Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Клан Kamrad в EaW
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
02-10-2006 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



F@CK! У нас лицухи кончились. Жду, пока завезут.

jediroman - offline jediroman
02-10-2006 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Darth Kenoby
Wot da fuck?

Ты хде живешь? Скажу, где лицензию можно купить.


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
02-10-2006 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я могу присоеденится .Мухахаха как я люблю с утреца нубчиков в кампании(черта проведена) за империю покрошить

jediroman - offline jediroman
02-10-2006 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Ух ты как у нас клан разрастается! А я в пролете...

Riskoff - offline Riskoff
02-10-2006 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Ух ты как у нас клан разрастается!

Только на словах.

jediroman - offline jediroman
02-10-2006 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Riskoff
Будет и на деле. В последний раз сколько вас играло?

Riskoff - offline Riskoff
02-10-2006 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
В последний раз сколько вас играло?

Всего за время существования клана прошло два обязательных игровых уик-энда.


В ночь с 23-го на 24-е сентября присутствовали:
1) [Kamrad]Panzer_LX (Lexx Panzer),
2) [Kamrad]IT-251 (Imperial Trooper),
3) [Kamrad]Riskoff (Riskoff).

Сыграно (могу ошибиться - меня поправят, если я не прав):
- Партия в космосе. Поражение клана, ввиду испытания сомнительной тактики "bomber-rush", которая уже давно потеряла свою актуальность,
- Две партии в космосе. Две победы клана над американцами (одна из партий закончилось ошибкой синхронизации, но исход битвы был ясен).
- Партия на земле (карта на Эндоре). Победа клана за явным преимуществом. Особо стоит отметить момент, когда соперник-американец жаловался на то, что мы выбрали слишком лёгкую для него карту. Тот же соперник вышел из игры через 10 минут, когда перевес был полностью на нашей стороне.
- Партия на земле (карта на Кесселе). Обрыв связи - ошибка синхронизации. Перед внезапным окончанием партии, враги были заперты на базе и их уничтожение было делом времени.


Ночь с 30-го сентября на 1-е октября присутствовали:
1) [Kamrad]Panzer_LX (Lexx Panzer) (не трезвый),
2) [Kamrad]IT-251 (Imperial Trooper),
3) [Kamrad]Riskoff (Riskoff) (в доску пьяный),
4) (Kamrad)Darth_Kirius.

Сыграно:
- Партия в космосе (без участника №4). Полная победа над американцами.
- Партия на земле (Дантуин). Играли друг с другом 2 на 2. Победа повстанцев (Riskoff и Lexx Panzer) над имперцами.
- Партия в космосе. Играли друг с другом 2 на 2. Результат неизвестен, т.к. партия была прервана ошибкой синхронизации. Тактически равненство на поле боя, стратегическое преимущество у повстанцев (по техническому уровню).

jediroman - offline jediroman
02-10-2006 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Riskoff
[Kamrad]Panzer_LX (Lexx Panzer) (не трезвый),
3) [Kamrad]Riskoff (Riskoff) (в доску пьяный),


Победа повстанцев (Riskoff и Lexx Panzer) над имперцами.
Другого я и не ждал.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
02-10-2006 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman

Сказать-то ты мне можешь, только вряд ли я побегу заказывать За пятьсот-то рублей я и без твоей помощи ее могу купить. Я жду, когда к нам завезут jewel-cd-pack по 250.

jediroman - offline jediroman
03-10-2006 03:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Darth Kenoby
Почему за 500 рублей? Лицензия от 1С 300.
Так где ты все-таки живешь? Я назову тебе в твоем городе магазины 1С, и там игра точно есть.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
03-10-2006 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman

Да хоть и триста - полтинник тоже на дороге не валяется. Магазин, представляющий 1С у нас есть конечно (не 1С-вский, просто, договор на дистрибьюшн), именно в нем я все и покупаю. И именно в нем они и закончились.

jediroman - offline jediroman
03-10-2006 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Darth Kenoby
А, ну если так, то да... ПРидется ждать. Я у нас точно в таком же магазинчике брал - у них договор с 1С, и у них на сайте (1С) этот магазин указан.

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
03-10-2006 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



былин опять трабл с беслимиткой..ехх ладно, на днях дойдут руки перебить винду и я с вами играю, када следушая игра..

Lexx Panzer - offline Lexx Panzer
04-10-2006 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оби Ван Кеноби

Как обычно - в субботу в 23-30

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
04-10-2006 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно ссылку на патч 1.5 плз

jediroman - offline jediroman
04-10-2006 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Оби Ван Кеноби
А поискать тяжело?
http://www.igromania.ru/patches/?StarWarsEmpireatWar

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
04-10-2006 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
ога: ) спасибо

Саревок - offline Саревок
05-10-2006 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Lexx Panzer Riskoff
Ребяты, правда в ночь с субботы на воскресение не могу - колледж (чтоб его, МЭИ). Пораньше - может быть.

В icq добавлю - как возьму лиценз у одного камрада. По идее мне скорости должно хватить (входящий - от 256, исходящий около 3-4 . Спутниковый тырьнет со своими недостатками.) И такой вот вопрос: если у меня оборвется соединение с тарелки я быстро зайду-войду, все-ли полетят из-за меня? Вся фигня в том, что отправка - по жпрз, который не тонет, а тарелка периодически на 10-20 секунд сеть потерять может. Вообщем я как достатну лиц. - постучусь Рискоффу.

Саревок - offline Саревок
05-10-2006 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



jediroman
Игромания - для казуалов. Фтопку!

Таркин - offline Таркин
05-10-2006 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок
Спутниковый тырьнет со своими недостатками.
Это еще что, вот когда магнитные бури будут, или там вспышки на Солнце - вот весело будет спутниковому интернету...

Саревок - offline Саревок
05-10-2006 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Таркин
Однако, после жпрз и диал-апа. КосмосЪ!!!
PS
Что за Папонтовские проделки, я совсем перестал по кнопкам попадать. Пора фтопку это Defender бросить. Как только сниму стипу - бегом за беспроводной и человеческой клавой+мышью.

Lexx Panzer - offline Lexx Panzer
05-10-2006 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок

Хм... В принципе можно играть с пятницы на субботу в то же время 23-30. Как всем такой вариант?

Если ни у кого возражений не будет, то можем и перенести.

З.Ы.: Если вопрос не решится до пятницы на этой неделе, то игра в субботу как обычно.

Riskoff - offline Riskoff
05-10-2006 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lexx Panzer
Хм... В принципе можно играть с пятницы на субботу в то же время 23-30. Как всем такой вариант?

Хороший вариант, я не против

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool06-10-2006 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Саревок
....беспроводной и человеческой клавой+мышью
Беспроводные дивайсы, особенно мышЪ не есть геймерский дивайс. Скорость опроса по радио- (или ч0-там) каналу меньше чем по USB и PS/2

Darth Kirius - offline Darth Kirius
06-10-2006 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN

Кстати, да, самое быстрое и надежное соединение- USB

А что касается игр в пятницу- я не против, даже за. Хотя можно ещё и по субботам (те кто может). Это будет разумным ходом, т.к в дальнейшем, если клан разрастётся, и будет больше 8 человек (как ни крути, а на карте максимум 8 игроков, а поиграть хотят все).

Текущее время: 11:19 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru