Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars Combine - что за зверь и с чем его едят?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Morvinion - offline Morvinion
18-02-2003 02:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нут Ганрей
А с чего мне должно плохо при встрече с тобой стать? От вида денег, выпирающих из карманов? Дык это просто деньги Деньги хорошо, но у вас нет Идеи. С Большой Буквы А ведть Идеей можно сделать гораздо больше чем деньгами
"Мир и Порядок" мне поможет. Тебе "нападение на гражданина Империи" впаяют

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
18-02-2003 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Centurion
Правильно,потому что особенно нет их у тебя.
Повторю, еще раз, мне не зачем их приводить. Потому что в этом смысла нет.

Хм... Не думаю,что всё так просто, как ты говоришь. Freelancing не получится в этом сценарии.
А ты попробуй. Я и сам бы поучавствовал, но не чувствую еще себя готовым.

До сих пор не участвовал,но собираюсь.
Я тоже собираюсь. Планирую вызвать Марка Центуриона, а затем Морвиниона на дуель в Munto Codro

ЗЫ. Ты вот здесь рассуждаешь,как будто ветеран в Комбайне.А сам то играешь только месяц. :-))
Не говорите глупостей.


Morvinion
А с чего мне должно плохо при встрече с тобой стать? От вида денег, выпирающих из карманов?
Неее....ха ха [зловеще смеется]...после узнаете... Вдруг со мной армия дройдов будет

Тебе "нападение на гражданина Империи" впаяют
Как всегда мы откупимся.

А ведть Идеей можно сделать гораздо больше чем деньгами
[с сарказмом] Да да.....

Remember, in the movies, the Trade Federation is pretty much a government in itself. At this rate, we will live up to the name! I see bright things in our future.

Ranadan - offline Ranadan
18-02-2003 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имперец вступает в дискуссии с неимоидианцем? :-)
Без помощи бластера? :-)
Брось ты. Не понимаю, как можно так долго терпеть этот неимоидианский акцент :-)

Теперь по теме. Докладываю: в рядах Имперского Космофлота прибыло.. собственно, мной. Позрдравляю :-)

У меня несколько вопросов по поводу SW Combine.
1). Смерть в красном сценарии *три раза сплевывает и стучит по дереву*- понятие обратимое или нет? Раз убили - создавай другого персонажа. Так?
2). Начальник по распределению сказал ждать письма из Тренировочной Академии. Письма нет... Может, я чего не так понял?
3). Насколько я буду иметь собственную свободу, неся службу в Империи?
Опыт, насколько я понял, набирается не только в сценариях, но и в космических путешествиях. Буду ли я привязан к одной локации?
4). Насколько частое явление - сценарии, как часто это явление происходит и где о нём узнавать?..
5). Какое максимально возможное значение скилла?
6). Прокачка в Star Wars Combine.

Это все мои вопросы :-)).. на сегодня.. :-)

Ranadan - offline Ranadan
18-02-2003 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пристрелите меня - не понимаю, почему картинка не грузится? Причем в фотоальбоме есть, а в форуме не грузится.

Centurion - offline Centurion
18-02-2003 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну наконец-то ещё один Имперец.
Заходи сюда:http://www.swcombine.ru/IB/index.php
У нас там свой форум по этой игре.

1). Смерть в красном сценарии *три раза сплевывает и стучит по дереву*- понятие обратимое или нет? Раз убили - создавай другого персонажа. Так?
Так. Если убили там-жди 3 недели,чтобы создать нового перса.

Начальник по распределению сказал ждать письма из Тренировочной Академии. Письма нет... Может, я чего не так понял?
Подожди ещё один день.Если ответа не будет,тогда напиши ему письмо.

3). Насколько я буду иметь собственную свободу, неся службу в Империи?
Опыт, насколько я понял, набирается не только в сценариях, но и в космических путешествиях. Буду ли я привязан к одной локации?

Опыт набирается только в Красном сценарии и во время Space Travel.
Ты на Флоте и по этому будешь все время будешь проводить на кораблях.
Что ты имеешь в виду под словом "свобода"?
Служа в Империи ты должет строго выполнять приказы и все Имперские предписания.

4). Насколько частое явление - сценарии, как часто это явление происходит и где о нём узнавать?..
Красные сценарии случаются не часто.Сейчас в данный момент есть только один RS(Red Scenario) на Алдераане. Есть ещё WS(white Scenario)Но они не приносят опыта,а служат только как тренировка в RPG.
Узнать подробнее можно у нас на RusSolo's forume или здесь: http://www.swcombine.ru
5). Какое максимально возможное значение скилла?
Значения скилла не увеличивается со временим.Увеличивается только опыт перса.
Создание скиллов-очень отвественная вещь.Посоветуйся с твоим будущем тутором.Не делай их один и не выбирай пока планету до тех пор,пока начальство не скажет.

6). Прокачка в Star Wars Combine.
В основном через участия в RS.
ЗЫ Нариши мне и я напишу тебе подробнее. [email]wansa@holo.swcombine.com[/email]

To Нут Ганрей
Не говорите глупостей.
А где глупость то? Неужели играешь целый год. :-))
Я тоже собираюсь. Планирую вызвать Марка Центуриона, а затем
Морвиниона на дуель в Munto Codro

Ну-ну,давай.Только скиллы торговца не помогут тебе против a battle harden stormtrooper and a space ace. :-))

Morvinion - offline Morvinion
19-02-2003 01:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Ronadan
Добро пожаловать во флот! Поделишься через аську куда назначили? А то мало ли... Может соседи... Удачи в Академии. Чтобы сдал на отлично! Самолично проверю!
С неймодианцем без бластера? Ну вот так получилось. Но ничего. Если всё будет продолжаться в том же духе, то комната наполнится ароматом подпалённой неймодианины. А потом эта туша будет отправлены в Великий Вселенский Холодильник АКА Открытый Космос.

To Нут Ганрей
Ты видишь светлое будущее? Спешу тебя разочаровать. Ты смотришь не в ту сторону.

To Centurion
Спасибо, спасибо...

Изменено: Morvinion, 19-02-2003 в 02:30

Captan Magpie - offline Captan Magpie
23-02-2003 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



Всё, теперь я тоже окончил Академию с отличием.
Кстати, Торговая Федерация торгует с ребелями или другими бандитами? Если да, то она подлежит уничтожению. Моя эскадрилья поджарит твой кораблик на досуге. А откупиться ты не успеешь. К тому же кто помешает мне взять деньги и потом поджарить судёнышко ТФ?

Centurion - offline Centurion
24-02-2003 04:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Flight Corporal. Поздравляю тебя с окончением Академии на отлично.
Они торгуют со всеми у кого есть деньги.

Captan Magpie - offline Captan Magpie
24-02-2003 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



Значит, они - преступники, и должны преследоваться по законам Империи.

Centurion - offline Centurion
24-02-2003 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты скажи это Империи или ТФ. :-))

Morvinion - offline Morvinion
24-02-2003 23:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажем... Даже сделаем... Зря мы что ли академию на отлично окончили? Мы вот поднимемся повыше по иерархической лестнице и тогда займёмся...

Captan Magpie - offline Captan Magpie
25-02-2003 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



Ага, и можно ещё такой закон ввести, что все, кроме Империи - бандиты И я недалёк от истины.

Morvinion - offline Morvinion
26-02-2003 00:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да так практически и есть... За редкими исключениями...

Centurion - offline Centurion
26-02-2003 04:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТФ,Colonial Shipyards ect-стратегические партнеры Империи и,к тому же, в очень хороших отношениях с ней.

Captan Magpie - offline Captan Magpie
26-02-2003 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



Но если ТФ (извиняюсь... перепутал ) торгует со всеми?

Изменено: Captan Magpie, 27-02-2003 в 04:50

Morvinion - offline Morvinion
27-02-2003 00:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хватит поддаваться на ребелские провокации!

rusSniperBrat - offline rusSniperBrat
31-03-2003 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм....
а может запретим ребелам посещать Камрад:Форум?

шучу, конечно


__________________


® Русскоязычная фракция

Darth Killer - offline Darth Killer
31-03-2003 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rusSniperBrat
Ты на кого гонишь,имп?

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
Talking31-03-2003 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



ха ха ха
Стало быть имперцы кричат на все стороны не поддавайтесь на провокации, а сами поднимают старый топ, да еще заявлением о запрете посещения камрада. хе хе

Да, да, вы наверно спросили у своего начальства, что же такое Торговая Федерация на комбайне. Усе прально: стратегический партнер империи. У нас приличное количество людей сочувствующих империи или бывших имперцев, меня даже шутливо называют в асе: rebel scam . Но мы торгуем со всеми. Вам лучше не думать об этом, а то у вас будет короткое замыкание.
Кстати, Morvinion и Centurion мое состояние растет как на дрожах..День суда над вами не за горами, я готовлюсь...Жаль не успел я на Альдераан...

Captan Magpie - offline Captan Magpie
31-03-2003 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



приличное количество людей сочувствующих империи или бывших имперцев
Бывшие имперцы - предатели, что ли?
Darth Killer
Ты на кого гонишь,имп?
Судя по твоему нику и аватару, ты - глава Альянса

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
31-03-2003 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Captan Magpie
Бывшие имперцы - предатели, что ли?
Почему предатели?
Разве люди ушедшие из КГБ в бизнес и во властные структуры, перестали быть членами этой организации?
Я же говорю не всё так просто...

Darth Killer - offline Darth Killer
05-04-2003 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Captan Magpie
Нет,я тайный советник Мон Мотмы.

rusSniperBrat - offline rusSniperBrat
05-04-2003 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чем плохо поднять старый топик???


Кстати насчёт гонишь. Гонишь братан ты, а я сказал что шучу. И давай не будем ругаться. Будь ты хоть восемь раз советник.


Нут Ганрей
Рад тя видеть Я давно сюда не заходил. А тут сразу опа, и такая приятная встреча! Кстати, я не знал что ты играешь в Комбайн. Может зайдёшь в гости к нам? пообщались бы
www.swcombine.ru/IB/index.php если забыл


__________________


® Русскоязычная фракция

z_diver - offline z_diver
05-04-2003 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Не успел на Альдераан? Что ж залетай не Берчест... добрую встречу обеспечим

Centurion - offline Centurion
05-04-2003 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То Нут Ганрей
Кстати, Morvinion и Centurion мое состояние растет как на дрожах..День суда над вами не за горами, я готовлюсь...Жаль не успел я на Альдераан...
Приятно слышать.Come on Alderaan and I'll make your day. :-))
Кстати, а какой у тебя ник в TF? Не видел тебя на вашем форуме.
А мне понравилось,как ваш Ace Meshnu(или как его там) обдурил всех на 90 mil. Учись у него.

Текущее время: 07:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru