Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Первый патч - список исправлений
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
parazito - offline parazito
05-07-2004 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну не знаю.

Stom - offline Stom
05-07-2004 16:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Да,кстати для английской версии патч уже есть.

Sergei221 - offline Sergei221
05-07-2004 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stom
Ага, 38 мегов. Я так понимаю на нашенскую версию не встанет?

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
05-07-2004 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может и встанет, но добрая половина игры наверняка станет английской. Плюс старфорс еще начнет ругацца. Ну нафиг, нам через день-другой тоже патч дадут.

KlanB - offline KlanB
06-07-2004 04:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я запрарился!!! (Не поймите что я ругаюсь)
Как-то крайне медленно работает курсор, в этом плане у компьютера огромное преимущество - как чит у него мгновенный автоаим.
Пример мучительная миссия за мерикосов по зачистке города от пехоты.Это тормозное желтое пятно исколечело множество моих подопечных. Когда я заныкался за окном или за укрытием и мне надо подстрелить бегущего противника я просто не успеваю высунуться пока мой выглядывает из окна пока этожелтое пятно очертит все окрестность, противник успеет остановиться высадить в меня пол обоймы, а я только-только наведу на него прицел. Или нужно снять снайпера или пулеметчика из окна - я уже держу окно под прицелом, но опять же желтое пятно не находится там где будет противник, оно находится ниже и значит я буду все время стрелть туда; когда же враг высовывается из окна, то опять же успевает всадить в меня пол-обоймы... В домах ничего не видно и меня убивают раньше чем я пеступлю порог... результат всегда один - я труп так и не выстрелив.
В будущем будут какие-либо изменения?

AleXX - offline AleXX
06-07-2004 04:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KlanB

а ты как хотел, чтобы мгновенно курсор перемещался? так это только в Квейках всяких бывает

по поводу скорости реакции - ты давай иногда свои бойцам действовать самим, в стратегическом режиме. особенно при заходе в помещения

KlanB - offline KlanB
06-07-2004 04:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет я хотел что бы бойцы не слишком тормозили. Ведь на расстоянии в несколько десятков метров я буду быстрее перемещать точку ведения огня нежели движется противник. Или держать окно под прицелом, а то пулеметчик или снайпер начинают стрелять - только пули тратят - противник все равно не высунется, пока пули над головой свистят.
О вспомнил... замечал как в меня кидали гранаты из-за угла (может показалось, поправьте, если что) а мне что бы кинуть да еще с задержкой, надо полностью высунуться под пули из-за колонны, что является самоубийством.
По-моему хорошее решение было бы, например, так:
Если держишь курсок на противнике и зажимаешь Ctrl то юнит сразу как высовывается наводит именно туда (не мгновенно конечно), вместо очерчивания всей местности. Для гранат само собой сначала наводится без высовывания своего бренного тела под пули...
Так же было замечено что пятно отказывается смещаться с места - для борьбы с этим явление риходиться заново нажимать Ctrl а затем наводить заново, что опять время...
я не пытаюсь придраться, просто это на чем я много нервов потратил в суматохе боя и многочисленных Save/Load.

Argo - offline Argo
06-07-2004 05:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, я разобрался как игру помедленнее сделать - BackSpace. Но это не главное. Меня вот что запарило: в обучении был урок по скрытому перемещению. Там все нормально получилось. Но вот в игре!!!! Первая миссия за СССР. Есть там местечко, где у фрицев стоит самоходка, какие-то машины (2 штуки) с баками, куча ящиков и бочек. Все это место такой оградой на пъедестале обнесено. Вроде под этим пъедесталом если ползти, тебя не должны замечать (план у меня такой был-незаметно проползти и бочки с горючим рвануть). Так хрен в 100 случаев из 100 тебя лежащим под этим забором видят и нападают. Че за хрень, мне не нравится.... Поправьте это...

Svart - offline Svart
06-07-2004 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Argo, как-то ты не так ползаешь... Я там двумя мужиками несколько раз лазил - не замечали.


__________________
Svart

Argo - offline Argo
06-07-2004 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как не так-то. На панельке или пробелом ввожу его в состояние "лежа". Смотрю, чтоб фрицы подальше были и в мою сторону не глазели (Коммандос все проиграл ). И вперед, под забор... Может что не так? Я тут подумал - я саму игру в каталог с демкой установил (торопился))) Может из-за этого AI глюкавит.

Изменено: Argo, 06-07-2004 в 05:48

BRILIANTOV
06-07-2004 06:00 URL сообщения             Редактировать
Guest



Не знаю, не знаю!!! Но дема часто влияет на глючность полной версии!!!

Argo - offline Argo
06-07-2004 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно. Не трудно. Попробую удальть, поставить. Может и получится.

Khabarik - offline Khabarik
06-07-2004 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



KlanB
Очерчивание всей местности - это не прикол такой, это всего лишь указатель, куда именно смотрит ствол твоего оружия в данный момент. Мгновенно переместить ствол в точку прицеливания невозможно, потому и происходит такое. Вот и все. Это реализм, так и должно быть. Могу сказать одно - играю на "невозможно" и этот факт нисколько не мешает бороться с врагом - надо просто умело использовать то, что у них задержки ничуть не меньше (в зависимости от оружия, ессно)

alexvatata - offline alexvatata
06-07-2004 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fixed issue that could cause GeForce 4 MX 440 cards to hang after mission intros и прочие мелочи типа Shift.
Практически такие же проблемы были с Штурм Западный фронт, и они скоро сильно достают.

Хотелось бы узнать для владельцев MX стоит беспокоится до патча.

А также о его размере и нахождении.

Allary - offline Allary
06-07-2004 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу демки и финального релиза...был у меня случай с фрилэнсером...полную версию поставил повер демки,очень обрадовался,когда даже профайл от демки подцепился,начал продолжать,а потом бац,уже денег немеряно,а покупать на них нечего,уже говорят,что надо лететь в другую систему давно,а меня не пускают,оказалось,что это всё из-за остатков демки...она тчо то такое в записашки внесла,что играть нормально было не возможно,пришлось начинать с нуля...


По поводу BAR,на самом деле это и есть винтовка,просто автоматическая,а то что в некотрых местах её называют пулемётом,так с этой точки зрения и пищаль пулемёт...
а ппш тем и славился,что темп стрельбы у него был высокий очень,и вообще реальный ствол,из всех ПП меня пока порадовали именно ППШ и МП-41,пулемёт наиболее оптимальный для меня мг-34,всё же 100 патронов в магазине иной раз очень пригождаются.

Lancaster - offline Lancaster
06-07-2004 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не силен в английском, поэтому и интересуюсь: будет ли в меню кнопка "Переиграть миссию" как в демке, а то сильно бесит по сто раз меню загружать!

AleXX - offline AleXX
06-07-2004 08:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



будет такая кнопка, да.

Bot59 - offline Bot59
06-07-2004 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lancaster
Added option to 'Restart' a mission without needing to exit back to the front end

KlanB - offline KlanB
07-07-2004 04:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Khabarik
Спасибо, я это все знаю! Но это и есть очерчивание всей местности, потому как он после выглядывания смотрит не туда куда показывается мой прицел, а в другую сторону, причем пятно проскочит через указанную мной точку, посмотрит, а потом вспомнит, что ему нужно не туда смотреть и начнет поворачиваться в нужную... вот так! А то что пулеметом ворочать труднее, чем пистолетом это и ежику понятно

Night Lynx - offline Night Lynx
07-07-2004 16:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



А можно ли в патче сделать, чтоб запоминание солдат на цифры не пропадало после S\L?

BRILIANTOV
07-07-2004 16:39 URL сообщения             Редактировать
Guest



Это же не мы делаем!!!

spoiler - offline spoiler
07-07-2004 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сто пудов сделают следующем патче.

Текущее время: 19:12 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru