Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Screenshot`ы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
zekkka - offline zekkka
03-09-2004 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а будет тюнинг багажника? тот что приводит к тому что фанарей задего хода не видно и стопы к габаритам переходят(на 10-ки и 15-ки делают такое)

и будет ли тюнинг типо 15 купейная?

zekkka - offline zekkka
03-09-2004 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nene имелось ввиду что бы сделать: 1). график зависимости ускорения авто, времени, общей скорости (при переключении с 1 по максимальную передачу ) 2). таблицы оптимального переключения скоросей по количесу оборотов 3). кривые лошадинных сил и крутящего момента, изменябшиеся по мере набора оборотов 4). таблицу передаточных чисел типа 1-3.23 2-2.1 3-1.5 4-1.1 5-0.85 и главная 4.04 5). данные по массе, размерам(включяя расстояние колесной базы), клиренс и прочее --- и самое главное как все это будет меняться при тюнихе

zekkka - offline zekkka
03-09-2004 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а про оптику: есть же лампочки мейд ин на заднем дворе, заводские лампочки, есть типо Бош+30% галоген, а есть ксенок и би, то же самое с оптикой(линзы или еще что) - так вот об этом речь шла, что с разным типом разный эффект и про цвет: есть же у каждой оптики свой определенный цветовой оттенк

Budda - offline Budda
03-09-2004 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добавьте раллийные 21102 21103

zekkka - offline zekkka
04-09-2004 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MamoHT в голову просто не сразу все приходит, а редактировать - дольше получается чем просто еще ответ написать - извини если что не так

nene а очень зря, была бы первая игра в своём роде, да и где то говорилось что это будет что то типо интсрукции по тюнингу - все что я перечислил и не толькло - это как раз отражает ту инструктивность, которая необходима прежде чем что то покупать в реале - а сел и поехал - играйте в андеграунд 2, который скоро выходит, зачем клон то делать, а вот сборка той же головки - самый кайф был бы, а что бы не обламывались те кому >14 лет, сделали бы просто что то типо комплектов как в андере - вот тебе и головняков нет

самый кайф то - это "гараж", гонки это посредственность, гонок много, симов мало, самая фишка когда какой нибудь механик в реале заделывает копейку в игре и гоняется с дитем, который в игре ездит на десятке с джилетом на багажнике и неоном под брюхом и всасывает, потому что не знает что куда и что надо, а что нет

ЗЫ ну ладно, если аркада, значит будем аркаду ждать, я бы и на это тоже посмотрел

Monter - offline Monter
04-09-2004 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полностью согласен !!! Если сможете это замутить цены вам не будет

Solla - offline Solla
06-09-2004 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



Организационное!

1. Есть такая функция "редактировать". Поэтому, если вы вдруг забыли что-то дописать в свое сообщение, не нужно писать несколько новых. Просто добавьте информацию в старое.
2. Nene, давай не будем обсуждать правильность написания чего-либо. Так как, к сожалению, почти все тут страдают от своих и чужих ошибок. Плюс ко всему, Nene, я последний раз повторяю, на все вопросы мы будем отвечать по мере поступления информации. В следующий раз, я без объяснения буду вытирать твои сообщения. Мы сами решаем, что важно, а что нет.

Всем спасибо за понимание.

zekkka - offline zekkka
06-09-2004 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Melenis the Haarvenu

да. грязные машины будут." - а качество освещения дороги будет меняться? и вообще будет езда в зимнюю ночь или хотя бы день ??

кстати надеюсь не будет баллов за стайл как в Андере, просто мне вот например очень даже не нравилось то, что я должен был ставить обвес и винилы которые мне не очень нравились что бы попасть на страницы журналов и просто повысить свой рейтинг - если вы сделаете что 38 спойлеров на ВАЗ 2112 это будет круто и много очков дадут, я просто повешаюсь, мне вот например нравится когда задница у 12 вообще без спойлеров и даже без заднего дворника

Изменено: zekkka, 06-09-2004 в 19:30

Devish - offline Devish
07-09-2004 12:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zekkka
Задница такой 12шки имеет тенденцию к заносу и тем более, чем выше скорость. Спойлеры нужны. А вот будешь ли ты их ставить - твое дело.

Maverickaust - offline Maverickaust
11-09-2004 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha, насчет последнего скриншота: Нужно больше мелочей на текстурах. Больше мелких различий. (Зависит, конечно от того, для какой конфигурации вы делаете игру, но чтобы в неё вжиться, на мой взгляд, нужна графика и звук на самом высоком уровне)

Листья сделаны класно, тени на них тоже.

Много повторяющихся одинаковых кустов. Советую сделать их хоть немножко разными. Разнообразие текстур тоже не помешает. Где тени от деревьев, кустов? Для этой игры, я так понял, не нужны тени в реальном времени, (если конечно не хотите делать соревнования от заката до рассвета с изменением положения солнца) но на текстурах травы под ними тени должны быть. Текстура под деревьями - сплошной однотонный цвет. Такой травы не бывает.

Ну и бамп на дороге очень класно бы смотрелся.

Молодцы! Идея игры отличная! Желаю вам сделать игру по максимуму качественно.

Grisha - offline Grisha
11-09-2004 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Maverickaust

все будет как надо

Grisha - offline Grisha
14-09-2004 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



http://www.fotoforum.ru/game/traffic.jpg

модельки для траффика, всего будет более 60 уникальных машин

RAMBEAR - offline RAMBEAR
14-09-2004 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Модельки просто прелесть, так и хочется потрогать!

OMG!!!

Геленд, буханка, газель, каток и асфальтоукладчик...
Страх и ненависть стритрайсера!

NikotinX - offline NikotinX
14-09-2004 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приколна

Grisha
а мотоциклы плонируются для общей массы? и велосипедисты?
мне каца двух колёсные создания хорошобы вписались в общую массу на улицах и дорогах

Skeeter - offline Skeeter
14-09-2004 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Grisha модели ваще СУПЕР. Исполнится моя мечта, обойти на оке галенваген.
ддддааааааа.
хахахаха.
:-)

bereg - offline bereg
14-09-2004 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
Трафик супер а когда демо выдет?
побыстрее бы сайт ваш посмотреть я уже всех своих задолбал с этой игрой !!!!!!!
P.S спасибо за системки помогло!!!

Skarg - offline Skarg
14-09-2004 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



класс!!! даешь Волги такси в траффик!!!

Tier.nkosino - offline Tier.nkosino
14-09-2004 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



просто супер спасибо!!

RazzoR - offline RazzoR
14-09-2004 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha Ждём текстурированных. Модельки - милые

NitroX - offline NitroX
16-09-2004 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
Вопрос единственный, будет ли возможность покататься на модельках трафика? Ну с помощью читов, без тюнинга и прочее, даже без салона, просто наверное многим захочеться прокатиться на гармошке

Street Racer Kazan - offline Street Racer Kazan
30-09-2004 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А КАК ВАМ ЭТО!!!
ZAЦЕНИТЕ!!!



__________________
Обажатель нелегальных уличных гонок, или просто STREET RACER

Aalexandr - offline Aalexandr
30-09-2004 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет! Проект СУПЕР! Я тут что подумал. Если тачки пачкаться будут, так надо и мойки делать. Насколько я знаю в пределах садового мойки есть. А по Москве я часто катаюсь. Будет интересно посмотреть, что получиться.

А когда ожидается выход хотя бы демо версии.

Спасибо :-)

Изменено: Aalexandr, 30-09-2004 в 13:40

Mayh3M - offline Mayh3M
01-10-2004 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТЬфу блин... всё-таки ТАЗ он и есть ТАЗ... отстойная советская машина )))))

I_LUBER - offline I_LUBER
01-10-2004 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mayh3M Лучшая Совестская (Российская) машина!!!

buster - offline buster
01-10-2004 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_LUBER не согласен, что лучшая!!! т.к. лучшее говорят када есть чё-то хорошее, а то что лучше-лучшее!!!! Так, что про ВАЗ надо говорить менее худшее

Текущее время: 12:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru