Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Редкие игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
26-02-2008 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Редкие игры

Недавно видел в магазине игру Yavin Escape. И, честно говоря, впервые в жизни. Жанр-летный симулятор, насколько я понял. Кто-нибудь еще такую видел?


__________________
Йюб-Йюб!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
27-02-2008 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Апчхи!!!

Фел, ты меня убиваешь.... Escape from the Yavin4 это фановское дополнение к Jedi Academy. Абсолютно неканоничное и не ввязывающееся в другой ПОТ.
Почему-то EY4 часто выкладывают на дисках, как отдельную игру... Также как и Lady Jedi, Communication Force и др. дополнения фанов.

Редкие игры.... ну разве что древнющая Yoda's Stories Лично я ни разу не видел в магазинах Rogue Squadron'а, Rebel Assault'а или игры Clone Wars от Пандемик (те, что выпутсили Батлфронт).


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Indy Nomader - offline Indy Nomader
27-02-2008 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Clone Wars на ПК не выходила.
Только на ПС2 и Х-Бокс.
Хотя жаль.... игрушка бодрая, хоть и в общем то обычный экшн.

А вот остальные на пиратках в своё время можно было купить все. Просто давно это уже очень было:-)


__________________
I'm no Jedi. I'm just a guy with a lightsaber and a few questions.

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
06-03-2008 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, мне бы Рогатый Эскадрон достать...


__________________
Йюб-Йюб!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
06-03-2008 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне б Ребел Ассалт. Очень уж заинтересовало видео с показанием "Воторой битвы за Геонозис": повстанцы и дроиды против штурмовиков на ЛААТе


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
06-03-2008 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Киря, не подскажешь, где можно космосим приличный по ЗВ достать?


__________________
Йюб-Йюб!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
06-03-2008 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я? Вот уж не знаю
Космосимы по ЗВ все дрееевние.
На бастионе выложены доп. миссии к играм "Х-винг" и "Тай-файтер": http://www.imperialbastion.ru/projects/xwa.htm
http://www.imperialbastion.ru/projects/tie.htm

Демки этих игр выкладывали в "Игромании" в "машине времени".


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Hanzo - offline Hanzo
06-03-2008 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сунтир Фел
На элит-геймс есть полная двух дисковая Star Wars: X - Wing: Alliance самый последний космосим.А так же все остальные.

Гхыр - offline Гхыр
07-03-2008 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, подскажите, плиз, где можно скачать SW: Galactic Battlegrounds или/и дополнение к ней Clone Wars!!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
07-03-2008 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я покупал в магазине


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Гхыр - offline Гхыр
08-03-2008 03:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в наших магазинах я их не видел ((
Да и вообще - это расточительность покупать в магазине игру если у тебя анлим

Darth Kirya - offline Darth Kirya
08-03-2008 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно расточительность. Я лучше поменяю ее за 4грн на аналогичную и буду играть, чем ждать часами пока она загрузиться на ПК.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Bobo Fett - offline Bobo Fett
08-03-2008 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гхыр это надо искать на сборниках ЗВ

Гхыр - offline Гхыр
09-03-2008 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И где я в сети найду эти сборники??
Конкретный адрес, плиз!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
09-03-2008 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А мне б Ребел Ассалт. Очень уж заинтересовало видео с показанием "Воторой битвы за Геонозис": повстанцы и дроиды против штурмовиков на ЛААТе

Ничего подобного вышеописанному в игре Rebel assault не присутствует, ни в первой ни во второй частях.


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Bobo Fett - offline Bobo Fett
09-03-2008 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гхыр я имел сборники искать в магазинах.бывают хорошие попадаються

Darth Kirya - offline Darth Kirya
09-03-2008 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
Звиняйте, перепутал с Rebel Strike
Вот тут ролик: http://www.youtube.com/watch?v=zjwPsm8bLBo


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Clone Commander - offline Clone Commander
16-03-2008 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bobo Fett
А где такие в Питере?

Barbarossa - offline Barbarossa
22-03-2008 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сунтир Фел
Я недавно в маге купил. Двухсторонний диск от "Игромании". Там все симуляторы X-wing, TIE-fighter и аддоны к ним. Rogue Scuadron тоже есть. И Rebellion в довесок. Симуляторы идут с алкоголем и кряком (на диске они есть). Я установил, всё работает.


__________________
O Fortuna! Velut Luna! Statu variabilis!

Indy Nomader - offline Indy Nomader
23-03-2008 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кому либо в Питере надо записать какую либо игру по ЗВ, обращайтесь ко мне.


__________________
I'm no Jedi. I'm just a guy with a lightsaber and a few questions.

Тигрис89 - offline Тигрис89
28-03-2008 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barbarossa
Где такая прелесть? Я тоже хочу!
Правда, живу я в Екатеринбурге...


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
28-03-2008 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barbarossa А где купил?


__________________
Йюб-Йюб!

Barbarossa - offline Barbarossa
02-04-2008 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тигрис89 Сунтир Фел
Я же сказал, что в магазине. Я так думаю, что диски от "Игромании" к нам в Баку из Москвы приходят.
Я уж и ненадеялся На Тайчике полетать, а вон как оно вышло.


__________________
O Fortuna! Velut Luna! Statu variabilis!

Tie Pilot - offline Tie Pilot
18-04-2008 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока что редковатая, но может набрать обороты ...
Недавно увидел и закачал в мобильник новую игруху: Imperial Ace называется ... ну не смог пройти мимо! Она вроде как уже для нескольких типов смартфонов уже есть. У меня для Nokia N73 .... весит мало. Пишите в К-мыло, если что.

Симулятор Тая, насколько это возможно, реализован. Псевдо-3Д. Множество крафтов и красочные вставки ... В общем Тай-Файтер для мобилки.

Есть редкие, насколько я знаю, диски: Полные версии Tie-Fighter collectors edition, + X-Wing collectors edition полноценные дисковые версии Win 95, плюс на диске бонусом идёт тренировочный симулятор - X-W vs T-F Win 95.

Они действительно редки, ибо не иначе, чем в архивах по паре десятков мегов на сайтах и в коллекциях я не видел.

Брор Джас - offline Брор Джас
18-04-2008 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть еще Deathstar Assault для мобилы. Класс. Повеселился я. Но дальше пятого уровня пройти не смог. Ссылку дать?


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Текущее время: 10:51 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru