Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Достоинства и недостатки WIN XP HE и PE??
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
MAXIMILYANO - offline MAXIMILYANO
20-03-2003 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Достоинства и недостатки WIN XP HE и PE??

Что ставить домой то?

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
20-03-2003 20:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Pro. Хом - кастрированный про, имхо Так что ставь полноценный маздай

tarik - offline tarik
20-03-2003 20:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



DevilTheUndying III - ошибочное заблуждение Как правило большинство возможностей PRO дома никто не использует и, более того, даже никто и не знает Так что если дома система нужна только для игры и печатной машинки - Home вполне достаточно...

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
20-03-2003 20:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Как правило большинство возможностей PRO дома никто не использует и, более того, даже никто и не знает - как например?
Так что если дома система нужна только для игры и печатной машинки - Home вполне достаточно - ну а смысл? Чем тебе про мешать будет??

tarik - offline tarik
20-03-2003 20:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



DevilTheUndying III - первое что припоминается сразу - поддержка много процессорности - оно тебе дома надо? тебе нужны еще отличия? Поищи на сайте майкрософт. Если уж так лениво - могу сам поискать, только завтра - я спать

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
20-03-2003 21:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



tarik
Я подожду

Pocemon - offline Pocemon
20-03-2003 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
доброе животное
и почти всеядное..



какая ICQ у вас стаит такую и виндос ставте. если по быстродействию и завизанию хоумэдишен и про версии не отличають, то надо ставить ПРО, а то вдруг современем чегонибуть пригодиться.. это как в ворде вдруг пригодился редактор формул и т.д..

tarik - offline tarik
20-03-2003 22:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



DevilTheUndying III - устроит? ) Перевести? Или так поймешь? И заодно перечисли мне что ты реально будешь использовать из этих возможностей?

Windows XP Home Edition
Contains basic support for security among multiple users.
Built-in support for peer-to-peer networking, but only for up to five computers.
The backup utlity is not installed by default, but is included on the CD.


Windows XP Professional Edition
Includes extended support for security between multiple users on the same machine.
Better support for peer-to-peer networking, plus support for joining a "Windows NT domain."
The backup utlity is installed by default.
The Professional edition includes the following components not found in the Home edition:
Administrative Tools (in the Start Menu and Control Panel)
Automated System Recovery (ASR)
Boot Configuration Manager
DriverQuery
Group Policy Refresh Utility
Multi-lingual User Interface (MUI) add-on
NTFS Encryption Utilitiy
Offline Files and Folders
OpenFiles
Performance Log Manager
Remote Desktop
Scheduled Tasks Console
Security Template Utility
Taskkill
Tasklist
Telnet Administrator
Provides support for multi-processor systems (2 or 4 CPUs), Dynamic Disks, Fax.

Steel Lord - offline Steel Lord
21-03-2003 01:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



tarik
И заодно перечисли мне что ты реально будешь использовать из этих возможностей?
Ок, перечисляю:
Includes extended support for security between multiple users on the same machine.
Better support for peer-to-peer networking, plus support for joining a "Windows NT domain."
The backup utlity is installed by default.
Administrative Tools (in the Start Menu and Control Panel)
Automated System Recovery (ASR)
Boot Configuration Manager
NTFS Encryption Utilitiy
Remote Desktop
Scheduled Tasks Console
Taskkill
Tasklist

И еще кучу вещей правильных названий которых я могу и не знать.

MAXIMILYANO - offline MAXIMILYANO
21-03-2003 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как насчет совместимости??, Если ставить поверх 98?
Или они обе несовместимы с 98 ми?

tarik - offline tarik
21-03-2003 19:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Steel Lord - и че? некоторые дома и Windows 2000 AS ставят? Или Solaris. НА ХЕРА?!

Steel Lord - offline Steel Lord
21-03-2003 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



tarik
некоторые дома и Windows 2000 AS ставят?
У меня их три штуки.

НА ХЕРА?!
Некоторые эксперименты удобней ставить вдали от боевых серверов, целее будешь.

Pocemon - offline Pocemon
21-03-2003 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
доброе животное
и почти всеядное..



Мы выясняли есть достоинсва хоум идишен или про! Дак суть вапроса - просто в версии ПРО больше фукций да? цену мы не учитываем. мы же не гордимся на каждом углу лицензией.. Значит фукций больше и если вам компьютер позволяет то ставте ПРО т.к. всё равно все тонкости лбого виндаса вы не изчите (начиная с 98).. чем дальше тем толще..

MAXIMILYANO - offline MAXIMILYANO
22-03-2003 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как на счет совместимости с 98 и .... возможности выхода в дос

Raymond Saint - offline Raymond Saint
22-03-2003 08:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



ХР - рулез. Идут все старые Досовские игры (Dune 2, Warcraft).
Первый месяц меня умиляла безошибочная работа виндовса ХР (по сравнению с 98)

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
22-03-2003 10:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



MAXIMILYANO
Совместимость в принципе неплохая, но могут не идти некоторые старые игры(особенно те, на которых всит гордая лэйба 3dfx), некоторые старые проги или какие-то сомнительные обучалки вроде "English platinum 200x"(где х - где непонятно чего). Кроме того могут быть некоторые траблы с дровами... Ну а так жить можно. А вот дос... Гхм! No comments.
Saint Trooper
Всего месяц? У меня он год прожил без глюков, как ни странно

MAXIMILYANO - offline MAXIMILYANO
22-03-2003 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III
досовские программы вобщем идти небудут.

MAXIMILYANO - offline MAXIMILYANO
22-03-2003 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и поверх 98 походу нельзя установить??М

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
22-03-2003 15:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



MAXIMILYANO
В смысле ХРень поверх 98 или наоборот?
MAXIMILYANO
Некоторые будут, типа эмуляция...

Raymond Saint - offline Raymond Saint
22-03-2003 16:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



DevilTheUndying III
Нет-нет! Просто первый месяц я вечером выключая компьютер восклицал (про себя) "Ну надо же, ни одного глюка". Потом привык

MAXIMILYANO - offline MAXIMILYANO
23-03-2003 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III
Да ХРень на 98...

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
23-03-2003 08:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



MAXIMILYANO
Можно. Прямо из-под 98-го

MAXIMILYANO - offline MAXIMILYANO
23-03-2003 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я пытался ХР РЕ поставить, при проверки на совместимовть он пишет что системы несовместимы ???

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
23-03-2003 08:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Кудой же ты его ставил?

MAXIMILYANO - offline MAXIMILYANO
23-03-2003 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поверх

Текущее время: 01:26 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru