Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars: Old Republic online
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Hedge - offline Hedge
19-03-2013 19:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Tie Pilot
1. SWTOR уже давно на модели Free-to-Play. Как минимум с осени. Есть и подписка, для тех кому мало 8 сюжетных линий.
2. Ни разу не копия KOTOR, хотя идейная наследственность очевидна.
3. Какие именно ограничения? Количество классов и их сюжетные линии, на мой взгляд практически идеально сбалансированы.
4. Это не KOTOR с MMO элементами, это MMO с элементами KOTOR.
5. Для начала стоит сравнить графику той же SWTFU и SWTOR, плюс MMO - это все-таки огромное количество локаций. Отсюда размер.

Игру делала не LucasArts, а BioWare. Как впрочем и KOTOR 1,2.
SWTOR - совсем не космосим. Это в первую очередь RPG. Хотя там есть встроенный аркадный шутер для полетов в космосе. Может когда-нибудь доработают во что-то более серьезное.

Может быть игра и не идеал, но лучше по вселенной ЗВ пока RPG не сделали.

B.I.G.-=(SSDL)=- - offline B.I.G.-=(SSDL)=-
29-03-2013 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



играю с бетта-викендов
мне нравится


__________________
I kill U, i'm only BEST!!!

Raito - offline Raito
17-05-2013 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4. Это не KOTOR с MMO элементами, это MMO с элементами KOTOR.
Увы и ах, но все строго наоборот.


__________________
Мы уже победили. Просто это еще не так заметно.

B.I.G.-=(SSDL)=- - offline B.I.G.-=(SSDL)=-
30-05-2013 03:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть более достойные предложения?


__________________
I kill U, i'm only BEST!!!

Lancer - offline Lancer
30-05-2013 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



У кого-нибудь есть достоверная информация - планируется ли выпуск русской версии клиента?


__________________
С уважением!
Александр

Lord - offline Lord
30-05-2013 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



официальных заявлений небыло пока... сам думаю начать играть в аглицкую


__________________
Смерть всем не покорным!!! Пусть славится Империя!

Lancer - offline Lancer
31-05-2013 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



я начинал. через месяц-два надоело. второй раз практически сразу не осилил


__________________
С уважением!
Александр

Lord - offline Lord
03-06-2013 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поиграл на выходных, ММО не мое по ходу ), с пониманием проблем в принципе нет, но вот сам игровой процесс както не пришелся по душе...


__________________
Смерть всем не покорным!!! Пусть славится Империя!

B.I.G.-=(SSDL)=- - offline B.I.G.-=(SSDL)=-
18-06-2013 03:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



для меня игровой процесс этой ММО после других (с эльфами и мечами) показался довольно таки интересным (кинематографичным в том числе)


__________________
I kill U, i'm only BEST!!!

Raito - offline Raito
31-10-2013 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все знают, — ибо как минимум читали в интернетах, а как максимум играли сами, — что SW Galaxies в свое время была единственной ММО по "Звездным войнам" и была она, ситх побери, интересной. Не было засилья форс-юзеров, перед игроком была целая галактика, в знакомом антураже ОТ было очень приятно оказаться, особенно после "Атаки клонов", принятой многими в штыки, — и, признаться, вполне заслуженно. Гринд и дебильные квесты тогда никого особенно не пугали, поскольку интернет тогда был молод, а ММО еще моложе. Но затем вышел один каверзный патч, который стал причиной массового оттока игроков. Даже хардкорные фанаты бросали игру, не в силах вынести несовершенства мира.

Далее наступило сильное затишье. В мире ММО правил и правит до сих пор небезызвестный World of Warcraft, и за это время об него убился не один "убийца WoW'а". Все эти "убийцы" старались скопировать максимум из самой успешной онлайн-игры известной человечеству обитаемой части галактики, но на выходе почему-то всегда получался треш. Кое-кто удовлетворялся корейскими гриндилками, кто-то играл в WoW, особо упоротые аксакалы продолжали фармить мертвый, как Империя после смерти Палпатина, SW Galaxies, няшки гоняли в RO, ну а кто-то сбежал в собственный виртуальный космос в EVE. Словом, все были при деле, но нет-нет да и возникала мысль: а вот сделал бы кто-то еще одну ММО по "Звездным войнам", при этом не повторив ошибок прошлого. И чудо случилось: анонсирован SWTOR!

Мое состояние было не описать словами. Я записывался во все бета-тесты, как закрытые, так и открытые, я обновил машину, я поставил в известность всех в своей гильдии в WoW, что с выходом этой игры я покину Азерот в пользу ДДГ. Однако, кое-какие подозрения закрались уже тогда. Во-первых, издателем игры была ЕА, а ЕА — это такое заокеанское название mаil.ru, контора, которая сможет убить все, до чего дотянется. Во-вторых, игру делали BioWare, к тому времени превратившиеся из винрарной студии в некогда винрарную. При этом я помнил, что даже самые лучшие РПГ от BioWare всегда были коридорными, и смогут ли они адаптировать свои закидоны для ММО, где, как ни крути, все несколько иначе, было неведомо. В-третьих, игра изначально взяла тошнотворное позиционирование из серии "вот мы точно убьем Варкрафт, как пить дать убьем". Это было глупым мещанством, недостойным игры с бюджетом в 200 миллионов долларов, и плюс заставило близзов засуетиться и зачесаться весьма продуктивно. А как близзы умеют чесаться, знают разработчики Rift'а, у которого Blizzard за неделю до релиза увела почти все рекламные площадки, заполонив интернет спамом о Катаклизме.

Забегая наперед, скажу, что все подозрения мои подтвердились стократ.

Давайте я сразу скажу о плюсах игры.
- квесты и диалоги. Нет, сами квесты унылы и неизобретательны за редким исключением (гринд и фед-екс, куда деваться). Но их оформление, то, как они вплетены в сторилайн... это, безусловно, мощно и, казалось бы, достойно лишь похвалы, но... но есть, как водится, нюансы, о которых я скажу в недостатках.
- более-менее сбалансированные классы. Конечно, это дикость, что стих с дуал-стаффом не может разрубить контрабандиста на части с одной подачи, но игровые условности такие условности.
- относительно богатый набор стартовых рас, пусть и со своими закидонами.
- Наследие. Умно, но, опять же, нюансы.
- сам сеттинг Старой Республики — отличный вариант, позволяющий BioWare накидать кучу отсылок к сингловым KotOR'ам и не напортачить при этом в каноне. Это прерогатива Лукаса, портачить канон!
- неплохое PvE, но снова есть нюансы.
- сюжет. Бомбейский сюжет за всех, пусть при этом и неровный за всех же. У кого-то отличное начало, но слитая концовка, у кого-то наоборот, к концу все набирает бешеный темп и накал. Но BioWare традиционно написали хороший сценарий, не отнять.

Но умные книги учат нас, что все недостатки — суть продолжение достоинств.
Посему минусы.
- квесты и диалоги же. Все проблемы вылезают пышным цветом, когда набирается партия. Primo, подчас, проходя какой-нибудь ФП в десятый раз, просто невыносимо слушать все эти разговоры, а какой-нибудь восторженный чувачок обязательно будет слушать их от начала до конца, не скипая ни слова, что неимоверно утомляет. Верно и обратное, ФП, где партия встречает Ревана, я бы проходил и проходил, слушал бы часами, но сопартийцы начинают мелко дрожать от раздражения и гнева, — а в случае с Foundry невозможно что-либо скипнуть, особенно проходя в первый раз, половина кайфа от действительно талантливо написанного ФП потеряется. К тому же, я манал озвучку (действительно, впрочем, отличную), я всегда играю с субтитрами и успеваю их прочесть, как правило, до середины первого произнесенного медддлллеенннным голосом предложения. Играли с двумя друзьями, прошли ФП. "Интересно?" — спрашиваю. "Да!" — в один голос отвечают они. "А если еще пару раз пройти?". Ну чисто так, эпиков выбить. Они понимающе рассмеялись. Secundo, некий элемент нелинейности, сам по себе отличный, но ошизенно непродуманный. Возьмем для примера первый же ФП за Республику. Наступает момент, когда партия становится перед выбором: или выиграть время и убить механиков, или получить дополнительный вояж в соседнюю комнату и там спасти ситуацию. Трое человек из партии, разумеется, хотят спасти людей, а один подлец — нет. В итоге, он выбрасывает на дайсомете максимальное число диалоговых баллов, инженеры идут на принудительный курс ускоренной адаптации к космическому вакууму, а трое сопартийцев стоят дурными оленями и молчат. Это тупняк, друзья. Trio, навязываемая ролевая модель. Нет, понятно, ситх должен быть кровожадным ублюдком. Ясно, что пресветлый джедай должен быть весь такой слуга царю отец солдатам, и вообще взвейтесь, соколы, орлами. Скажите, дорогие BioWare, вам самим это не уныло? Имея такой богатый простор для ролевого отыгрыша, разработчики навязывают накопление очков СС или ТС, потому что лишь имея их необходимое количество, можно получить определенные плюшки. Я играл за сурового, но справедливого трупера и в итоге остался у разбитого корыта, ибо элаймент был нейтральным. Нет, я знаю, что можно за пару дней из Dark V стать Light V при должном уровне задротства, но это же еще хуже! Отличная, хорошо сделанная модель для ролевого отыгрыша просто слита в условиях ММО, потому что можно сто пятьдесят раз пройти какой-нибудь ФП и заработать сколько угодно очков и Тьмы, и Света, и лампочку, и какао с чаем. Неуд.
Едиственное, что перекочевало без изменений от конкурентов — это дейлики. Но кому нравится делать дейлики? Разве есть такие люди?

- Наследие. Почему pureblood не может быть джедаем — откровенно понятно. Почему чисс является исключительно имперской расой, тоже очевидно. Неочевидно другое: почему задротам позволено, накопив энную сумму игровых денег, а нынче так и вовсе за донат, играть кем угодно за кого угодно? Pureblood'ы-труперы за Республику просто убивают, миралюка-имперские агенты — номер, который в цирке не увидишь. Да и само наследие выглядит как-то странно. Можно назначить персонажей друзьями, любовниками, сыновьями, братьями, врагами, ситхами в ступе — при этом каждый из них может носить общую фамилию наследия. Особенно это круто, когда Pureblood-имперец и киборг-республиканец враги, при этом с одной фамилией в паспорте. Бред. Ну и наследные скиллы — это тоже хохма. Смагглер, который использует форс-чок. Ха-ха.

- PvE. Оно неплохое, конечно. И это, по большому счету, придирка. Как ни смешно, "убийца WoW'а" целиком и полностью снял с "убиваемого" игровую механику. Но сделал это местами тупо, бездумно. Классическое трио "танк/хил/дд" идет по инсту... тьфу ты, по ФП, зачищает паки мобов, доходит до босса, выбивает с него лут. Все приятно и знакомно, но в случае SWTOR'а выглядит немного странно. Световой меч, выпадающий с босса-робота, сапоги для БХ, выбитые с джедая, это ладно, это понять и простить. Но вот, скажем, паки почти все дальнобойные, агрятся оптом. Меня, как ситха-танка, это удручало. Как я, спрашивается, должен держать аггро на пяти мобах, стоящих в пяти метрах друг от друга? Можно их законтроллить, конечно, но кд абилок контроля длинный, до следующего пака партия добегает быстрее. Вполне возможно, что механикой подразумевается возможность хилу проявить скилл и удержать партию, но я, блин, Ульдуар оттанчил, мне обидно, когда какая-то свинья в двадцати метрах от меня стреляет в хила. У БХ есть хотя бы абилка притянуть моба к себе. У рдд-классов же переусложненная и дурная ротация, требующая немалого опыта игры в WoW-like. Большинство игроков же неопытные, доселе в ММО не игравшие, поэтому нередки ситуации тупняка в партии, который сильно усложняет жизнь. Тупняки всегда есть и будут, они не должны носить фатальный характер. Ну и то, что почти год в игре не было LFG... я манал такой олдскулл, извините.

- PvP. А оно, простите, есть? Унылые БГ, слямзенные с WoW, лишенные любой эпичности и смысла. В WoW это было оправдано тем, что между Ордой и Альянсом если и война, то холодная. Есть проблемные зоны, есть горячие точки, но в целом никаких боевых действий не ведется, всегда есть какой-то внешний враг. Сначала Плеть, потом Пылающий Легион, потом снова Плеть и Лич, потом Смертокрыл, потом континент открыли, а там воевать нельзя, ибо карма падает и прана нарушается. Есть, словом, дела поважнее. А в "Звездных войнах"? Неужели Республика и Империя воюет только в хаттболе? World-PvP же вообще отсутствует.


__________________
Мы уже победили. Просто это еще не так заметно.

Raito - offline Raito
31-10-2013 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- ужасная непродуманность игровых локаций. Я, подписчик, на самом скоростном на тот момент болиде пру по этому ужасному Альдераану. Дорога от квест-гивера до, собственно, места гринда очередных бабочек занимает у меня более пяти, мать его так, минут. Пять минут я просто еду! Хотите это замоделировать? Зажмите кнопку W на пять минут и просто пырьтесь на рабочий стол. Уверяю, увлекательность ровно та же. Потом, набив 12/12 бабочек, я еду назад ровно столько же. Вы, родные, с ума сошли? Все очень долго, томно, неспешно, и вкупе с неизобретательными квестами это рождает скучнейшее времяпрепровождение. Да, когда-никогда оно разбавляется отменными катсценами, но в целом уныние — это то, что на 30+ лвл правит бал. На ФП с его диалогами уже смотреть тошно, PvP отсутствует, а квесты убивают своим однообразием и томностью. И где качаться? Тем же, кто играет f2p, я заранее сочувствую: Нар Шаддаа станет для вас очень увлекательным местом. Надолго. И, кстати, о Нар Шаддаа, сюда же: невиданное разнообразие планет. После стартовой локации за Республику идет урбанистичный Корусант, после него раздолбанный урбанистичный Тарис, после него урбанистичный Нар Шаддаа, которую от Корусанта можно отличить лишь по тому, что там всегда темно. За Империю дела обстоят чуть получше, хотя то, что столица Империи находится в непролазных необжитых хащах некисло веселит.

- космические битвы. Спинномозговое денди, что тут сказать. Некоторое время для разнообразия даже радует, но то, что битвы раз за разом с ростом уровней повторяются, только боты становятся сильнее, это изобличает лень и свинство.

- система крафта. А ведь поначалу казалось, что это весьма интересная идея...


Вы, конечно, скажете, что я придираюсь. Это все мелочи, по большому счету, что тут такого. Но когда спотыкаешься об них постоянно, это дико раздражает.
А разгадка проста. Представьте себе, что у вас есть девушка-подруга. С ней весело, мило, интересно. Затем она, так получается, превращается из friend в girlfriend. И все те особенности, которые ей прощались, все те шероховатости, которые были даже милыми, начинают изрядно бесить. Она тоже не понимает, как этот милый парень превратился в такую свинью, которая сахар в кофе кладет мокрой ложкой. И вместо совета да любви у людей накапливается раздражение друг на друга. BioWare, на самом деле, совершенно не сделали ничего провального, никаких свежих ошибок. Они просто сделали обычную для себя игру. Вспомните KotOR, вспомните затянутось некоторых эпизодов, утомительную боевку, которую невозможно избежать, возможность из няши-джедая превратиться в злюку-ситха за пять минут до конца игры, непонимание азов левелостроения. Вспоминайте, ведь все это было. Но для сингловой игры, которую не будут задрачивать до умопомрачения, это все было простительно. Ну к черту, переживем эту боевку, не будем о ней вспоминать больше никогда, потом ведь сюжет! Плевать, что когда тебя угрожают избить, имеются лишь варианты ответа "Да, избей меня!", "Нет, избей меня!", "Пошолтынахрен, па-па-падло такое! А так да, бей, конечно". Это пойдет, не страшно. Мы забудем об этих досадных неудачах.
Но в формате ММО о них забыть не получается. Они лезут в глаза постоянно, они дико сбивают атмосферу, мешают наслаждаться сюжетом, мешают играть, блин. И все просто до обидного: BioWare никогда не делали ММО. Они, корифеи в сингл-РПГ, но новички в ММО, просто наступили на все грабли, на которые наступает любой новичок. И в итоге они создали не ММО РПГ, а РПГ с элементами ММО. Круто, конечно, но я эту РПГ уже прошел. Зачем мне оставаться в игре дальше? Что меня там должно удержать?
Ответа на эти вопросы нет. Поэтому игра, на старте собравшая 2 млн человек, что являлось абсолютным рекордом, теперь закрыла большую часть серверов и довольствуется 300 тысячами игроков. Рекордное число подписчиков было зарегистрировано в феврале 2012 года, но уже к концу марта, через месяц (!), эта цифра понизилась до 1,3 млн человек. С тех пор люди уходили, уходили, уходили... Ту шмонь, что бегает там на f2p, я не считаю, поскольку в SWTOR невозможно играть бесплатно из-за тонны ограничений на каждом шагу. Проще застрелиться. Так что эти люди или оплатят игру и разочаруются, или просто бросят ее, или станут очередными бичами вида "pls can u give me a 10k creds pls pls" и "russkie estb? Pendosy lohi!!!!!!!!". Для них, конечно, игра стоит своих денег — то есть, нихрена. Впрочем, кое-кто оплатит и останется, — все равно больше ММО по "Звездным Войнам" нет и больше уже, наверное, никогда не будет.

Чем на это отвечает BioWare? Вот вам котики. У близзов пандочки, а у нас котики. Уря! К ситхам вуки, к ситхам трандошан, к ситхам ботанов, родианцев, мон каламари и другие расы, за которые с удовольствием бы играли (йа уже молчу про кушибанов :3 ). У нас же, увы, корявейший движок, который позволяет делать только четыре вида тела для PC и NPC, поэтому у нас даже суллустиане ростом с трандошана.

Отлично. ЕА как всегда.


__________________
Мы уже победили. Просто это еще не так заметно.

Raito - offline Raito
31-10-2013 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О! Чуть не забыл о самом главном. О старте.
Это были вилы.
Игра для России стоила 1200 р. Коллеционка 1500 р, в нее входили такие жизненно необходимые вещи, как игровой голопроектор, уродливый желто-черный кристалл для меча и какой-то убитый пет. Как известно, я покемон с бескрайних степей Независимой и Соборной Украины, поэтому тут же раскатал губу на тему совершить предзаказ за 1200 р (дороговато для игрули, надо сказать, но это ж ожидаемый мною SWTOR!). Разумеется, как заведено у благородных, в стоимость игры входил один оплаченный месяц. Но вот тут пушной зверек с глубин Хота показал свою хитрую острую мордочку: оказалось, что для Украины купить SWTOR нельзя. Вообще никак нельзя. На мой удивленный вопрос на форуме мерзавцы по фамилиям Музика, Зищук и Капришин сообщили, что на зов крови им глубоко побоку и они кидают своих сородичей через бедро, так что украинцев в игре не ждут. "Ладно, буржуины", — подумал я и полез в инстернеты делать вид, что я из России. Софт оказался непреклонен. Оно идея, по большому счету, понятна — и Origin, и Steam относятся к Украине крайне странно, задирая цены на европейский уровень, даже если указывать в настройках регион "Россия". Со Steam'ом, впрочем, все решается покупкой кодика через какой-нибудь uPlay, он все понимает. Origin же обмануть нельзя, он умен и хитер. В очередной раз встретившись с идиотскими закидонами софтины от этих животных ЕА, я, чертыхаясь, побрел искать варианты. Но чу! Только Origin в цифре или 1С в коробке, более никаких вариантов. В интернет-магазинах продаются только region-free за 80 евро, а я не настолько хардкорный фанат, чтобы отдавать 3к рублей за игру... думал я тогда.
Так что старт обойдется без меня, решил я и мстительно оплатил WoW. Краем глаза, разумеется, поглядывая на местный цирк с джедаями. А посмотреть было на что.
Наступает дата релиза. Все радостно ломятся крошить в капусту червяков на Коррибане, но ожидает их облом: очень многим не приходит копия долгожданной игры. Оплата есть, чек, пусть и электронный, имеется, однако никакой копии игры в профиле не заявлено. Люди недоумевают на форумах, EA в лучших традициях гроссмейстера Бендера отвечает, что если игры нет, то значит и не было. Тут появляются другие люди, удивленные тем, что они оплатили предзаказ одной обычной копии игры, а пришло им в профиль целых две, да еще и коллекционных. Оказывается, что ни открепить их, ни перепродать возможности нет, играйте. А те, кто игру не получил... ну с ними разберемся. Наверное, разобрались, не знаю, потому что форум тут же смыло диким вайном ребят, у которых с копиями был порядок, да вот только оказалось, что купить игру с бесплатным месяцем мало, надо еще оформить подписку либо купить тайм-карту. Иначе нипаиграть. В принципе, у этих парней было много времени на вайн, потому что у SWTOR'а при всех его мощностях напрочь упал сервер авторизации и подниматься отказался. Сервера в Северной Америке работали через пень в кобылу, в Европе стояли сносно, однако без сервера авторизации это не имело ни малейшего смысла. Те, кому повезло залогиниться, не выходили из игры вообще, понимая, что могут и не зайти. Покемон смотрел на это и только руками разводил от канадской безалаберности.
Прошла неделя-другая, все устаканилось, вроде даже начало более-менее работать. Я в итоге упросил знакомых купить игрушку в России и выдать мне кодик. Те пошли навстречу, выдали кодик. С комиссиями и прочими вещами это мне обошлось в "коллекционные" 1500 р. Ладно, проживу без пета и голопроектора, хотя как без них играть, как?!.. Ввел кодик, мне сказали, что я молодец и пошел-ка бы я нахер со своим кодиком, потому что Origin видит, что ты, морда покемонья, с Украины и играть тебе оттого не положено, свинье холяцкой. Признаюсь, от таких откровений я слегка одеревенел. Задал на форуме вопрос, а как теперь мне быть, но мне снова скучно повторили, что Украине в ДДГ делать нечего.
Подумав, что это последняя игра от ЕА, которую я купил в своей жизни, я пожалел, что не отдал эти деньги в фонд спасения дельфинов там, не знаю. Но — воистину неисповедимы пути Силы — через какое-то время внезапно оказалось, что украинскому быдлу высочайше дозволено попасть в ДДГ и даже подраить имперские унитазы, причем на любом сервере, хоть европейском, хоть американском. Состоятельные знакомые, купившие region-free, в этот день страшно напились. Я не пью уже почти десять лет, поэтому побрел активировать многострадальный кодик. Чудо случилось, кодик подошел и я стал гордым обладателем копии SWTOR. Вот только играть я все еще не мог из-за отсуствия подписки. Нахрена давать бесплатный месяц, если все равно придется платить как минимум за один, для меня как было, так и осталось загадкой. Пошел оформлять подписку. Тут все стало опять-двадцать пять: карточка-то у меня украинского банка, а с нашей дикой страной ЕА все еще не хочет иметь ничего общего, особенно в финансовом вопросе. Я выматерился так, что с елок опали иголки, и полез на uPlay, купил тайм-карту, чтоб ЕА ей подавилось, и зашел в игру.

Итого, подобьем бабки:
- 1200 р, игра
- 300 р, комиссии за перевод и прочие опасности
- 900 р, тайм-карта на два месяца.
__________________
- 2400 р, за оные мне дана сырая игрушка и три месяца жизни в оной.


Все вышесказанное, кроме очевидных фактов, является лишь одним-единственным частным мнением нердоватого кушибана.

SWTOR - на сегодня лучший WoW-клон из всех существующих. Но не более. ММО составляющая неудачная, игровой процесс не завлекает.

Оттуда ф2п.


__________________
Мы уже победили. Просто это еще не так заметно.

Текущее время: 08:40 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru