Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Не работает инсталляция Windows Xp
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
bvg1 - offline bvg1
17-12-2001 22:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Элементарно, Ватсон Правой княпкой на му компутер, манаге, диск манаге. Находишь сидюк и делай с ним шо хошь нажав на левое окошко правой княпкой мыши. С любым диском кроме с: то-же самое.

Radio73 - offline Radio73
17-12-2001 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоммер
AdministrativeTools -> ComputerManagement -> DiskManagement

Хоммер - offline Хоммер
18-12-2001 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ааааа, а я-то в девайс-манагер полез. Всем сенька бери мяч!

Pain - offline Pain
21-12-2001 22:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Хм. Купил я его себе наконец-то. Грабли при установке (помню, что читал что-то похожее, но давноооооооооо...). В общем, в самом начале установки, после того как проходит что-то типа сбора информации для установки (на синем фоне), появляется чёрный экран с мигающим курсором в верхнем левом углу - и усё, можно на него долго смотреть, установка не продолжается дальше. Кто-нить знает, как это лечится?

acidgames - offline acidgames
22-12-2001 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Pain
Ты на NTFS или FAT32 cтавил?

Pain - offline Pain
22-12-2001 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



acidgames И так и эдак. Кстати, это та самая недавно появившаяся русская версия. Ни в какую не хочет обновлять ни одну из версий виндов (98, 2000, обе соответственно русские - только как вторую операционку), вот такая вот фигня.

Хоммер - offline Хоммер
24-12-2001 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ууу, а её и не надо как основную систему ставить, только как игрушечку паралелльно с рабочей. Там несовместимостей хоть ж*** ешь.

Pain - offline Pain
24-12-2001 11:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Хоммер Не, я имею ввиду что обновлять не хочет, но и как вторая не ставится - см. проблему выше. Вот бред-то. Ни с одними виндами такого геморра не было.

acidgames - offline acidgames
24-12-2001 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Форматни диск С: на NTFS и ставь ХР на чистый диск.

Stepanoid - offline Stepanoid
Unhappy30-12-2001 01:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А разве поможет что диск чистый или нет?
Кто-нибудь знает,почему винд 2000 на мой комп ложится без проблем,а хр нет?Сетапы на голубом экране же идентичны...
Скоро свихнусь с етим хр,у меня точно такая же ошибка как у Pain:a.
Please help!!!!!!!((

Pain - offline Pain
03-01-2002 08:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Stepanoid ну да, тож дивлюсь - с какого это перепугу она такая привередливая?.. Кстати, так и не поставилась, хом эдишн тоже...

ПС: и ещё я всё-таки не понимаю (это не принципиально, но чистА из любопытства ), почему XP не хочет обновлять уже существующую версию виндов? Так и грит: не могу, мол, обновить, хоть ты тресни. И на МЕ пробовал и на 2000 - ни в какую, а ведь должна же по идее... да?

Текущее время: 08:44 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru