Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Собираю команду модеров для новых танков в игре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Proffesor - offline Proffesor
Post14-09-2004 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собираю команду модеров для новых танков в игре

Обращаюсь всем кто соображает в коде и тому подобному в ВТВ. MadMan сделает надеюсь в скором будущем (у него пока стресс в универе) модель танка ИС-3. Так вот, а нужен ещё кто-то кто сможет вставить его в игру и текстуру сделать.
Я и сам силен в Фотошопе, только вот текстуры никогда не делал, только изменял, поэтому один не справлюсь.
Давай соединимся и сделаем игру ещё интересней!

если что, стучитесь 86930837
(только если авторизоваться хотите укажите что вы с камрада, а то иногда не поймешь кто стучится)



__________________
вся наша жизнь игра...
В тылу врага :-)

Zluka16 - offline Zluka16
16-09-2004 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че-то я не вьехал, в чем там модели сделаны. Вроде в МАХе, но уж как-то больно хитро.

Кип - offline Кип
16-09-2004 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сделайте Т-80!!!!

Proffesor - offline Proffesor
17-09-2004 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожалуйста по теме отвечайте.
На данный момент речь идет пока только о ИС-3 танке.
Кип Т-80 был бы слишком современный танк и если его туда вставлять со всеми его характеристиками, то игра была бы слишком нечестной.
А ИС-3 вышел в 45-ом он просто не успел в ВОВ участвовать, но учавствовал в войне с Японией в августе 45-го.
А также участвовал на параде победы в Берлине в 45-ом.



__________________
вся наша жизнь игра...
В тылу врага :-)

JaSilver - offline JaSilver
20-09-2004 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я видел фото подорванного в уличном бою в Берлине ИС-3.
Т-80 думаю конечно не стоит вставлять.

Лучше сделать советские самоходки Су-75 и Су-100.

Ka50 - offline Ka50
21-09-2004 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлогаю зделать т 44 он тже 45 года отроду

Proffesor - offline Proffesor
21-09-2004 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушайте товарищи Камрады!
Тема же такая, что я ищу сперва вообще людей которые в этом шарят, а вот если они будут, вот тогда можно будет предлогать. На данный момент же идет речь только о ИС-3, так как насчёт 3D-Моделе я уже договорился.
Так что товарищи, давайте по существу :-)


__________________
вся наша жизнь игра...
В тылу врага :-)

Zluka16 - offline Zluka16
21-09-2004 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я разобрался как оно там все работает, приделал ко всем фары, сейчас делаю из черчиля т-28. Тока мне непонятно как там сделаны модели... У меня такое чувство, что мах'овский файл преобразовывается специальной тулзой в файлы, понятные движку. Или я неправ ?

Ka50 - offline Ka50
30-09-2004 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zluka16
Ты прав нужен специальный конвертор из макса в их формат. Разработчики его до выпуска аддона точно не выложат. Так что вся надежда на Энтузиастах сильных в програмировании.

Proffesor - offline Proffesor
30-09-2004 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Addon'a нам уж точно как минимум до начала следующего года ждать придется, обидно
Даже патч никак выпустить немогут, а обещали же в сентябре обязательно. Я даже несколько несколько дней назад получал рассылку новостей от зап. издателя и они опять клялись и обещали что патч скоро выйдет, в сентябре, а сегодня последний день сентября, обидно
Кроме того боюсь что опять придется нам дольше ждать русского патча чем западного, как это было с первым патчем. Ведь русские (или русскоязычные) же разработчики, разве сложно сразу и русскую версию выпустить.
Эээх...


__________________
вся наша жизнь игра...
В тылу врага :-)

Dyak0n - offline Dyak0n
10-10-2004 00:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Proffesor

Моя есть кое в чём шарит. К сожелению не во всём, уже месяц я самоотвержено и единолично (не нашёл я у нас в Орше, которая в Беларусии братьев по разуму) ковыряю файлы игры (Даже игру до конца не прошёл). С удовольствием поделюсь инфой. Пиши вопросы на своей теме ."

Хочу спросить как импортировать модели из игры в Макс ???

Народ не могу открыть файлы с расширением *.tif.bmp в Фотошопе (6-ом) Он брешет , что модуль форматов файлов не может проанализировать файл. Пайнт же с альфа-каналом работать не умеет. Кто разбирается плиз хелп (желательно по подробнее).

Basil Snowman - offline Basil Snowman
10-10-2004 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zluka16

Хотелось бы поточнее про фары? Каким макаром можно такое проделать? Я не прочь бы приделать фары к танкам и перевести все миссии в ночьные баталии...

Ka50 - offline Ka50
11-10-2004 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Basil Snowman
фары конечно на танках были но жили они очень не долго.
И опять же ктож идёт в бой с включёнными фарами!

Proffesor - offline Proffesor
11-10-2004 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dyak0n Привет
спасибо за поддержку, но пока помоему придется подождать, так как ВТВ имеет свой 3D-формат, и модели из Макса надо конвертировать, а такого конвертора пока нету, возможно он выйдет с официальным редактором.


__________________
вся наша жизнь игра...
В тылу врага :-)

Текущее время: 04:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru