной мерзости) будет меньше.

Также armagan пообещал, что после выхода этого патча, следующие будут выходить чаще.

Hareck - offline Hareck
02-09-2005 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shiner Откуда такая инфа?
С нового хостинга? Если да, то адрес дай.

Shiner - offline Shiner
03-09-2005 02:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://forums.taleworlds.net/viewto...er=asc&start=60
Десятый сверху пост.

Hareck - offline Hareck
03-09-2005 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shiner
Я рад.
А как насчет нового сайта(на новом хостинге)?
А лучше номер аси дай...

Tezcatlipoca - offline Tezcatlipoca
04-09-2005 00:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра очень понравилась. Боевая система непревзойдённая.
Что не удовлетворило:
очень мало ещё сделано.
– у меня в игре нет звука (последний раз встречал такое в играх под дос).

Если научится драться (не о стрельбе речь, а именно о махоче), то "самое идеальное" оружие:
– двуручный бердыш, если быстро бегаешь (вообще не входить в близкий бой, чтобы не приходилось парировать удары).
– двуручный меч (оптимальное соотношение скорость/урон – успеваешь парировать удары).

Так?

Shiner - offline Shiner
04-09-2005 02:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tezcatlipoca Хм, может надо новые драйвера на звуковую плату поставить? Или с настройками поиграть?
Да, двуручный меч - хорошая штука, если пешком. На коне лучше с пикой (ИМХО).

Изменено: Shiner, 07-10-2005 в 08:29

Tezcatlipoca - offline Tezcatlipoca
04-09-2005 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема со звуком отменяется! Я догадался заглянуть в директорию Sounds. У меня сейчас не установлен кодек Ogg Vorbis, пойду искать его.

Да, двуручный меч - хорошая штука, если пешком.
Понял, намотал на ус.

На коне лучше с пикой (ИМХО).
Присоединяюсь.

На злобу дня

Договорились как-то Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец с татарами разобраться. Ну все как полагается, набили стрелку на шесть утра на приметной полянке.
6-00 - татары сидят ждут, никого нет. Через минут 15 приезжают добры молодцы в составе Добрыни и Алеши. Ильи Муромца нет. Ну татары давай над ними прикалываться, мол струсил ваш Илюша. Добрыня с Поповичем поматерили Илюшу, да и порешили сами татаров отколошматить. Поглумились над ними знатно, поистребляли всех, усталые домой собираются. Тут стук копыт раздается. Заезжает на полянку Илюша Муромец, весь в крови, щит в щепки изрублен, доспехи переломаны.
- Ребята, не поверите, полянку перепутал!!!

Изменено: Tezcatlipoca, 05-09-2005 в 10:16

Living One - offline Living One
05-09-2005 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, двуручный меч - хорошая штука, если пешком. На коне лучше с пикой

Тут однозначно сказать нельзя. У каждого свой стиль игры. Лично я имено на коне двуручник предпочитаю - с пикой мне не удобно. А пешим я всегда хожу с щитом, соответственно и оружие беру какое-нибудь одноручное и быстрое (обычно какую-нибудь саблю, если просто играю, а не пытаюсь роль отыгравать). Для пешего главное скорость рубки. ИМХО

SteelHawk - offline SteelHawk
06-09-2005 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что-то я не понял, когда мы получил обещанное за свои кровные доллары???

Living One - offline Living One
07-09-2005 02:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что-то я не понял, когда мы получил обещанное за свои кровные доллары???

Когда будет готово. И нечего по этому поводу возмущатся. Тебя об этом сразу же предупреждали.

Hareck - offline Hareck
10-09-2005 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, а у кого-нибудь есть прямой выход на Армагана?
Ну типа мыло или ася...
---------------------------------------------------------
SteelHawk
Согласен с Living One.

Shiner - offline Shiner
11-09-2005 03:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[email]admin@taleworlds.com[/email]
Ну или PM через форум.

Shiner - offline Shiner
11-09-2005 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наши, похоже, собираюся делать фан-сайт.
http://forums.taleworlds.net/viewto...der=asc&start=0

SteelHawk - offline SteelHawk
11-09-2005 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так по-моему ничего нового с весны, что-то писали про патч, но говорили вот приедем из отпуска и опубликуем, ну и что у них отпуска по 5 месяцев.....

Hareck - offline Hareck
11-09-2005 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Текущее время: 19:39 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru