Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Какой файтинг вам понравился больше всего?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Apex - offline Apex
Question25-07-2002 09:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой файтинг вам понравился больше всего?

Больше всего мне понравился Теккен ...


__________________
Loca samasta sukhino bhavantu!

TamerL@N - offline TamerL@N
25-07-2002 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Virtua Fighter2!!!

Duke - offline Duke
25-07-2002 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Mortal Kombat II

Марцелл - offline Марцелл
25-07-2002 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Soul Calibur

acidgames - offline acidgames
25-07-2002 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



В убывающем порядке:
1) Virtua Fighter 2,
2) Battle Arena Toshinden,
3) Mortal Kombat 3.

oburigen - offline oburigen
25-07-2002 16:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл И мой любимый также Помню, как проходили кампанию, выбивая очки на картинки Кстати, вроде обещали SC2 и даже на комп портнуть, только меня напугали скрины с персонажами... Тамошний Мицуруги это жуть...

Марцелл - offline Марцелл
25-07-2002 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



oburigen - боюсь, компы такое не потянут

oburigen - offline oburigen
25-07-2002 19:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл Хмм, думаю что-нибудь вроде: пень не менее 2ггц + 500 метров ДДР оперативки + карточка вроде 3-4 гефорсени с 128 ДДР же памяти вполне потянет. Эээ, ну и требования задвинул

acidgames - offline acidgames
25-07-2002 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Это с какой же приставки нужно портировать, чтоб такие требования были???

oburigen - offline oburigen
25-07-2002 20:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нуу, во первых сабж еще не вышел. Первый калибур точно есть на Дримкасте, но такие требования я выставил, чтобы вторая часть шла БЕЗ тормозов и с если не безупречным ( может даже и не потянуть, фиг знает чего там наворочают ), то хорошим качеством изображения, учитывая что графика в первой части была великолепная.

пэтэ - offline пэтэ
29-07-2002 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Позитронный тундроид



Virtua Fighter
Last Bronx
Dead or Alive
Samurai Showdawn

ZIoy - offline ZIoy
29-07-2002 08:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Mortal Combat 4
Teken 3
Virtual Fighter 2

Текущее время: 14:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru