Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » В поддержку разработчикам!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
21099i - offline 21099i
18-03-2006 01:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В поддержку разработчикам!

Скажу сразу ,что эту тему я создал не для того,чтоб каждый малолетний идиот заходил сюда и поливал грязью Гелеос и всех тех людей которые учавствовали в разработке этой игры!Хватит,итак весь форум напичкан грязью в сторону разработчиков,они люди не глупые и уже поняли что к чему!
Здесь я прошу писать слова в поддержку разработчиков,ведь она им сейчас нужна!Чем больше поддержки тем больше шансов на то,что будет патч,который устранит все глюки в игре!Так что пишем тут так сказать хорошие слова и поддерживаем разрабов!!!
З.Ы.Убедительная просьба не писать здесь свои негативные высказывания по поводу игры!!!Для этого есть куча тем!!!
Надеюсь на Ваше понимание!

Фанат ЛРС - offline Фанат ЛРС
18-03-2006 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну раз уж так то разрабы молодцы и сделали крутую игруху они даже герои что успели за 7 месяцев написать и перевести игру на новый движок!!! однако нужен срочно патч который я уже писалв теме http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=75885 !!!!!!!!

HUNAK - offline HUNAK
18-03-2006 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ты прав 21099i хоть я говорил негативные слова в сторону разработчиков но всё таки ты прав. Я незнаю каковы причины рарыва контратка между Geleos и Артишоком но разработчики не полинились создать другой движок это очень смело с их стороны. ДРугие бы на их месте закрыли проект и забыли бы про него. Ещё они смелые потому что они решились выпустить игру хоть оа и полная багов. Ещё у меня один вопрос будет продолжение ты как думаешь 21099I?

Kramer - offline Kramer
18-03-2006 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ребята, быстро чистите...

Genok2004 - offline Genok2004
18-03-2006 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



to Kramer
да уш камрад
Real time как никак, сверхурочные, работа без выходных.

sandro2005 - offline sandro2005
18-03-2006 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фанат ЛРС

Чтобы сделать как в андере 2 никакой патч сдесь не поможет ябы лично тоже не обломался еслибы игра выглядила по геймплею как андер 2 но эт уже не реально... Отсюда делаем вывады если они такое лагучее гавно 3 года создавали то чтобы создать как андер 2 у них уйдёт лет 5 если не спать не жрать...
В целом меня порадовало 1 раз пройти игру затюнил пару тачек и всё в общем мне игры хватило всего на 1 день ещё я обломался что ездил без траффика ибо машинка траффик не вытянула( короче разрабы нихрена не оптимизировали игру вот в оптимизации патч может помоч чтоб оптимизировать её даже по 3-ии пни там реально красот не больше чем в гта3 и я вот никак не пойму куда жрутся ресурсы короче полюбому нужна оптимизация если будет оптимизация движка то я с удовольставием попрохожу игру с траффиком и на самом сложном так что лично мне остаётся надеятся только на патч если разрабы не выпустят патч то игра войдёт в историю российского игростроя как пиар и у Гелеоса не будет просто напросто будующего потаму как после ЛРК я думаю врятли что кто-то купит их продукцию...
Я лично ждал игру 2 года и разрабы меня конечно подвели с требованиями к компу и конечноже много лагов так что я ещё раз понадеюсь на разработчиков (но это в последний раз) и всёже думаю что они исправят игру я лично даже буду благодарен оптимизации движка...


P.s. Это не обсёр разработчиков это так сказать толчёк для них чтоб они взялись за патч и не обламывали нас... Ребята я все эти 2 года защищал вас когда ктот говорил что это российский игрострой и игра будет гавно ,нет я говорю всем что игра будет полюбому супер раз такая долгая разработка идёт в итоге я обосрал всех фанов нфс ,а вы меня так подвели эх вы... Всёравно я на вас надеюсь я понимаю что игру очень тяжело делать и над этим работает целый штат сотрудников и всё не так просто так что ребята удачи вам я всё ещё на вас надеюсь и жду патча...

Игра мне понравилась и гавном я её называю не изза геймплея или ещё из-за чегото а чисто из-за этих лагов и тормозов так что разрабы вы молодцы что всётаки её выпустили так что ждёмс патч...

Genok2004 - offline Genok2004
18-03-2006 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



to sandro2005
Только повторный запуск проекта изменит ситуацию. С последующим обменом тех демок (бездарного пошиба) что в продаже сейчас на нормальную игру. Только гелиос в это впутывать не надо, они уже сделали "игру".

VirPilot - offline VirPilot
18-03-2006 10:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разработчики взяли движок от Бумера, а не сами его писали.

Genok2004 - offline Genok2004
18-03-2006 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



to VirPilot
Зайдите пожалуйста сюда и посмотрите что кто откуда взял.
http://forums.ag.ru/?board=simulato...6161&start=2350
Ответ #2364

jeka3000 - offline jeka3000
18-03-2006 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



а я скажу КГ/АМ иди купите еще пачку дисков поддержите бедных разрабов

Pers0n_machine - offline Pers0n_machine
18-03-2006 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вот вопрос: а стоит ли надеется на хороший пач и достойное продолжение, в котором мы увидем то что так хотели увидеть сейчас?
С одной стороны мы тут 2 года надеились и ....
С другой, БЛИН, НО ВСЁЖЕ ТАК ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ в LRC2 то о чём мечтаели увидеть в первой части ...

21099i - offline 21099i
18-03-2006 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HUNAK Думаю будет и уже более высокого качества!
З.Ы.Я же просил писать только по ТЕМЕ!!!Касается:Genok2004 VirPilot jeka3000!!!

jeka3000 - offline jeka3000
18-03-2006 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



21099i давай поспорим что ничего не будет всех поимели а ты наивный на что то надеешся

niro55 - offline niro55
18-03-2006 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jeka3000

Да он не надеется . Он же ясно написал, что ветка форума создана только для поддержки разрабов.

jeka3000 - offline jeka3000
18-03-2006 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



нахрен их поддерживать? ОНи всех кинули а вы

DarthVader - offline DarthVader
18-03-2006 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А за что их поддерживать!?

VADOS [Dj] - offline VADOS [Dj]
18-03-2006 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



jeka3000
DarthVader

АП вам, пацаны!!!

21099i
Выпей йаду и купи ещё пару дисков с "игрой", чтобы поддержать бедных разрабов, ведь им так нужна сейчас твоя поддержка ))))))
ЛОЛ!!!

З.Ы. - сегодня к вечеру возьму игру у знакомого эту, выложу http-ссылки, чтобы неповадно было продавать такой кал!
И пусть народ качает нахаляву, а Гелеос сидят и дальше молчат, ведь име нечего сказать!!!

ТА3ик - offline ТА3ик
18-03-2006 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned (нарушение правил офрума- мат)



21099i маллолетний придурок это ты можеш сколько угодно поддерживать разорабов. опять мля началось сначало игру ждали и такие тупаки как ты поддерживали и верили теперь вышло гавно и появились новые тупаки как ты которые их снова поддерживают в разработке сраного патчика. нууу выпиииеээээй наконец ииаааадууу урооооддд!

SKYNET - offline SKYNET
18-03-2006 15:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



21099i убейся нах своим будущим патчем, какой нах патч мля, если все уже прошли эту херню.

Tetsujin - offline Tetsujin
18-03-2006 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да с какого хрена их поддерживать? За то, что они слили нам свой отстой?

GAMER-kod - offline GAMER-kod
18-03-2006 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я думаю не стоит ждать патчей
просто пройдите 1 раз игру сделайте выводы и забудте о ней, че ее обсуждать если будущего у нее все равно нет

NitroX - offline NitroX
18-03-2006 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HUNAK
ДРугие бы на их месте закрыли проект и забыли бы про него.
Это бы сделал полный идиот ) А разрабы выпустили на рынок что-то что запускается и срубили деньги, все чертовски правильно, но нифига не ясно, зачем делать патчи?! Чтобы не упасть лицом в грязь(уже упали и извозились), чтобы остаться на рынке компьютерных игр(да толку то, ниодного проекта сделать уже не смогут, везде будет всплывать LRC)... Остается одно, чтобы народ некоторое время продолжал покупать игру, надеясь что сейчас в такое поиграю, а потом выйдет патч и будет зашибись игра...

MaX_kuo - offline MaX_kuo
18-03-2006 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я вот чё хочу сказать игра вообще-то классная и хватит ругать разработчиков лично я игрой доволен. Заметте графа намного лучше чем в most wanted. Только жаль что в ладу можно играть только с хорошей видюхой

Gufy
18-03-2006 20:35 URL сообщения             Редактировать
Guest



MaX_kuo
млять убейся нахуй придурок,пока будут такие как ты млять то такие проекты будут процветать сука!!!ПОка есть такие как ты вам будут впаривать это редкостное ДЕРЬМИЩЕ!!!!
ТВАРЁНОК маленький!!!

Tetsujin - offline Tetsujin
18-03-2006 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я вот чё хочу сказать игра вообще-то классная и хватит ругать разработчиков
Супер! Да само собой, что игра отличная, а мы тут все идиоты и сволочи неблагодарные, такую конфетку обгавняли!
лично я игрой доволен
Вот с этого и надо начинать. Это лишь субъективное мнение.
Заметте графа намного лучше чем в most wanted
Это типа шутка такая? Не смешно что-то -) "Ладе" до "NFS MW" очень и очень далеко во всём, а уж в графике и подавно.
Только жаль что в ладу можно играть только с хорошей видюхой
А это уже криворукость разработчиков, что выпустили такое гамно, что с такой отстойной графикой умудряется ставить на колени даже топовые системы с 7800 GTX / Х1900 ХТ, где показывает не более 30 FPS.

Текущее время: 09:41 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru