Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Корабли Мон Каламари (MC)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
16-12-2002 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Zeke Fett

Опят ты! Говорили же тебе, что "Раб" - корыто

Нут Ганрей

Т.е. ваши слодаты более важны, чем "наши" мирные люди? И в какой канаве ваши идеалы после таких заявлений?

Roman2 - offline Roman2
16-12-2002 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нут Ганрей
Для тех, кто считает, что цель оправдывает средства - есть империя.
И цели Альянса в таком случае были бы ничем не лучше целей империи.

А так... Варварство. Преступление, за которое никто не понес наказания.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
16-12-2002 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Roman2

А разве у Альянса цель не оправдывает средства?
Вы развязали гражданскую войну, погибли миллионы людей!
Вряд ли их родственники очень обрадовались вашей "свободе"

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
16-12-2002 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Admiral Zaarin
Т.е. ваши слодаты более важны, чем "наши" мирные люди?
"Ваши"? Ты это имеешь ввиду уничтожение Корусканта, что-ли? Это было сказано умозрительно. Разумееться Альянс никогда бы не открыл огонь по "мирным" имперцам...Ну а так, если бы у руля власти стояла ТФ, то конечно бы от Империи одни головежки остались . И идеалам демократии это ни никак не противоречит. Война это ад. "Мирные" граждане это производственный потенциал врага. Выбивая его ты подрываешь обороноспособность. Этим догматом пользовались Англия и США сравняв Дрезден с землей. Думаешь после этого их идеалы в канаве лежат?

Roman2
Для тех, кто считает, что цель оправдывает средства - есть империя.
И цели Альянса в таком случае были бы ничем не лучше целей империи

Мне не нравится империя. Я Республике симпатизирую.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
16-12-2002 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Господа камрады, взрыв Альдарана только что оправдан ребелом

RusSolo - offline RusSolo
16-12-2002 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Мирные" граждане это производственный потенциал врага. Выбивая его ты подрываешь обороноспособность.
А не сволочь ли ты ????
РАЗВЕЛОСЬ ТУТ РЕБЕЛЕЙ !!!!!!

P.S. Кто нибудь знает форум где нет ребелей ???

Rand - offline Rand
16-12-2002 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Нут Ганрей
Этим догматом пользовались Англия и США сравняв Дрезден с землей. Думаешь после этого их идеалы в канаве лежат?
Англичане мстили за Ковентри.
Кстати по последним подсчетам мэрии Дрездена погибло 5,000 а не 50,000.
Хиросима и Нагасаки - 70% для СССР, 30 для Японии.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
16-12-2002 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



RusSolo
А не сволочь ли ты ????
РАЗВЕЛОСЬ ТУТ РЕБЕЛЕЙ !!!!!!

гы гы гы варежку прикрой имперец . А не то обижу очень сильно .

Rand
Англичане мстили за Ковентри.
Кстати по последним подсчетам мэрии Дрездена погибло 5,000 а не 50,000.
Хиросима и Нагасаки - 70% для СССР, 30 для Японии.

Ну кто теперь их разберет.

Admiral Zaarin
Господа камрады, взрыв Альдарана только что оправдан ребелом
Кем? И где?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
16-12-2002 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Нут Ганрей

Мирные" граждане это производственный потенциал врага. Выбивая его ты подрываешь обороноспособность.

Вопрос: почему случай с Корускантом - это есть правильно, а случай с Альдарааном - чудовищная бессмысленная акция?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
16-12-2002 14:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Rand
///Хиросима и Нагасаки - 70% для СССР, 30 для Японии.///
Угу Лучше бы на себя эту бомбу сбросили... мы б им посочувствовали хоть что ли...
Нут Ганрей
///И идеалам демократии это ни никак не противоречит. Война это ад. "Мирные" граждане это производственный потенциал врага. Выбивая его ты подрываешь обороноспособность. Этим догматом пользовались Англия и США сравняв Дрезден с землей. Думаешь после этого их идеалы в канаве лежат?///
Да, лежат.
Потому что САМОЕ СВОЛОЧНОЕ -ТВОРИТЬ ЗЛО, ПРИКРЫВАЯСЬ ДОБРОМ И РАЗГОВОРАМИ О ДЕМОКРАТИИ.
Ты только что это наглядно показал.

Roman2 - offline Roman2
16-12-2002 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
> взрыв Альдарана только что оправдан ребелом
ребел = имперец.
Т.е. засланный в Республику империей
А вообще - это кто-от из Торговой Федерации.

RusSolo
> P.S. Кто нибудь знает форум где нет ребелей ???
Эти имперские недобитки все лезут и лезут, ребельничают и ребельничают... Всё им законность не нравится, всё за "мир и порядок" пострелять бы....

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
16-12-2002 14:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Roman2
1) ///Модернизированный FRS SlaveI/// с Феттом за рулём дерёт задницу практически всем. Всё-таки это Фетт. И это его корабль. Модернизация у него крутая, и маневренность ого-го (вспомните как он Оби-Вана подмочил в Эп2)
2) ///Якобы хорошие - поддерживали режим.
Хорошие - нет. Либо игнорировали, либо боролись.///
Извини, но ты ошибаешься. Сильно.
Во-первых, поддерживать режим не означает поддерживать нынешнюю власть. Режим - это система, строй. А конкретная власть - конкретные люди.
Я, например, поддерживаю Империю. Но я далеко не всё одобряю в политике Палпатина. Что с того? Проще заменить власть, чем рушить режим.

Более того, хорошие люди могут поддерживать режим. Активно. Пример - Гумилёв. Активно поддерживал фашистов. Плохой человек, однозначно.

Так что твои выводы - это глупость, не основанная на примерах. Получается что все, кто не бунтует - это плохие люди. Замечательно. 100 бунтарей обрекают на смерть 100.000.000 законопослушных граждан.
Знашь что я тебе скажу? Хорошие люди не бунтуют. Якобы хорошие (под прикрытием "хороших идеалов") хватаются за оружие и УБИВАЮТ, УБИВАЮТ, УБИВАЮТ.

Таким- СМЕРТЬ!!!!
Нет, серьёзно. Смерть.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
16-12-2002 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Admiral Zaarin
Вопрос: почему случай с Корускантом - это есть правильно, а случай с Альдарааном - чудовищная бессмысленная акция?
Ответ:Потому что цели разные. И Корусканта не было. Альянс никогда бы и ни за что не поддержал такую акцию! Если бы ТФ сделала подобное, ей бы пришлось очень долго отчитываться в Сенате . Вот так то.

Roman2
Т.е. засланный в Республику империей
Я не засланый . Почему такое недоверие?

гросс-адмирал Траун
Потому что САМОЕ СВОЛОЧНОЕ -ТВОРИТЬ ЗЛО, ПРИКРЫВАЯСЬ ДОБРОМ И РАЗГОВОРАМИ О ДЕМОКРАТИИ.
Какие слова! Я прямо обалдел...Палпатин прикрывался разговорами о демократии в сенате в то же время поддерживая ТФ, гросс-адмирал Траун тоже хотел как лучше, Вейдер и прочии не говорили мы служим злу и пришли чтоб все порушить. Нет! Все хотели общего блага. Но шли к этому своими методами. И представляли это "всеобщее счастие" по-разному.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
16-12-2002 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Нут Ганрей

Задушил бы я такую ТФ без суда и следствия

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
16-12-2002 14:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Нут Ганрей
Вейдер и Палпатин никакого "всеобщего щастья" не искали, оно в принципе невозможно.
Идеальная демократия невозможна (равно как и идеальная Империя, увы).
Но Палпатин действительно был демократичен! Он позволил себя выбрать, а потом уже взял всю власть (неохотно, разумеется, хотя ему было приятно сознавать себя властелином).

Империя не хочет как лучше. Империя просто устанавливает порядок, законность, мир. Да, через жестокие методы. Но в основном эти жестокие методы касаются её противников. На союзников режим не рыпается, иначе кто будет его поддерживать?
///Если бы ТФ сделала подобное, ей бы пришлось очень долго отчитываться в Сенате///
Вот этим и отличается Республика от Империи. За уничтожение планеты ТФ бы ответила в Республике взяточкой, там судебными тяжбами, какими-то отмазками.
С Палпатином бы такой фокус не прошёл. Наказание было бы жестоким, суровым и справедливым.

Zova Koon - offline Zova Koon
16-12-2002 15:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Республиканцы!
Считаю что поведение Трауна и Zaarina на этом топике не что иное как провакация.
Они пытаються вызвать нас на грубость или оскорбление, если им модераторы это и простят, то для нас все может кончиться плохо.

Посему предлагаю игнорировать этот топик - путсть пишут себе сколько влезет!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
16-12-2002 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ну, начинается...
Сперва оправдывают Хиросиму, потом всё на Заарина с Трауном смахивают.

Требую от Куна извинений

Zova Koon - offline Zova Koon
16-12-2002 15:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Admiral Zaarin
Я чтоли про Хиросиму говорил, мои реплики, в отличае от ваши не изобиловали "задушил бы" и т.п.
Так что пожалуй я чист.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
16-12-2002 15:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Zova Koon
Я сказал что-то против тебя лично?
См. другой топик, я не против республиканцев.

Я против ваших методов. Вы восстание. Вы преступники. Вы не в праве убивать людей. Государство в законном праве карать за нарушение законов.
У вас нет законов. Вы не государство (где декларация о вашей независимости? указание государственных границ? государственные службы безопасности? паспорт повстанца?).

Вы - террористы. И в борьбе с вами применимы все методы - от мирного убеждения до убийства. А чего вы хотели? Чтоб я с Басаевыми переговоры вёл? Проведу. Ещё один теракт - и я прикажу посадить в тюрьму. Ещё один - прикажу пустить пулю в лоб. Государство - законно, вы нет. Ваше существование подчинено единственной цели - свержению законной власти. Это не государство. Это именно вооружённый, террористический бунт!

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
16-12-2002 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Zova Koon
Они пытаються вызвать нас на грубость или оскорбление, если им модераторы это и простят, то для на все может кончиться изгнанием с форума.
Да ты прав. Уже неоднократно имперцы позволяли себе подобные наглые выходки. И им все сходило с рук. руссоло тому яркий пример. Но это и есть их "Мир и Порядок", а на самом деле "Произвол и Беззаконие".

гросс-адмирал Траун
С Палпатином бы такой фокус не прошёл. Наказание было бы жестоким, суровым и справедливым.
гы гы гы Ты думаешькто отмазал от трех процессов в Верховном Суде Нута Ганрея?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
16-12-2002 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Zova Koon

А ты бы наградил медалью того, кто уничтожает мирные города?

Нут Ганрей

Наглые выходки в моей совершенно неправильной системен ценностей - это заявление о том, что уничтожить два мирных города правильно и гуманно.

Roman2 - offline Roman2
16-12-2002 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нут Ганрей
Цель не оправдывает средства. Это второе, после главного, отличие НР от империи.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
16-12-2002 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



гросс-адмирал Траун
Вейдер и Палпатин никакого "всеобщего щастья" не искали, оно в принципе невозможно.
Для них возможно. Они видели себя на вершине власти. И этим считали общее благо. Разве нет?

Вы - террористы.
Сам ты террорист. Какие наезды. гы гы гы .

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
16-12-2002 15:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Нут Ганрей
///Ты думаешькто отмазал от трех процессов в Верховном Суде Нута Ганрея?///
Нут Ганрей. Денег у него было...
Roman2
///Цель не оправдывает средства.///
Это первое и главное правило, которое НЕ ПОЗВОЛЯЕТ начинать восстание.

Ты видишь противоречие в своих словах, или для тебя логика - пустой звук?

Тарантул - offline Тарантул
16-12-2002 15:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Нда.... Залез в топик почитать что-то новенькое о кораблях Мон-каламари... В итоге прочитал ещё одно оскорбление со стороны RusSolo , встретил непонятную мне позицию по уничтожению планет и городов со стороны Нута Ганрея , наткнулся на очередную перепалку "Imp/Resp"

Единственный светлый момент - "прозванный за жестокость Васильичем"

Текущее время: 02:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru