Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » А какие фильмы вы смотрите?
А какое кино вы смотрите?
Голосование окончено.
Оригинальная трилогия рулит! 30 48.39%
Какая разница? Звездаки! Все шесть! 24 38.71%
Есть фильмы и получше. 7 11.29%
Новое - лучше. Я - за I и II эпизоды. 1 1.61%
Всего: 62 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Рика - offline Рика
01-10-2003 12:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



А какие фильмы вы смотрите?

Самое важное из искусств обсудить забыли.

Скажите, что еще вам нравится. Или - не еще, а вместо...


__________________
Мои руки аж по локоть в крови,
Моя совесть безупречно чиста.
D.Fury

Porco Rosso - offline Porco Rosso
01-10-2003 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проголосовал первым, за п.1.
Хотя более чем согласен с п.4 тоже.

Тарантул - offline Тарантул
01-10-2003 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



В основном п.4
Плюс "все шесть"

Рика - offline Рика
01-10-2003 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Porco Rosso , тогда скажи, что имеенно 4.

Граф Андро - offline Граф Андро
01-10-2003 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Рика, IMHO п.4 лишний. Поэтому выбрал п.3, но и с п.4 тоже согласен.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
01-10-2003 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



1,4.

4 - слишком много, чтобы перечислять

Porco Rosso - offline Porco Rosso
01-10-2003 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика

На каждое состояние души - свое. Когда-то "Пираты Карибского моря",а когда-то и "Необратимость".

Foks - offline Foks
01-10-2003 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Проголосовал за все 6...

...но старое советское кино лучше

General Anakin - offline General Anakin
01-10-2003 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



проголосовал за п.1

по поводу вообще любимого кино могу сказать основные:

Зарубежные:
1. Интервью с Вампиром.
2. Матрица.
3. Бойцовский Клуб.

Советские:
1. Обыкновенное чудо.
2. Тот самый Мюнхгаузен.
3. 12 стульев.

Альтернативные:
1. Рим
2. Караваджо.
3. Танцующая в темноте.

Artemis - offline Artemis
01-10-2003 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Долго не могла выбрать: п. 1 или п.4. Всё-таки выбрала п.1. Есть фильмы и получше (например, некоторые серии В5, другие, сейчас всех и не упомнить) но классическая трилогия как-то к сердцу ближе.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
01-10-2003 17:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



п3. И правда, какая разница?

Nikos - offline Nikos
01-10-2003 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вообще сам любитель кино посмотреть, и конечно, кроме ЗВ я смотрю много разных. А мои любимые фильмы в основном либо фантастика либо фэнтэзи. На худой конец эротика ( но эту тему я оставлю). Так, вот, помимо ЗВ я смотрю
1) Назад в будущее
2) Фэрис Бьюллер берет выходной (недавно на СТС показывали, кстати)
3) Комедии. Много комедий. Огромное число комедий.

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
02-10-2003 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть фильмы лучше ЗВ, как, впрочем, есть и много хуже И разница между Трилогией и приквелами, если смотреть с "верха" или с "низа", она далеко не принципиальна. Поэтому п.3

Foks - offline Foks
02-10-2003 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



А у меня еще кроме Звездных Войн есть фильм, который не устаю смотреть - "17 мгновений весны".

Наш Шерлок Холмс с Ливановым тоже выше всяких похвал. А вот американские фильмы как-то не очень в памяти откладываются, ну кроме таких как Чужие, Терминатор2. Вавилон запомнился футуризмом и войной, идеей эволюционого развития рас, покровительством более могущественных "богов".

Artemis - offline Artemis
02-10-2003 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Foks
"17 мгновений весны".

Истину глаголешь. Вполне может претендовать на звание "Фильма всех времён и народов". А есть еше и цикл романов про Исаева-Штирлица...


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Граф Андро - offline Граф Андро
02-10-2003 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Artemis
А есть еше и цикл романов про Исаева-Штирлица...
"Как размножаются ежики"?

P.S. Запостить что ли сюда мой список Favorite Movies с сайта imdb.com?..

Riskoff - offline Riskoff
02-10-2003 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemis
Вполне может претендовать на звание "Фильма всех времён и народов".
Гм-гм... Однажды включил фильм на середине. Там 5 минут показывали пастора Шлака, который бродит по зоопарку. На шестой минуте не выдержал и выключил - продолжать на собой издеваться непозволительно для своего хоть и небольшого, но самолюбия С тех пор больше к фильму не возвращался. Я больше люблю динамиские фильмы типа: Скорость, Крепкий орешек (1, 3), Дни грома. Матрица (1), Чужие (2), 5-й элемент... Естественно большинство комедий - у них с динамическим развитием сюжета все ok

Artemis - offline Artemis
02-10-2003 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Граф Андро
"Как размножаются ежики"?
Гмм... вроде бы вас на СВГ в период обсуждения особенностей ежиков как биологического вида я не видела...
Не зубоскальте, а почитайте хотя бы одну книжку.

Riskoff
На шестой минуте не выдержал и выключил - продолжать на собой издеваться непозволительно для своего хоть и небольшого, но самолюбия
На вкус и цвет камрадов нет. Так, кажется, говорят? У меня, например, "Скорость", "5-й елемент" в памяти слабо зафиксировались, сильного впечатления не произвели.
У нас "17 мгновений..." показывают каждый год на день Победы (который официально не отмечается), и каждый раз я нахожу там что-то новое, ранее незамеченное. Игра актёров - вообше екстракласс (гестапо-Мюллер особенно).


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Граф Андро - offline Граф Андро
02-10-2003 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Artemis
Я там был под другим ником... А книжки по Штирлицу я читал давно уже ("Бомба для председателя", например), еще в школе. Действительно, культовый фильм был в мое время.

Barbarossa - offline Barbarossa
02-10-2003 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Голосовал п.1.
Хотя с удовольствием смотрю и другие фильмы. Из амсканской фантастики Чужой, Хищник, Терминатор.
Но не отказываю себе в удовольствии посмотреть Клеопатру, Близнецов, Отец невесты (ну в общем что повеселее).
Из наших Шерлок Холмс, Особенности национальной охоты и т.д.
К сожалению не могу сказать ничего хорошего про нешу (совецкую) кинофантастику. Из них только "Через тернии к звёздам" да "Гостья из будущего" чего-то стоят, а остальные, особенно "Туманность Андромеды" и "Лунная радуга" полный провал.

Artemis
Не зубоскальте, а почитайте хотя бы одну книжку.
Я читал, только первую книгу. Вторую ксожаленю не нашёл. Не можешь сказать, нашёл Штирлиц Мюллера в Южной Америке или нет?

Foks - offline Foks
02-10-2003 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Граф Андро
"Как размножаются ежики"
А ты читал продолжение?
Лажевый томик с коротенькими пошлыми рассказиками...
Запомнилось названия "Звездные Войны Отто фон Штирлица" и "Вперед в Прошлое".
Авторы этих бульварных неумных записулек явно не равнодушны к нашим ЗВ, так как быквально через каждый десяток страниц всплывали те или иные упоминания Лукасовской поделки, на протяжении всей ... (боюсь слово книга тут неуместно)

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
02-10-2003 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemis
Честно говоря, меня удивляет, как на базе таких, достаточно посредственных, романов поучился великий фильм.

Foks Т1 получше, чем Т2 будет

Тарантул - offline Тарантул
02-10-2003 08:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Vit Skystranger T1 форевер! Noir movie

Foks - offline Foks
02-10-2003 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Barbarossa
Ох как я давно не смотрел Лунную Радугу А когда впервый раз увидел впечатление огромное получил..


Кстати как у тебя с оркестровкой муз. ЗВ тем?
у меня есть хорошая программка, которая любые мидишки на инструменты раскладывает и мyзыку нотами высвечивает, если надо могу скинуть по е-мейлу.


Vit Skystranger
не знаю, но в Т2 идея Терминатор - идеальный отец, защитник в глазах Сары, переплевывает простого Треминатора убийцу в первом фильме, а сцена встречи Сары с Терминатором во втором фильме просто неповторима.

Граф Андро - offline Граф Андро
02-10-2003 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Vit Skystranger

Честно говоря, меня удивляет, как на базе таких, достаточно посредственных, романов поучился великий фильм.
Согласен.

Т1 получше, чем Т2 будет
Не согласен. Оба фильма хороши, но "Терминатор" - это тот редкий случай, когда продолжение не только не хуже, но IMHO даже лучше, чем первый фильм.

Изменено: Граф Андро, 02-10-2003 в 09:07

Текущее время: 05:00 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru