Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Клан Kamrad в EaW
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Darth Kirius - offline Darth Kirius
28-10-2006 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спешу заметить, что после выхода FOC количество доступных сервов сократилось в несколько раз! Из 10 сервов я могу зайти только на 6! Все горят красным как другой тип игры/версии, но мы-то знаем, что после 24 октября в США стали продавать "коррупционеров" Эх, скорей бы 1С выпустила локализацию, а то гляди скоро вообще поиграть по сети нельзя будет!

jediroman - offline jediroman
28-10-2006 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Darth Kirius
Сейчас пойду к ним на форум, спрошу, как скоро собираются локализацию выпускать.

Darth Kirius - offline Darth Kirius
28-10-2006 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Я тоже сгонял, пишут что будет. Можете не сомневаться. А вот на вопрос когда-немая тишина.

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
28-10-2006 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



вот от FOC не жду ничего хорошего... Поэтому скорее всего камрадам прийдётся оттачивать мастерство друг на друге...

Азазель - offline Азазель
29-10-2006 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почтенные камрады, у меня такой вопрос, я в пятницу до 11.30(по Киевскому времени) и в субботу до часу ночи(тоже по Киевскому) безвылазно сидел в Star Wars: Empire at War и никакого [kamrad]..... кроме себя любимого не заметил. Это я чего-нить не понимаю или не так делаю(просьба обьяснить), или это никто на тренировки по субботам не ходит, во втором случае просим некого "Самого гламного" в клане изменить условия на более жесткие, с обязательной регистрацией, дисквалификацией за пропущеную тренеровку без предварительного предупреждения(со стороныт пропускающего) и т.д. А то не годится так - клан собран, но бездействует!

jediroman - offline jediroman
29-10-2006 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Азазель
Ну, может не смогли люди собраться. А ты в американской комнате был, или в русской? Если кто-то из камрадов играет, он в асе. Насчет Киевского времени - мы собираемся по Московскому.

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
29-10-2006 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Азазель
Мы играем на амеровском сервере приблизительно с 24:00 по Москве... Но в эти выходные поиграть не получилось...
Я сегодня буду где-то в районе 23-24 часопо Москве на амеровском серваке.

Lexx Panzer - offline Lexx Panzer
29-10-2006 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Азазель

К сожалению, в эти выходные народ (включая меня) собраться не смог по объективным причинам.

Насчёт ужесточения правил лично я искренне считаю, что это шаг преждевременный и ненужный и вот почему:
1. На чемпионатах играть мы пока не собираемся, так что трениться как прогеймеры смысла не вижу. Как говориться, just for fun.
2. Клан пока в стадии формирования, поэтому всё добровольно. Да и народ всё больше занятый разными важными делами, так что большое достижение, что нам хотя бы удалось установить приемлемое для большинства время.

Но за критику спасибо, всенепременно учтём.

Саревок - offline Саревок
29-10-2006 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Проклятая бредятина, также фигня. Раньше играл с @bk.ru (регистрируется и обслуживаеться @mail.ru). А теперь - никак

Азазель - offline Азазель
Thumbs up30-10-2006 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lexx Panzer:
1) Ну, должны же мы совершенствовать себя, пока не достигнем священного статуса Архата(буддистская мифология - человек абсолютно свободный) в Empire at War, да и в вообще, нужно повышать свой уровень, как геймера.
2) А когда закончится стадия формирования("...дату, камрад, дату!!!!"- переделанная цитата из 3х мушкетеров). Это какие-же важные дела отнимают у вас в ночи столько времени? Про здоровый сон просьба не упоминать, так как лично я достоен статуса святого, так как я сплю 4 часа в сутки, и доволен этим.
Jediroman:
Я всегда на американском серваке, так как там больше всего народу.
Imperial Trooper:
пиши в днях недели, типа понедельник такого-то и т.д.

Lexx Panzer - offline Lexx Panzer
30-10-2006 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Азазель

1.
Свой уровень повышать никто никому и не запрещает.
Я о том, что нужно ставить перед собой достижимые цели.
И о том, что браться за следующие грандиозные цели нужно строго после достижения предыдущих грандиозных целей.
На данный момент грандиозная цель - добиться стабильной явки на игру хотя бы 6 человек. Пока она не достигнута.
И я не без оснований считаю, что пока эта цель ещё не достигнута думать о мерах по достижению госу-уровня рановато.

2.
Стадия формирования будет завершена когда хотя бы 6 человек будут стабильно собираться в назначенное время.
Когда это радостное событие произойдёт, об окончании стадии формирования будет объявлено отдельным постом.

А дела в ночи бывают очень даже разнообразные.
Как пример - установка нового железа в комп и связанная с этим переустановка операционок.
И вообще, т.к. тут у всех учёба/работа (и иногда даже по субботам) политика клана в области посещаемости - отталкиваться от реалий и входить в положение...

Азазель - offline Азазель
02-11-2006 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lexx Panzer:
А дела в ночи бывают очень даже разнообразные.
Как пример - установка нового железа в комп и связанная с этим переустановка операционок.
И вообще, т.к. тут у всех учёба/работа (и иногда даже по субботам) политика клана в области посещаемости - отталкиваться от реалий и входить в положение...

А днём переустанавливать операционки никак? И вообще, сколько ты там железа устанавливаешь?!
Находи разницу между учебой/работой и досугом. К тому же ты что, учебой/работой в 23.00? Ты пожарник, мент, врач, продавец в круглосуточных магазинах?

Азазель - offline Азазель
03-11-2006 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сожалею, в эти выходные в инет не выйду:O.

Lexx Panzer - offline Lexx Panzer
03-11-2006 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Азазель

А днём переустанавливать операционки никак? И вообще, сколько ты там железа устанавливаешь?!

Достаточно.
Днём установить не сложилось.

Находи разницу между учебой/работой и досугом.

Спасибо за толковый совет, камрад. Раньше (пока ты не написал) я этого делать не умел. Но ты объяснил мне самую суть моей проблемы. Теперь я буду стараться самоотрешённо работать над её решением, следуя твоим мудрым советам.

К тому же ты что, учебой/работой в 23.00? Ты пожарник, мент, врач, продавец в круглосуточных магазинах?

Нет. Но бывают ситуации, связанные с учёбой/работой, в которых не до EaW.

Азазель - offline Азазель
Post06-11-2006 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ухххх, какой я мудрый, аж самому мудро сделалось... Теперь Lexx Panzer адепт моей веры, и будет руководствоваться моими мудрыми советами... камрады, присойденяйтесь, и вам воздастся... я ваш великий пастырь...

Саревок - offline Саревок
06-11-2006 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Видимо я пока играть не смогу. Вообщем, до лучших времен...

Riskoff - offline Riskoff
14-11-2006 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Последние две обязательных игры 4-5 и 11-12 ноября прошли... частично.

4-5 ноября я проторчал в американской комнате до 2-х часов ночи, но так никого и не дождался, в том числе и нашего главного обличителя и срывателя покровов - камрада Азазель.

11-12 ноября была проведена одна полная игра вместе с камрадом Lexx Panzer против американцев (имперцы) в космосе, закончившейся однозначной победой клана. Затем, к нам присоеденился камрад Imperial Trooper. Ввиду тормознутости компов граждан Соединённых Штатов Америки у нас сорвалось две попытки организовать наземные битвы. В конце концов нам-таки удалось организовать битву в космосе три (клан-имперцы) на три (американцы-повстанцы). Думаю, что после ознакомления с приведённым ниже скриншотом, вопросов об исходе битвы не возникнет ни у кого

В общем, как и полгода назад, в EaW по сети регулярно играют одни и те же три камрада и уровень слаженности их действий оценивается позитивно.


Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
17-11-2006 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блина у меня дикие "месячные"(гы гы) перебои с нетом... оч сложно выйти в него вообше не то что качать последний патч на еав... оч хочетса поиграть может ктото дать сылку на последний патч на ЕаВ? буду старатся играть пока есть трафик...

jediroman - offline jediroman
17-11-2006 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Оби Ван Кеноби
А самому найти никак нельзя?
Ищи: ftp://ftp.lucasarts.com/patches/pc/

Азазель - offline Азазель
19-11-2006 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Весьма польщен за "главного обличителя" и "срывателя покровов" - эпитеты, полученные от камрада Riscoff, но убедительная просьба к вышеупомянутому камраду обратить свое великомудрое внимание на сообщение меня, недостойного его божественного взгляда.... и так я могу заливать часами...., короче, за 2 сообщения до обличительного обвинения меня в неприсутствии на играх я предупредил, дескать, меня не будет. Кстати, а когда, и с какой регулярностью вы выходите в инет так как я никого из вас не замечал там. Также я нахожусь там фактически каждую субботу 11.30-13.00 по киевскому времени и никого из вас не застаю.

Riskoff - offline Riskoff
20-11-2006 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрад Азасель, очевидно, невнимательно читает, в том числе и свои посты. Иначе ему стало бы понятно две простых вещи:
1) Он часто и нелепо обвинял клан [Kamrad], в том, что его представители не собираются на игры. Однако вышеупомянутый камрад не собирается на игры сам, за что и получил в свой адрес вышеобозначенные эпитеты.
2) В данной теме уже не раз было сказано о том, что клан собирается на игры каждую ночь с субботы на воскресенье, в 23-30 МСК.

* * *

В ночь с 18 на 19 ноября были проведены очередные игры клана.

Присутствовали:
1) камрад Imperial Trooper ,
2) камрад Lexx Panzer ,
3) камрад Riskoff .

Проведено 3 игры, в каждой из которых присутствующие играли за имперцев против американских повстанцев.

1) Наземная, на карте Corellian Countdown. Игра в одну калитку. Силы клана уверенно захватили большую половину ресурсных станций и уничтожили все ресурсы противника в первые 5-7 минут игры. Оставшаяся треть игры - добивание беспомощного врага, победа.

2) Наземная, не карте Endor Express. Ошибка синхронизации сорвала первую попытку, однако американцы настояли на повторе, воодушевлённые своим псевдоуспешным пехотным рашем, в борьбе за центр карты. Мы пошли им навстречу, пересоздали игру, и по ходу этой игры показали им, что TIE-Mauler много дешевле и эффективнее любого пехотного раша. При изготовлении T/M всегда есть некоторая задержка, связанная с переходом на второй технологический уровень, но тем более неприятный сюрприз регулярно обнаруживают любители, клепающие со старта игры стада пехоты. После уничтожения огромного количества пехоты в центре и уничтожения повстанческой артиллерии, сам центр был взят. Lexx Panzer высадил войска и провёл немедленный рейд в тыл противника, уничтожив завод по производству кредитов. Imperial Trooper захватил радар и атаковал войска противника на южном фронте. Я занялся противовоздушной обороной, апгрейдами и коварными рейдами T/M по новым стадам пехоты противника, не забывая вынуждать врага тратить впустую деньги на постройку турелей внутри своей базы, которые тут же уничтожались. С переходом на третий технологический уровень, с появлением AT-AT и возможности бомбардировки, ввиду отсутствия у противника каких-либо денежных средств, мы одержали убедительную победу.

3) Космическая, на карте Chaos Above Kashyyyk. Ну, тут тоже всё было просто, как и в первой игре той ночи. Немедленный захват фланговых астероидов, немедленная застройка турелями, уничтожение незащищённого астероида американцев в центре, следующая за ним успешная атака на последний защищённый астероид противника. Ввиду полного захвата ресурсов и отсутствия таковых у врага, была одержана молниеносная победа над представителями Соединённых Штатов Америки.

Азазель - offline Азазель
Angry20-11-2006 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышеупомянутый и вышеобвиненный камрад в ночь(11.30-13.00если никого, то уходит после 2-3 партий) с субботы на воскресенье сидит в инете, в амеровской комнате, и ни вышеупомянутого Riscoffa ни кого-либо ещё не видит. Он наверное специально следит, когда я ухожу, а потом заходит в Инет.


Riskoff - offline Riskoff
20-11-2006 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Азазель
Вышеупомянутый и вышеобвиненный камрад в ночь(11.30-13.00если никого, то уходит после 2-3 партий)

13 часов ночи... Без комментариев.

и ни вышеупомянутого Riscoffa ни кого-либо ещё не видит

Ничего удивительного. Никаких камрадов Riscoff и Riscoffa не видел даже я. Ни в EaW, ни где-либо ещё.

Он наверное специально следит, когда я ухожу, а потом заходит в Инет

Видимо, не только он, но и два других камрада - тоже.

Азазель - offline Азазель
20-11-2006 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно! Сговор камрадов!
P.S. камрада Азасель я не видел также.


__________________
Никогда не спорьте с дебилом - сначала он опустит вас до собственного уровня, а потом выиграет ввиду большего опыта

Изменено: Азазель, 22-11-2006 в 19:12

Lexx Panzer - offline Lexx Panzer
20-11-2006 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Азазель

ИМХО тут ясно было написано, что сбор в 23-30 по московскому времени, а не в 13 часов ночи по киевскому.

Так же тут писалось о том, что для лучшей координации есть опция - постучаться камрадам в асю, которая у всех нас в профиле. Тогда тебе не придёться вести изнурительную слежку за американской комнатой в надежде поймать таки заговорщиков.

Текущее время: 13:31 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru