Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Сувенирная продукция
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
securr - offline securr
10-09-2008 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сувенирная продукция

http://fotki.yandex.ru/users/securr/view/106862/

Изменено: securr, 12-09-2008 в 10:17

Foks - offline Foks
11-09-2008 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



не вижу оригинальности сувенира. Говорят в Москве перевести картинку на кружку может любой и за 150 рублей.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

securr - offline securr
11-09-2008 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оригинальность в том, что другой ТАКОЙ кружки уже ни у кого не будет. Не стоит забывать, что сама кружка тоже стоит денег. Изображение - это не переводная картинка. Ни где не выполняют изготовление на материале заказчика.

Крэйн - offline Крэйн
11-09-2008 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цена высоковата. Хотя если это деколь - то нормально.
Ни где не выполняют изготовление на материале заказчика. Поздравляю Вас господин соврамши
Очень даже выполняют.

securr - offline securr
11-09-2008 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выполняют с помощью переводных картинок? ))) Или без гарантии качества?
Метод нанесения изображения-деколь.

Foks - offline Foks
11-09-2008 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Оригинальность в том, что другой ТАКОЙ кружки уже ни у кого не будет.
Да и даром не надо. Это даже не авторский рисунок. Сплошная банальность.

деколь не деколь, но внешний вид "сувенира" не соответствует своей стоимости.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

saniyok94 - offline saniyok94
11-09-2008 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



securr
а вы из неё уже пили?


__________________
obi-wan kenobi

securr - offline securr
11-09-2008 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кружка новая, не юзаная. Изготовил для продажи. Собираюсь в будущем выпустить серию с персонажами. Новая цена: 400р. Это минимум.

Foks - offline Foks
11-09-2008 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



securr
В нашем магазине
http://www.imperialbastion.ru/projects/mag2.htm
оригинальная, сувенирная кружка, с ярко выраженным творческим подходом и идеей, с методом нанесения деколь, стоит всего 180 рублей, а ты тут говоришь 400 рублей минимум, за логотип Star Wars, вырезанный с коробки от LEGO.
Некрасиво получается, родной.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Крэйн - offline Крэйн
11-09-2008 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Ну там всёж нанесение двухстороннее плюс цвет. Да и прибыль-то должна быть какая-никакая у человека, не благотворительностью- же ему заниматься.

Могу просто сказать одно: В "Российском" фэндоме, довольно мало людей которые могут позволить себе кружку за пусть даже и 400 р.
П.С. А, магазин-то ещё работает?

Foks - offline Foks
11-09-2008 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Ну там всёж нанесение двухстороннее плюс цвет
Не впечатляет и не трогает.
У Молота ручками нарисовано, очень гармонично и привлекательно, а тут ей богу выглядит, как выдранные картинки с упаковки.

Да и прибыль-то должна быть какая-никакая у человека
Согласен. Поэтому если этот чудак хочет сделать "бизнес" на Камрадах, у которых все уже есть, то пусть не гонит халтуру, а предложит реальную тему, за которую не жалко будет потратить деньги.

не благотворительностью- же ему заниматься.
Вот теперь фаны должны его пожалеть и сделать ему кассу? Ведь он вносит такой весомый вклад в развитие фэндома... просто весь в счастливом трепете.

П.С. А, магазин-то ещё работает?
Страничка вроде как работает, просто рекламу не делаю сейчас. У Молота прибавление в семье поэтому его не видно.
Кстати я показал ему эту тему, он как изготовитель кружки с рисунком, тоже отметил дороговизну.

Мой совет, пусть идет на форум РФКЗВ, составит конкуренцию Катарну. Глядишь и цены упадут в честной борьбе


__________________
Разведка Имперского Бастиона

securr - offline securr
11-09-2008 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Катарн последнее время отшел от производства сувенирной продукции. По крайней мере на форуме ее не продает. В основном все из-за бугра привозит. Прекрасно помню,как он продавал флешки перед новым годом с символикой,с наценкой в 3 раза. ))) И все покупали на расхват. И я хочу сказать, что в данном случае вы платите не за кружку, которую можно купить в хозяйственном магазине за 50 руб, а платите за ЗВ. Если в Москве производство сувенирной продукции дешевое (не знаю),то в Питере столько и стоит. Я же никому кружку не навязываю, не нравится-не берите. ))) Удивлен, что по этому поводу развели такую дискуссию. )))

Крэйн - offline Крэйн
12-09-2008 00:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



securr
Дело не в-том за что мы платим. Вы привезите пожалуйста свою продукцию на следующий юбилейный СтарКон. Покупатели- я уверен- найдутся!
Катарн последнее время отшел от производства сувенирной продукции
Ой-ли?
Флэшки это лишь часть того что можно приобрести в коллекцию...

В основном все из-за бугра привозит
Так-уж купите "права" И производите(хоть в усть-ужопинске) на радость себе и нам. Чтоб из-за бугра-то не возить.

securr - offline securr
12-09-2008 00:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крэйн, я разве против, что Катарн что-то привозит? ))) Ты когда отвечал, разорвал смысл сказанного и получилось смешно. )) Производить что-то кроме сувениров я не собираюсь, а для них покупка прав не нужна. Кстати, эта тема обсуждалась здесь: http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=7721590
А его предпринимательскую деятельность с флешками привел в пример для сравнения ценовой категории за продукт. А то здесь некоторые жалуются, что я продаю слишком дорого. )))

Foks - offline Foks
12-09-2008 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Катарн зажрался - факт. У него покупают только потому, что он Катарн (глава клуба, мастер школы саберфайтинга, организатор Старкона и прочее), а не потому, что людем реально нужно его барахло.
А по поводу привозных игрушек, так на Амазоне все равно дешевле заказывать, только есть люди которые по тем или иным причинам не могут пользоваться Амазоном и становятся заложниками спекуляций.

И я хочу сказать, что в данном случае вы платите не за кружку, которую можно купить в хозяйственном магазине за 50 руб, а платите за ЗВ.
Еще один факт не в пользу тебя.
За ЗВ я предпочитаю платить Лукасу, за то что он подарил мне такую сказку, но не темным личностям из Петербурга, которые никакого отношения к фильму не имеют.
Продажа чужой интеллектуальной собственности с целью собственного обогащения, высказанным такми тоном, вызывает лишь презрение и брезгливость.
В первую очередь ты должен продать свой труд, потом кружку, и в последнюю очередь Звездные Войны. Тогда тебя можно будет хоть уважать за проделанную работу.

Удивлен, что по этому поводу развели такую дискуссию.
Я а удивляюсь своей доброте, а то за несанкционированный развод форумчан, обычно дается пожизненный банн с гвоздями.

А то здесь некоторые жалуются, что я продаю слишком дорого.
Да дорого, дорого. Сейчас на каждом углу можно сделать кружку с рисунком и без "коммерческой наценки" посредника.
Ты продаешь "эскимосам снег", "от мертвого осла уши", "дырку от бублика".


__________________
Разведка Имперского Бастиона

securr - offline securr
12-09-2008 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кружка продана, дискуссию закрываю.

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
12-09-2008 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что ж, кружка и есть кружка, а вот меня больше заинтересовала книга "Рисковое дело". В СПБ есть?!
А в столице?


__________________
Йюб-Йюб!

Bobo Fett - offline Bobo Fett
12-09-2008 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну я в СПб нашёл и уже прочитал

securr - offline securr
13-09-2008 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет! У меня есть Рисковое дело и Удар по Селонии. Если очень надо, могу продать. Книги в отличном состоянии, ни разу не читанные. СПб

Porco Rosso - offline Porco Rosso
13-09-2008 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я никогда ничего не куплю у человека, который размещает объяву на вконтакте. Побрезгую.

Это даже безотносительно того, что предлагаемое суть унылое говно.


__________________
Kurenai no Buta
Ceterum censeo Atrium esse delendam.

Bobo Fett - offline Bobo Fett
13-09-2008 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso а чё так против контакта?

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
14-09-2008 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso
Я вот тоже ещё недавно брезговал Контактом. А теперь погиб.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Bobo Fett - offline Bobo Fett
20-01-2009 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати о сувенирах, вот забацал се недавно


Foks - offline Foks
20-01-2009 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Bobo Fett
ничотак. Из чего сделано?


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Bobo Fett - offline Bobo Fett
20-01-2009 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не знама как у вас в городах,а я тут на днях был в каком-то ТЦ и видел там салон фотогравировки,думаю дай опробую. скинул на флеху значок 501го и отнёс туда. 15 мин и всё готово

Текущее время: 20:29 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru