Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars Combine - что за зверь и с чем его едят?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
TopAce - offline TopAce
17-01-2003 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Мда... что-то сайт RusSolo на hut.ru отсутствует... хде теперя этот SWC взять?!

TopAce - offline TopAce
17-01-2003 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Тэээк, мыльный адрес схавала без проблем, ждем-с пароль....

RusSolo - offline RusSolo
17-01-2003 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так смотри www.swcombine.ru

TopAce - offline TopAce
17-01-2003 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



RusSolo
Уже давно скачал... правда я не понял, как Голоком использовать через браузер

Centurion - offline Centurion
17-01-2003 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот посмотри http://holocom.swcombine.com/howtoconfigurbrowser.shtml

TopAce - offline TopAce
17-01-2003 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Я это уже сделал. В сам голоком как попасть???

Centurion - offline Centurion
17-01-2003 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To TopAce
Ну это просто.Сначала залогнись(пиши свой Handle и password).Вообще надо создать своего перса.Сначалa сделай Draft скиллов и пошли начальству.Если одобрят-смело создавай.
На сайте RusSolo(swcombine.ru) можно найти много интересного:и как использовать холонет,и как правильно зарегистрироваться, и как правильно создать своего перса итд.
А впрочем,я не использую эту прогу. Holonet нужен только для перемещений по планете и в строительстве города.Я писал об этом несколько раз в своих постингах.

Перечитай этот тред и ты найдёшь ответы на свои вопросы.
To RusSolo
А где дока на твоем сайте то? А ведь обещал выложить. А тут ещё переполох намечается на Алдеране...В Red вся Империя начнет играть.

TopAce - offline TopAce
17-01-2003 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Перчитать тред в 16 страниц?
К тому же, ICIS у меня почему-то не коннектится Выбрасывает по тайм-ауту и все. Причем это не проблема настроек, ибо зарегистрироваться мне через него с теми же настройками удалось и пароль уже прислали...

Centurion - offline Centurion
17-01-2003 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To TopAce
Значит так,у тебя "run time-error 53"? Не обращай

внимание.У меня тоже самая проблема.
В "tool bar" ( ICIS) нажимай на members и

залогнись(введи свой Handle и Password).Всё должно

получиться.Если не поможет,тогда реинсталируй ICIS и

сразу залогнись опять.
А ты куда пошёл? В Империю?(Imperial Army или

Imperial Navy).Если решил в Империю,просись в Kyate

Sector.Народ собираеться играть в Red Scenario в этом

секторе.Если хочешь- могу попробывать устроить тебя

туда.
О холокоме можешь пока забыть-не нужен он тебе

сейчас. Лучше скачай вот эту прогу mIRC на mirc.com В

дальнейшем она будет тебе нужна.Если у тебя

английский хороший,тогда быстро поймешь что к

чему.Надеюсь,что это так.
Если ещё чего-пиши.

TopAce - offline TopAce
19-01-2003 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Всё намного хуже. У меня ошибка "12002:Timeout". Я бы понял прикол, если бы я не смог зарегистрироваться. Но зарегистрировался я спокойно - вообще без проблем, и пароль через 1 час прислали. А вот залогиниться с этим паролем через ICIS не могу.

Centurion - offline Centurion
19-01-2003 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To TopAce
Странно это как-то:вроде все скачивают тоже самую прогу и нечего,а у тебя проблемы.
А ты пробовал реинсталлировать ICIS и потом сразу залогнуться опять?

TopAce - offline TopAce
19-01-2003 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



разумеется. Я все перепробовал уже

TopAce - offline TopAce
19-01-2003 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Еще раз попробовал зарегистрировать левый ник на левый адрес. Пишет, что успешно зарегистрирован и пароль выслан... Ну не сука....

Centurion - offline Centurion
19-01-2003 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сука конечно.
Ну я даже не знаю как тебе помочь.

Morvinion - offline Morvinion
24-01-2003 03:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно, уважаемые. У меня всё прошло почти гладко.
Когда я пытался зарегиться первый раз - мне через 1 день пришёл отказ. Когда попытался зарегиться второй раз - зарегили на следующий день. Потом отправил заявку в Империю - через день ответили что я принят. Мож конечно я один такой особенный , но мне отвечают быстро, и практически всегда положительно...
Вот так у меня прошёл приём в SWC и Империю. На всё ушло 3-4 дня.

Centurion - offline Centurion
24-01-2003 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Morvinion
Я меня всё тоже прошло гладко.Я получил свой password в тот же день как зарегистрировался.Отправил заявку в Империю ответили в этот же день, что я был принят.Потом ждал доступ к квизам целую неделю.Так что ты не такой особенный.

RusSolo - offline RusSolo
24-01-2003 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ни чего вы добиватесь !!!
Да я зарегистрировался через две недели !!!!
P.S. Зато раньше вас почти на целый год

Morvinion - offline Morvinion
25-01-2003 01:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наше стремление служить Империи (ну и себе (а может и наоборот)) не знает преград.
Сколько вообще наших (русскоязычных) на комбайне? Кто-нибудь в курсе?

2 TopAce Попробуй отписаться админам...

Centurion - offline Centurion
25-01-2003 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Morvinion
А ты создай свой poll по этому поводу.Посмотрим,что выйдет.И заодно узнаем сколько у нам имперцев и реблей.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
25-01-2003 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Не понимаю, почему вы все в империю вступаете. Это довольно таки одиозная организация...

Morvinion - offline Morvinion
26-01-2003 03:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Одиозная - не одиозная, но никто больше не способен поддерживать порядок в Галактике. И никто так не заботится о своих гражданах. И вообще.
Long live the Empire!
Long live Emperor!
Ну и всё в таком духе...

P.S. А насчёт poll'а - хорошая идея. Тока здесь его создать или на комбайновском форуме?

Centurion - offline Centurion
26-01-2003 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Morvinion
Ну можно создать и здесь.Учитывая,что здесь обитают почти 90% всех русскоязычных swcombiners.
Конечно реблей здесь мало,но зато есть представитель Trade Federation, который активно пропагандирует свою организацию. :-))

Morvinion - offline Morvinion
26-01-2003 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Centurion
Ладно. Пока создам на комбайновском, а потом можно и тут будет. А Торговую Федерацию я не люблю. Даже несмотря на то, что она способствовала появлению Империи. Оставим торговлю неймодианцам. Мы, люди, служим гораздо более высоким целям, чем личное обогащение

To RusSolo
Кстати сегодня на форуме нашего флота меня спросили не ты ли меня рекрутировал... Так что ты известен даж на флоте

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
26-01-2003 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Morvinion Centurion
Long live Emperor!
Ну и всё в таком духе...

служим гораздо более высоким целям, чем личное обогащение
бла бла бла
Вроде был нормальный человек, а как вступит в империю.....встретишь потом его на просторах инета, а он разинет рот да пойдет сыпать трескучими словами типа: "Мир и Порядок", ребел скам, "Long live Emperor" etc. В общем крутит шарманку. Ужас!
Вывод: "комбайновский" имперец это не убеждение, это диагноз

зы: скажите мне имперские скамы какие "великие цели" у вас есть? Загнать поголовно всех в рабство?

RusSolo - offline RusSolo
26-01-2003 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to All
Да не обращайте вы Ганрейку внимания.... у него такое хобби. Лазить и говниться.... , ну еще по флудить он горазд...
Но все равно забудьте... Есть среди Альянса нормальные люди .... ну а это ребель - так ....

To Morvinion

Да известные мы личности....

Текущее время: 14:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru