Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » The Prodigy
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ProPr - offline ProPr
02-09-2009 03:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Prodigy

Такая группа, а темы нет? Ай-яй-яй, не порядок))
Скоро они в Москву кстати едут, чуть больше месяца осталось =)
А что вообще для вас значат Prodigy, если вы их слышали, конечно?
Для меня это очень значимая группа. Она вершила революцию. Не только в электронной музыке, но и в музыке в целом. До сих пор никто не может даже скопировать их стиль, что говорит о многом, я думаю. Ставить их в ряд с классиками... А знаете, это справедливо. Гениев в конкретных жанрах достаточно. В музыке в целом не так-то много. На эти мысли меня натолкнул данный рекламный ролик: http://www.youtube.com/watch?v=c5RAOmBuR8I
Было бы интересно узнать и ваше мнение о данном рекламном ходе, и не только от фанов, разумеется.

Надеюсь, что не зря это строчил =))

Astrodroid - offline Astrodroid
02-09-2009 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не поклонник электронной музыки. большой любитель прогрессива. но продиджи да - группа знаковая не только в рамках своего стиля. радует что они вернулись после стольких лет молчания. значит не всё ещё сказали.

HiderS - offline HiderS
06-09-2009 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



они афигенны!!!! они шикарны!!! обожаю))

Darth Melvar - offline Darth Melvar
15-09-2009 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С детства слушаю
Сэты Хоулетта открыли мне глаза на электронику в массе.

Но на концерт не пойду - много другого интересного есть.

:::Orthank::: - offline :::Orthank:::
01-02-2010 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У них был конкурс на лучший любительский клип к их треку. Прошу вас оценить.

The Prodigy - Run With The Wolves [Rave Gathering]

Клип снимался с участием 50 человек, при морозе -34 С Идея появилась, когда наша небольшая творческая группа сидела у меня на кухне и мы, сравнивая несколько рабочих идей, посмотрели на мои две нев****нные колонки. Тут же родился сюжет сбора Рейва 3 чуваками, с колонками на их спинах. Ну и далее 17 дней съемок + монтажа.
Снималось всё это на Canon XH-A1 в условиях постоянного мороза, при -25 С. В основном диафрагма была постоянно раскрыта максимально насколько было возможно с тем зумом, что был (от 1.8 до 3.4 иногда). Для концовки и некоторых отдельных мест использовался отдельный свет - галогеновая лампа на 500 ватт, но большая часть клипа была снята при обычном уличном освещении, зачастую в местах особо темных
До 11 февраля 2010 видео учавствует в конкурсе от группы The Prodigy и поэтому прошу вас комментить и ставить рейтинг тут на официальном сайте соревнования:

DailyMotion:
http://www.dailymotion.com/video/xc...olves-rav_music

А также ссылка на Youtube в HD 720р:
http://www.youtube.com/watch?v=gmEPkhHyTsA

Сделайте звук по-громче

Кадры из клипа на Flickr:
http://www.flickr.com/photos/471056...57623201323147/

PS Готов отвечать на ваши вопросы и слушать объективную критику по любым аспектам, так как везде делал всё сам.


__________________
S.T.A.L.K.E.R.2 анонсирован! Все сюда!

StanislavE - offline StanislavE
28-09-2010 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Участник группы The Prodigy Лиам Хоулетт (Liam Howlett) признался, что его раздражает сравнение его команды с коллегами по музыкальной сцене, австралийским коллективом Pendulum.

В интервью для NME артист заявил: «Нас часто пытаются сравнивать с Pendulum, но это не имеет основания. Думаю, когда вы увидите нас рядом на одной сцене, то сами ощутите разницу. Нас реально задолбало это сравнение, также, очевидно, как и их».

По мнению Хоулетта, Pendulum давно отошли от своих рэйв-корней, тогда как The Prodigy продолжают их придерживаться. «Похоже, они порвали со своими драм-н-бэйс корнями, но пока еще используют его бит. В то время как мы крепко держимся за наши рэйв-корни, и это дает новые результаты», — объяснил музыкант.


__________________
Предоставляю бухгалтерские услуги организациям

klopopp - offline klopopp
10-10-2010 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люблю Продигов, и концертах их бывал.

nokol - offline nokol
01-02-2012 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это уже классика люблю их иногда послушать, ностальгия..

АлекЕЙ - offline АлекЕЙ
23-08-2012 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скоро новыйальбом обещали...
после концерта в Москве

karmen1998
10-12-2012 14:12 URL сообщения             Редактировать
Guest



люблю их слушаать)))

SKrabmen
22-09-2017 13:51 URL сообщения             Редактировать
Guest



тут много крутых групп нет ))) Вот Rammstein я тоже не нашел, хотя им не то что тему а целый раздел можно посвятить )))

Касатка
07-11-2017 15:36 URL сообщения             Редактировать
Guest



Не все люди могут по много слушать тяжелый рок. Не много еще норм, но помногу это перебор.

Fisher3
18-11-2017 20:35 URL сообщения             Редактировать
Guest



Люблю их классные ребята

rutina
09-12-2017 01:46 URL сообщения             Редактировать
Guest



Легендарная группа...до сих пор слушаю

SeriesSteel - offline SeriesSteel
12-06-2019 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень жаль, Кейта Флинта! Столько всего ешё мог создать((


__________________
The world is mine

Gamez1 - offline Gamez1
25-12-2019 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, жаль что его больше нет. Уверен, было бы еще много шедевром с ним.
Любимая группа после системки.

Текущее время: 16:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru