Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Mount&Blade - новый стандарт Action\RPG? Конкурент TES IV,Gothic 3?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
Hareck - offline Hareck
11-11-2005 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SteelHawk все вышеупомянутое(кроме эля) кончается с разной скоростью. Эль же в еду не идёт.

SteelHawk - offline SteelHawk
11-11-2005 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зачем у него тогда счетчик есть?

Hareck - offline Hareck
12-11-2005 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SteelHawk не имею ни малейшего понятия.

Hareck - offline Hareck
Question24-11-2005 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего молчим?


__________________




Alorian - offline Alorian
25-11-2005 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто интересно , у кого сколько shot difficulty (или как то похоже) при стрельбе из лука или арбалета было .
Я как то раз попал в голову с расстояния где враг как точка маленькая на горизонте ,
сложность попадания написали 14.4.

Tilaris - offline Tilaris
25-11-2005 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



10.7 было, кажется.Тоже в ну о-очень удаленного врага, конного, на скаку, причем скакал он перпендикулярно линии выстрела.И было это когда я только засел за игру, и еще не прошарил зум, висящий на шифте=)

Alorian - offline Alorian
25-11-2005 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже про шифт знаю , но мне с ним целиться не нравится (он стреляет в случайную сторону на всей
области экрана Ну может я и преувеличил ) Хотя это дело привычки , я недели две играл без зума и потом когда попробовал, мне не понравилось .

А 14.4 я выстрелил с лошади при horse archery 4 , на полном скаку

Maerd - offline Maerd
01-12-2005 04:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Посмотрел. Движок мне понравился. Лошадки - просто блеск. Но вот как игра она никакая, там доделывать и доделывать. Правда пока что из этой игры получается неплохой симулятор гладиаторской арены. Я только на арене и играюсь, для неё ограничение уровня пофиг. Вот сегодня научился конным лучником убивать воинов с мечом и щитом без медленного затаптывания лошадкой. Наскакиваю на него и натягиваю тетеву одновременно, а когда тот открывается для удара - в глаз ему из лука (если не получилось, то повторить). Странно, если выстрелить из лука в наскакивающего рыцаря и попасть, то наскок срывается... он даже если б захотел не смог бы остановиться.

Изменено: Maerd, 01-12-2005 в 06:03

Hareck - offline Hareck
03-12-2005 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у кого сколько шот диффицулты
=====================
11.1 было через щит в безмозглую (или безAI'шную) башку...

Shiner - offline Shiner
07-12-2005 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак, новый (0.710) патч. Несовместим с предыдущими версиями, весит 28,5 Мб.

Изменения:
- Исправления в AI, NPC могут спешиваться, если не могут добраться до противника на лошади.
- Исправлен глюк с моделями рук и перчаток.
- Щиты теперь срабатывают не сразу и зависят от speed rating.
- Окошко, где отображаются нанесенные повреждения, теперь чуть меньше.
- Кровь!!! (можно отключить в опциях)
- Добавлена возможность контроля направления атаки мышью.
- Добавлена возможность контроля направления защиты мышью.
- Поддержка 64-битных версий Windows.
- Каждое очко, положенное в интеллект, снова дает один skill point.
- Еще кое-какие мелкие исправления.

Игра: http://www.taleworlds.com/download/..._0710_setup.exe

Патч: http://www.taleworlds.com/download/...710_upgrade.exe

Shiner - offline Shiner
10-12-2005 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышел патч 0.711. В основном содержит исправления для 0.710 (традиция просто какая-то!).

Но есть и немного изменений:
- Исправлен квест с доставкой посланий.
- AI спешивается реже
- Исправлен баг с вылетом игры (когда врага бьешь рядом с брошеной лошадью или трупом)
- После защиты щитом можно быстро атаковать
- Добавлена возможность управлять направлением атаки инвертированной по оси мышью
- Увеличено количество трофеев
- Убрано ограничение на повышение уровня наемников. Те наемники, чей уровень выше уровня игрока получают меньше опыта и умение trainer на них не распространяется

Игра: http://www.taleworlds.com/download/..._0711_setup.exe

Патч: http://www.taleworlds.com/download/...711_upgrade.exe

SteelHawk - offline SteelHawk
22-12-2005 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



потихоньку двигаемся к релизу)))

Hareck - offline Hareck
22-12-2005 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж.
Интересно, сколько будет весить полная версия?
И будет ли всё таки русскоязычный ресус по игре?


__________________




Hareck - offline Hareck
31-12-2005 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи, нашел способ обмануть (не взломать) защиту игры.
Действует, правда, способ этот только в старых версиях (0.700-).
Хочу спросить, выкладывать ли мне его для широкой публики или оставить при себе...
--
При последнем варианте я не буду отвечать даже на ПМ.

Ildar G - offline Ildar G
11-01-2006 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выкладывайте! Почему нет? Думаю всем будет интересно.

Ildar G - offline Ildar G
11-01-2006 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Hareck
Немоглы бы Вы поведать мне о том, как всзломать игру. Я читал Ваши проедидущие посты и понял что Вы владеете заветной информацией. Очень Вас прошу!
[EMAIL]ildar-g-iii@yandex.ru[/EMAIL]

gea - offline gea
11-01-2006 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не стоит, по-моему выкладывать способ обхода защиты на всеобщее обозрение, а может даже и в ПМ не стоит.
Вот почему:
1. Мужики работают над игрой, кажется, втроем, и пока без издателя. Если игру сломают, пусть даже они в новой версии и изменят способ защиты, то никто платить им не станет, все будут играть на старых бетах и игра до финальной версии не доживет никогда. Будет очень жаль. (Сам пиратками не брезгую, но не в этом случае)
2. 12 $ не такая уж большая сумма, можно и найти, тем более что игры, изданные российскими издателями, по такой цене тоже присутствуют, что для Запада нонсенс и небывалая шара.
3. Если же денег нету, или жалко отдавать (я не пожалел) можно скинуться, например, на двоих, т.к. сходу можно активировать игру на 2 компутерах, через 40 дней счетчик сбросится и с вашим серийником можно провести еще 2 активации, и так далее. Я активировал себе игру дома и на работе, а потом еше активировал другу, т.к. ему очень понравилось тоже, а с денежками у него похуже - мне не жалко.
Что характерно, денег с него не брал и не собираюсь брать в дальнейшем ни с кого из желающих, единственное условие: код никому не скажу, сделаю все своими ручками, и человек должен быть мне симпатичен, чтобы я захотел активировать ему игру.
Вот, собственно и все соображения.

Ildar G - offline Ildar G
11-01-2006 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я же второй раз покупаю! И мне уже ой как надоело! Третий раз мне просто напросто родители не разрешат.
2 Hareck
Помоги пожалуйста!
2 gea
Или Вы если сможете. На Email проишлите. Умаляю Вас!

gea - offline gea
12-01-2006 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно, тебе на мыло при покупке должен был прийти серийник и инструкция как активировать.
Если потерял то письмо, то тебе сюда: http://store3.esellerate.net/store/support/Default.aspx
в разделе "Finding your order number" пишешь свой e-mail (обязательно тот, с которым регистрировал покупку) и тебе приходит письмо с серийником. Дальше 2 варианта:
1. При активации надо быть в онлайне, тогда все пройдет быстро
2. Если нет возможности быть в онлайне, то вносишь серийник в игре, выбираешь Manual activation (кажется так) тебе в ответ генерируется hash-код, который привязывается к железу, ты отправляешь/вносишь этот код куда будет сказано там же. И все, игра активирована

Насчет взлома игры: я не знаю как, стучись к Hareck, а чтобы активироваться моим серийником, мы должны жить как минимум в одном городе и былть знакомы, так что извини. В остальном подскажу/помогу.

feduxa - offline feduxa
15-01-2006 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прочитал ветку по игре. Но есть вопросы по оплате. Может что-то изменилось. Не могли бы Вы рассказать в точночти какая кредитная карта подойдёт и какие банки предоставляют такие карты. Сделаю себе карту и обязательно куплю себе эту игру. Т.к 14баков не много на самом деле. А игра отличная, главное,чтобы проект развивался далее.

Жду ответа с нетерпением.

В общем ответ получил на офиц. сайте - подойдёт карта VISA Classic.

Изменено: feduxa, 16-01-2006 в 18:30

Hareck - offline Hareck
18-01-2006 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я все-таки попрошу разобраться - выкладывать или нет? с gea согласен, особенно в пункте 1.

feduxa - offline feduxa
18-01-2006 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



!!!Не стоит выкладывать!!! Если появятся краки, то игра загнётся. Те, кому игра действительно нравиться - купят её. А те, кому игра не понравиться или ради интереса её хватит и 6ти уровней прокачки, чтобы наиграться и забыть. Вот плохо что цена потихоньку растёт на игру. ЗА полную пусть берут деньги, а за бету(хоть и очень проработанную) нельзя повышать цену по-моему.

Hareck - offline Hareck
18-01-2006 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗА полную пусть берут деньги, а за бету(хоть и очень проработанную) нельзя повышать цену по-моему.
--
максимум - 15 зеленых президентов

Phantom - offline Phantom
18-01-2006 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что самое прикольное, бета тестерам обычно платят, а не наоборот. Как вообще можно играть, если сэйвы через раз не поддерживаются!?
И вообще я принципиально покупаю игры только отечественных производителей или локализации. Раз плачу деньги, то только за полный комфорт в игре, хоть и хорошо владею англицким.

Hareck - offline Hareck
18-01-2006 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom , а ты что думаешь? Выкладывать?

Текущее время: 17:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru