Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз - Obscure. Еще одна страшилка.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Idol - offline Idol
08-04-2005 03:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Релиз - Obscure. Еще одна страшилка.

Релиз на 1DVD.

1. Unrar.
2. Burn or mount with daemon tools.
3. Install the game.
4. Update the game to version 1.1 with the updater included in the /crack
directory on the dvd.
5. Copy over the cracked executable located in the /crack directory on the
dvd to your installation directory.
6. Play the game.

keks2003 - offline keks2003
08-04-2005 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кульная гама вроде...я пока на соньке в неё играл...

bellking - offline bellking
11-04-2005 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Расскажите, хоть, что за игра. О чем? А то Хладный Ужас скоро кончится, опять пугаться нечем будет!

RAMBEAR - offline RAMBEAR
11-04-2005 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цитата:

Создать по-настоящему страшную игру, которая могла бы испугать
видавшего виды геймера, - задача далеко не простая. Лучше всего это
получается у Konami, которая, благодаря серии игр Silent Hill, умело
вгоняет в ужас игроков вот уже добрых пять лет. Разработчики из
Hydravision Entertainment решили попытать счастья на этом поприще со
своей игрой Obscure - Learn about Fear, которая, по словам создателей,
напугает всех до дрожи в коленках. Сюжет повествует о группе
студентов, которые начали свое собственное расследование пропажи
одного из их друзей. Вскоре им предстоит пролить свет на грязную и
мрачную историю их учебного заведения.

3X@ - offline 3X@
12-04-2005 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играл в демку, сафсэм не понравилось.

M@3x - offline M@3x
13-04-2005 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



клёвая гама.

Cifer - offline Cifer
14-04-2005 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ничё так, не страшно, но интересно и атмосферно, лавры "Факультет"-а Родригеса не дают разрабам покоя. :-)

mjlame - offline mjlame
14-04-2005 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне не понравилось, как-то дёшево.

Alexvn - offline Alexvn
16-04-2005 22:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Неплохая игрушка по типу Resident Evil, на пару вечеров.

night - offline night
18-04-2005 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сколько не порезанная версия занимает? А то я что-то двд не вижу в продаже.

raggaman - offline raggaman
18-04-2005 06:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу на двд. В продаже уже есть?

Living One - offline Living One
18-04-2005 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А прохождение к ней есть где-нибудь? А то я застрял что-то. Никак не могу лабораторию этого чекнутого профессора найти.

Alexvn - offline Alexvn
18-04-2005 08:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Living One - где конкретно застрял, опиши подробно. Лаборатория в подвале находится, в подвал попадаешь, пройдя через садик, в сад проходишь через ворота с кодовым замком, которые находятся позади здания с медсестрой.

Living One - offline Living One
18-04-2005 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В подвал я уже прошел и весь его исползал, а лабораторию найти никак не могу. Там в подвале есть какая-то дверь, когда ее пытаешся открыть пишется, что ее нельзя открыть вручную. Может за ней лаборатория? Если так то как эту дверь открыть?

Alexvn - offline Alexvn
18-04-2005 12:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Living One - поскольку у подвала там две части, я надеюсь, что речь все же идет о той части подвала, в которую попадаешь через сад, то есть тем же путем, что в самом начале игры, когда ты управляешь Кенни?

Если так, то в чем проблема? Спустившись в подвал, проходишь длинный коридор, затем комнату с клетками, потом попадаешь в маленькое помещение с двумя дверями и шкафом - за правой дверью в самом начале игры сидел какой то студент, а левая дверь была закрыта, так вот теперь она - открыта, проходишь через нее и оказываешься в лаборатории.

Ky-ky - offline Ky-ky
18-04-2005 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Alexvn, ну про пару вечеров ты загнул

Alexvn - offline Alexvn
18-04-2005 13:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ky-ky - да прямо там, загнул... Прошел ровно за два вечера. Игрушка то короткая и простая, ежели ее по второму разу не проходить, конечно.

Living One - offline Living One
18-04-2005 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Если так, то в чем проблема? Спустившись в подвал, проходишь длинный коридор, затем комнату с клетками, потом попадаешь в маленькое помещение с двумя дверями и шкафом - за правой дверью в самом начале игры сидел какой то студент, а левая дверь была закрыта, так вот теперь она - открыта, проходишь через нее и оказываешься в лаборатории."

Э-э-э... А тогда что делать дальше? Туда-то я уже попал. Но эта дура в юбке мне все еще продолжает подсказывать "давайте найдем лабораторию". Ничего уже не понимаю.

Alexvn - offline Alexvn
18-04-2005 18:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Living One - а ты ее не слушай
Из этой комнаты, куда ты попал, выходят две двери - одна по диагонали через всю комнату от входа, другая - в той же стене, где и та дверь, через которую ты вошел. Вот через эту другую дверь ты выходишь и попадаешь в следующее помещение, нечто вроде оранжереи, где на столах стоят горшки с растениями. Из этой комнаты выходит дверь, ведущая в большую подземную пещеру (тебе туда пока что идти не нужно), и люк в полу (он находится в левом верхнем углу комнаты, если стоять спиной ко входу). Спускаешься в люк, там будет комната с парой монстров, затем некий девайс для статуэток, ну а далее сам сообразишь

Living One - offline Living One
19-04-2005 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасиб огромный! Прошел я ее. Вот ведь как получилось раз десять через эту комнату пробежал, а заглянуть в темный угол не догадался. А там оказывается дверь была.
А кто-нибудь знает чем отличается обычный режим игры от специального, кроме внешенего вида героев?

Alexvn - offline Alexvn
19-04-2005 17:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Living One - дополнительным оружием - пистолет с лазерным прицелом, новая бита и что то еще.

kozamet - offline kozamet
20-04-2005 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че т я застрал практичесик в начале..Там загадка с картой и со стрелками в кабинете кокого то профессора..надо типа их как то правильно направить Что ли?чего делать то?прослушал автоответчик..подскажите.

night - offline night
20-04-2005 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может все-таки скажете сколько сд занимает полная версия?...ну не вижу я двд в продаже..

Alexvn - offline Alexvn
20-04-2005 08:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



kozamet - в одной из комнат на втором этаже этого же здания на чем то (не помню, на чем) написаны координаты, стрелки компаса в кабинете профессора нужно выставить таким образом, чтобы они указывали на точку с теми координатами.

kozamet - offline kozamet
20-04-2005 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn спасиб..прошел..

Текущее время: 11:37 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru