Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Lego Star Wars I и II
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
r12 - offline r12
16-06-2006 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1


r12 - offline r12
16-06-2006 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2


r12 - offline r12
16-06-2006 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3


r12 - offline r12
16-06-2006 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4


jediroman - offline jediroman
16-06-2006 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



r12
О господи, какая красота! Долой космосимы!

Hanzo - offline Hanzo
16-06-2006 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Руки прочь от космосимов!

Mobius1 - offline Mobius1
16-06-2006 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где скачать первую часть можно? о.о

Santjago - offline Santjago
17-06-2006 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, графу значительно улучшили. Даёшь LEGO Star Wars 2!!!

jediroman - offline jediroman
17-06-2006 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Камрады, помогите! Так и не смог найти в миссии Invasion of Naboo(та, где мы в конце ныряем в воду) последнюю деталь! Даже ту, которую разрабы запрятали в собирающююся фигуру нашел. И дерево, которое надо срубить. Кстати, Minikit Detector тоже ничего не показывает. Проходил эту миссию уже три раза.
И еще. Последняя миссия в Э3 - там, где мы с обиком бъемся. Дошел до комнаты, в которой надо за время предотвратить крушение. Вроде все сделал - все трубки освободил, т.е. пар вышел, стекло рвануло. Стойки Силой поставил, путь к двери разобрал и дверь открыл. Но все равно рушится! В чем загвоздка?

jediroman - offline jediroman
17-06-2006 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Все, Э3 прошел. Еще осталась проблема - см. пост выше.
И еще - когда откроется бонусный уровень Э4? Когда я соберу все Superkit Pieces?

jediroman - offline jediroman
25-08-2006 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Ура! Только что на форуме Мании прочитал, что на АГ есть демка сабжа, 88 Мбайт. Уже качаю, и остальным советую. Ссылка: http://www.ag.ru/files/demos/lego_s...riginal_trilogy
Добавлено:
ВОт зараза, не хочет качать! Жму на публичное зеркало АГ, и зависает IE.


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

jediroman - offline jediroman
25-08-2006 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Теперь мнение об демке.
Начал проходить ее, и вот что я вам скажу: СУПЕР!!! В разы лучше, чем оригинальный LSW - хотя бы тем, что теперь можно прямо в игре рулить техникой как хошь! Например, начало демки: Обик и Ко гонят в Мос-Эспа, там останавливают свой спидер, НО: замочив штурмов, в него можно вновь залезть, и лихо руля, давить лего-людей, с заносами проходить повороты, и т.д. Только я еще не понял, как заставить своих спутников тоже залезть туда. Дальше, по ходу уровня(весь рассказывать не буду, чтобы не портить удовольствие тем, кто еще не скачал или вообще не собирается), можно будет собрать AT-ST, и немного побузить на нем. Вот скрин(на графику не обращайте внимания, в игре она, как и прежде, отлична). Только я немного застрял. Никто не подскажет, что нужно сделать перед входом в бар, чтобы освободить дроидов от останавливающего луча? Писать лучше в личку. Заранее пасиба.

r12 - offline r12
31-08-2006 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне нравится это.


r12 - offline r12
11-09-2006 02:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2


jediroman - offline jediroman
12-09-2006 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Ура! Сегодня день релиза Lego Star Wars II! Согласно АГ, ISO-релиз игры состоялся еще 8 сентября, однако я в торренте особо не разбираюсь, хотя нашел несколько релизов игры - в том числе, и для РС - от RELOADED. Вот ссылка на него: http://www.torrentspy.com/torrent/8...rilogy_RELOADED Жмете "Dowload torrent", скачиваете файл, запускаете ваш BitTorrent-клиет, и наводите его на файл.
Надеюсь, уже через пару дней будет игра в магазинах. Пока наслаждаюсь демкой.

Indy Nomader - offline Indy Nomader
12-09-2006 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорее бы уже... Долго я ждал 12 сентября.


__________________
I'm no Jedi. I'm just a guy with a lightsaber and a few questions.

Rick Antilles - offline Rick Antilles
12-09-2006 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну что
пройдено 2 эпизода из трех
по общему рейтеингу - открыл 35%

решает так же как и первая


здешний - "I'm your father!"(c)

jediroman - offline jediroman
13-09-2006 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Rick Antilles
*о картинке* Вот теперь мы поняли, как Люк в конце Э6 узнал отца!

Farlander - offline Farlander
19-09-2006 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиграл. Прошел все три эпизода, наоткрыл кучу всего. В общем, пройдено 85.5% игры. Что я могу сказать? Игруха однозначно руль. Круче первой части. Ролики - ржач. Пересматриваешь, и все равно смеешься Что меня прикололо в ролике "Я твой отец". То что Вейдер достал фотку не из кармана, а из подмышки Так же очень понравился момент из шестого эпизода, как когда Люка хотят скинуть в пасть Сарлакку, тот подпрыгивает на трампе верх, и там делает разные финты Космические уровни тоже прикольные, но... вот космический бой из третьего эпа в первой ЛСВ был намного эффектнее, как минимум полетами камеры. Вот если бы совместить космобой первой части и космобои второй... Кстати, в курсе, что сейчас разрабатывается ТТ игра LEGO Batman? Наверно будет ржач. Но мне бы хотелось бы увидеть LEGO Indiana Jones А еще хотелось бы увидеть ЛСВ шесть... вся сага, больше бонусов, больше приколов, больше юмора, и ЕЩЕ больше возможностей... эх...

Lord - offline Lord
20-09-2006 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



качнул первую часть она весит 436 метров исошник, она чё реально такая маленькая?
и нашёл образ второй самти 1,5 гига это полная или нет?

зы чёт не могу понять в осле куча образов которые меняются от 400 Мб до 1,5 Гб скажиет скока весит игра реально а то резаное качать не хочется

Изменено: Lord, 20-09-2006 в 15:00

Alex Spade - offline Alex Spade
22-09-2006 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



http://www.3dnews.ru/games/chronicle-155/

Саревок - offline Саревок
29-09-2006 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Я ржу над игрой, приобрел обе. ЛОЛ!!!
PS
Полюбуйтесь на свинство

Такуми - offline Такуми
30-09-2006 00:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я пока в Ослике качать начал. Половину скачал! надеюсь будет такаяже как первая... по ржачности!

Саревок - offline Саревок
30-09-2006 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Такуми
Такаяже, всё тоже самое

jediroman - offline jediroman
30-09-2006 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Эх, счастливые люди...

Текущее время: 05:01 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru