Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Траблы с GTA:San-Andreas
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Аауи - offline Аауи
13-06-2005 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Josexx в игре есть бильярд? Где?

Гумберт - offline Гумберт
13-06-2005 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мама дорогая! Играл два дня, жизни радовался. Запускаю в очередной раз и...ни хрена Просто не запускается
Кликнул правой кнопокой "запустить о имени", пошло, НО ни одной сохраненки.
Что это? Неужто смерть моя пришла?!

Tezcatlipoca - offline Tezcatlipoca
13-06-2005 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё раз прочти моё первое письмо в этой теме.

ugin1 - offline ugin1
13-06-2005 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где вы столько глюков набрали? Мой вам совет - покупайте лицензию, и глюков не будет. От я купил себе лицензионку и не жалуюсь (игра тем более не требует диска)

DaGGeTT - offline DaGGeTT
13-06-2005 23:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы-гы у меня тож лицензия (только с крякнутым екзешником) все нормально работает и не тормозит! А вот мелких недочетов в игре не то чтобы много, но они есть . Ждём патчей.

P.S. У меня AMD Athlon XP 1700+, 512Mb RAM, ASUS V8440 GeForce 4 TI4400, на максимальных настройках (только с выключенной анизотропией и без антиаллиясинга) всё просто летает!

P.P.S. Я прошол наверно больше половины (уже купил аэропорт и летать умею ) у меня уже все города открыты...елс вопросы по прохождению будут обращайтесь.

Страдающий - offline Страдающий
14-06-2005 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня глюк следующего содержания: В миссии где нужно отвезти тачку с аудиосистемой после разговора с диджеем ничего не происходит, хотя должна повиться мини-игра с танцами. Кто-нибудь сталкивался? Подскажите, может где нить фикс есть?

VladislaV - offline VladislaV
14-06-2005 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня после миссии Ограбление Дядюшки Сэма игра вылетает.Пишет gta sa.exe обнаружена ошибка.Версия 5 в 1 (gta vc,mafia,driver,SA,treu crime)p4 2,0 , 512Ram,WinFast a6600gt

Josexx - offline Josexx
14-06-2005 13:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь в баре Ten Green Bottles (по-моему так называется) на улице где дом Карла в Лос-Сантосе, в бильярде выбираешь ставку, жмешь на продолжение, после чего игра благополучно вылетает в XP.....

HELL666 - offline HELL666
14-06-2005 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С тормозами справился - тени отрубил и всё ОК! Остались следующие траблы - отстаёт звук в заставках(иногда), какой-то дебильный эффект пламени постояно на экране - я так понял, что он должен смазывать картинку "а ля андеграунд", когда едешь на больших скоростях, но у меня этот эффект ПОСТОЯННО!!!! Может я лох, но через настройки я его убрать не могу. Иногда он исчезает, но ненадолго, как правило появляется после заставок.
Когда начинается дождь - ваще мука - появляется какой-то шум, опять же изменений настроек не помогает.

Tezcatlipoca - offline Tezcatlipoca
14-06-2005 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не сохраняйтесь всё время на один и тот же сейв. У меня один сейв загружает родной дом CJ (в нём сохранялся) без выходов! Ни в гардероб нельзя попасть ни на улицу выйти, только миниигра работает. Нет ни обозначений выходов, ни выходов самих (когда куда надо встаёшь не меняет локацию).

Перезапустил игру и всё ок (или комп..., не помню...). Мда-а-а... (если перезапускал комп - дело совсем плохо, у кого будут сходные проблемы обращайте пожалуйста внимание на решение). Надо будет ещё на утечки памяти проверить (ща очень распространённая беда).
И ещё кое-что, из глюков я видел потерю всех текстур (то появлялись то исчезали) и исчезновение моделей одежды (в одной закусочной, а вообще было ок). Тоже после долгой игры (не меньше 3-х часов).

Изменено: Tezcatlipoca, 15-06-2005 в 02:00

Гумберт - offline Гумберт
15-06-2005 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой глюк оказался еще более странным. После неудачных попыток запустить игру забил на это дело. Спустя день, кликаю иконку - пошла. Все сэйвы на месте. Играл, нарадоваться не мог. После выхода из ГТА - глюк повторился. Вновь не запускается. Причем, в "установке и удалении программ" напротив ГТА ничего не значится, типа, нисколько места она не занимает. Хотя, разумеется, папка с игрой никуда не делась. Жду вечера, после рабочего дня. Почти уверен, что опять будет работать У кого-нибудь подобное безумие наблюдалось?

NikotinX - offline NikotinX
15-06-2005 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ни в гардероб нельзя попасть ни на улицу выйти, только миниигра работает. Нет ни обозначений выходов, ни выходов самих
Sillent Hill 4 - The Room

Вадим_1 - offline Вадим_1
15-06-2005 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поскольку в моей теме никто не подсказал,скажу о проблеме в этой!
В общем не хочет игра распаковывать архив main,доходит до определённого места и пишет произошла ошибка CRC,пробовал вручную разархивировать-не получилось,таже хрень пишется.Диск уже ходил менял 2 раза и всё равно такая хрень!
З.Ы.ДВД от триады.

Tezcatlipoca - offline Tezcatlipoca
15-06-2005 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или архив битый или болванка не совместима с твоим приводом.
Попробуй на другом приводе - всё выяснится.

Вадим_1 - offline Вадим_1
15-06-2005 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну может конечно и битый,но я менял 2 раза диск,знаю что от Триады люди играют и всё ок,но у меня чего то не получается...
А как может балванка ДВД быть не совместима с приводом ДВД?-это первое?
Второе- немного файлов копируется а остальный вроде пытается диск крутить а не получается,кстати хотел скопировать папку на хард и с неё разархивировать,всё равно не копирует и пишет ошибку.

geritch - offline geritch
15-06-2005 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Трабл такого рода. Машины и пешеходы слишком быстро двигаются, очень быстро. поставил детализацию на максимум, а графика еще хуже чем в вайт сити. и еще, а как сейвится в игре?


__________________
С уважением, Герыч

maksevich - offline maksevich
15-06-2005 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блииин! люди, ну почему эта гадина на 5ой секунде игры замерзает намертво!!! не могу я больше, ВСЕ перепробовал!!!! кому нужно принести человеческие жертвы, чтобы оно заработало???

oburigen - offline oburigen
15-06-2005 19:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нда, а я застрял снова. Играю с непофиксенным экзешником т.к. пофиксенный не воспринимает старые конфиги и сейвы. Общие повисы исчезли после того как включил фрейм лимитер. Но возникла новая проблема. Для задания надо натренировать легкие подводным плаванием. И вот как раз тут-то после пары минут плавания игра вылетает в винду с сообщением об очень серьезной ошибке. Чешу репу, ничего не понимаю уже.

Tezcatlipoca - offline Tezcatlipoca
15-06-2005 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играю с непофиксенным экзешником т.к. пофиксенный не воспринимает старые конфиги и сейвы.

Читай тут.

geritch
Машины и пешеходы слишком быстро двигаются

Frame limiter включи (в опциях игры).

Вадим_1
А как может балванка ДВД быть не совместима с приводом ДВД?-это первое?

Тебя людям верить не учили?
Я не знаю, как это получается, но если говорить об CD(R) дисках - такая возможная несовместимость - общеизвестный факт.
Я понимаю, что и то и другое (несовместимость или серия "битых" дисков) маловероятно в данном случае, и догадываюсь как тебе хочется установить SA, но больше версий у меня нет.

All
Косяк с отсутствием выходов - скорее всего из-за TimeSync Tool v1.0 (или, что маловероятно, из-за Opened up mod).

У меня новый баг. Выполнил все миссии первых трёх товарищей, а новых источников миссий не появилось! Последней я выполнил миссию "Robbing uncle SAM" первого товарища (R на карте; думаю, может это из-за выполнения миссий в "неправильном порядке", хотя какой-там к чёрту порядок?).
Пока думаю на Opened up мод.

Всё верно. Craig Kostelecky автор Opened up писал в теме этого мода: "It appears that no cell phone calls work (except those in cutscenes) I'm looking into it as this is a serious problem."
Кстати Opened up на самом деле активно развивается, баги ищутся народом, и исправляются автором. Так что всё путём (а я пока освою профессию домушника).
Мод позиционируется как увеличивающий реалистичность и убедительность. В отличии от SANGA, в Opened up не доступны NPC с которыми протагонист ещё не знаком, в запретных зонах сразу получаешь 5 звёзд и т.д.
Мод уже дважды обновлялся. Это я к тому, что на www.gta-sanandreas.ru до сих пор первая версия лежит. Имейте это в виду, когда будете качать оттуда что-нибудь.
(Вообще, файловый архив там хоть и большой, но очень отвратный (ни ссылок, ни удобоваримых имён файлов, да ещё свою рекламу пихают в файлы)).

Изменено: Tezcatlipoca, 16-06-2005 в 03:05

geritch - offline geritch
16-06-2005 03:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tezcatlipoca

Машины и пешеходы слишком быстро двигаются

Frame limiter включи (в опциях игры).

включен, все равно быстро перемещаются

Raymond Saint - offline Raymond Saint
16-06-2005 03:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



DVD от непойми кого. Вроде как от Триады (нарисован трилистник). У мя игра не загружает глав. меню - а вылетает в систему (пофиксенный exe, но все равно "ошибка в gta_sa.exe"). Видяха 128MBRadeon9600, у друга Radeon9700 и такие же дрова (4.11) - все запускается. Я поставил пятый каталист - та же фигня. Что делать?

Kamber - offline Kamber
16-06-2005 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините, может мой вопрос уже где-то обсуждался, но я не нашел.Проблема с перезагрузкой компа во время игры. Атлон 2500 "Бартон",ATI 9600XT(Catalist 5.6),1Gb RAM. Во время игры тормозов нет абсолютно.Зарание спасибо.

Гумберт - offline Гумберт
16-06-2005 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра перестала запускаться напрочь. кликаю иконку, а она отвисает через пару секунд. Переустановка не помогла. Tezcatlipoca, я по англицки не разумею, а потому твоя ссылка мне не помогла. Че там где, и как этим пользоваться? Сделай ссылку, пожалуйста, непосредственно на крэк, ежели он помогает

Tezcatlipoca - offline Tezcatlipoca
16-06-2005 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не знаю поможет ли новая версия ломаного exe в твоём случае, зато знаю отличный словарь: www.multitran.ru Сам пользуюсь.

Craig пофиксил в моде Opened up отсутствие звонков (я, наконец, сажусь играть в SA).
Стал известен новый косяк: "This crash happened when attempting to purchase clothing items from Didler Sachs... Apparantly the work around for this bug is to not purchase any clothes until you get the cell phone call from Sweet with the mission to purchase clothes from Binco."

kuker - offline kuker
18-06-2005 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какие-то странные весчи творятся с GAT. Видюха - GeForce 5600. Стояли дрова 45.23 - работала. Поставил 66.93 - не запускается, 72.14 - тоже не запускается. Странно это всё как-то

Текущее время: 20:19 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru