Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy - вышла лицензия!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
z0ner - offline z0ner
04-04-2005 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ игруха пойдет на 1000Гц 256mb и с GeForce 4 MX 440 128mb??????????????????????

Alexvn - offline Alexvn
04-04-2005 19:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Minimum
Operating System: Windows 98/2000/ME/XP
Processor: Pentium PIII 800 MHz Processor or AMD Athlon
Video Card: NVIDIA GeForce™ or ATI Radeon™ 7000 or higher
CD-ROM: 4X or Faster
RAM: 256 MB RAM

z0ner - offline z0ner
04-04-2005 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



значит поййдет=)))

Andrew - offline Andrew
10-04-2005 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для тех кто не может запустить
Я после долгих танцев с бубном сломал через Starforce Nightmare выключив CD и node (к SCSI относится), хотя у меня винт IDE и чип Nforce3.
P.S. Эмулировал обрезком через Alcohol 1.9.x.x

Archon - offline Archon
14-04-2005 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrew, выложи пожалуйста образ и ключ если не затруднит. Ибо я уже долго переписуюсь с "новым диском" и они мне высылают влючи которые работают, но после первого запуска игра с этим ключом не запускаеться. Пасибо

z0ner - offline z0ner
14-04-2005 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем дрям!купил седня пси опс включаю пишу серийный номер старфорсе проверяет все ок!а потом сразу вылетает и игра не загружается!в чем дело!лазил тут в разных топиках чето не нашел!плз помогите!!!

ggg - offline ggg
14-04-2005 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у знакомого такая же фигня ну просто точ в точ как ты написал с чем это связано понять не могу операционка WindowsXP SP2 ещё вопрос-чего она вообще не локализована даже текст? Тогда как же в неё играть то или там читать не надо

Andrey_Pomidorov - offline Andrey_Pomidorov
15-04-2005 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ggg не локализовано никак. Оригинальная английская версия, играть - учим язык.

Кстати по поводу глюков с управлением - поборол прибив у себя TaskSwitch.exe (Power Toys XP Task Switcher)

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
16-04-2005 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дошел до храма какого-то там изучил видение ауры!Нападает куча каких-то монстров убивают а патронов на них не хватает!Соответсвенно,вопрос:ЧЕ ДЕЛАТЬ?

Вадя - offline Вадя
16-04-2005 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



Тут уже спрашивали но ответа так и небыло, у меня та же проблема , не могу засейвится , нажимаеш сэйв, вроде все записывается но при попытке лоада (не quikload) в списке сэйвов пусто

Digger - offline Digger
17-04-2005 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BULAT The GREAT Всех убиваешь и идёшь дальше. Поищи перед входом, там есть и снапёрка и тд...
Вадя Стереть сейвы надо так как она оверврайт не делает или перенеси их из диры но последнюю оставь. Соответсно с неё и грузись.
z0ner ggg Было у друга. У него карта MX440. Сказал что шейдеры ей нужны и соотв карта помощнее нуна. А про шейдеры ему 3Данализер сказал

Olja- - offline Olja-
23-04-2005 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет! У меня точно такая же проблема, как и у Вади. Вот я сохранила,там написано сейф. а на самом деле в этих сейфах ничего нет. Что делать? Не понимаю

Вадя - offline Вадя
01-05-2005 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



неужели ни у кого нет проблемм с сохранением?какое хоть разширение у этих сохраненок ? в папке лежат какието файлы без разширения мож она их криво пишет что потом не видит?версия игры от нового диска на двд.

Jameson - offline Jameson
04-05-2005 00:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно, никаких проблем с сохранением. Верися от НД на 4 сиди.


А вот как эту Кесслер завалить?

Digger - offline Digger
18-05-2005 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Olja- Вадя Вы посты выше читаете???
Стереть сейвы надо так как она оверврайт не делает или перенеси их из диры но последнюю оставь. Соответсно с неё и грузись.

Jameson - offline Jameson
19-05-2005 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня оверврайт делает.

Jameson - offline Jameson
19-05-2005 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, кесслер таки завалил, теперь генерал.. Негра убил, сволочь!

GunjaMan - offline GunjaMan
24-08-2005 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди как убрать глюк с залипанием мышки

Andrey_Pomidorov - offline Andrey_Pomidorov
26-08-2005 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GunjaMan читать научись.

Oberon - offline Oberon
29-12-2005 05:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, никто не подскажет, у меня в игре такая шняга с графикой. Как только чел начинает бежать не по прямой весь экран начинает мелко трястись как при землетрясении. Если по прямой, то ничего, а как начинаешь во время движения мышкой вертеть, начинается эта фигня. Несколько секунд потрясётся и вроде перестаёт до первой остановки, а затем по новой. Это мне так повезло, или в игре задумано, и если мне, то из-за чего такая фигня может быть. Дрова новые, дирекс с диска, может в настройках графики чего надо включить/отключить. Я там ничего не менял, как встало, так и играю. Игра русская локализация.

Текущее время: 09:13 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru