Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars: Battlefront II
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
3erglinG - offline 3erglinG
04-11-2005 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOBA
Спасибо, успокоило.
Лейтенант Дей
А чего там, джойстик реально помогает? А то у меня пылится уже год...

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
04-11-2005 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3erglinG

Система полётов во многом превосходит ту, что была в первом Баттелфронте. Появилась возможность делать бочки и мёртвые петли, не говоря уже о том, что не надо разрываться между мышкой и клавиатурой. К тому же чувствуешь себя за штурвалом истребителя Мне кажеться джойстик - нужен.

Таркин - offline Таркин
04-11-2005 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну раз джойстик, значит мне хана ибо принципиальный противник оных.
А причем тут Моррисон?

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
04-11-2005 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таркин

А при том, что перед каждой миссией, а так же после идёт небольшой ролик на движке игры, где клон, за которого мы играем, голосом Моррисона рассказывает о своих о своих мыслях и переживаниях

Изменено: Лейтенант Дей, 05-11-2005 в 13:36

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
04-11-2005 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Лейтенант Дей
Вопрос такой: какая новая техника появилась?

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
04-11-2005 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Imperial Trooper

Пока летал только на клоновских истребителях: ARC'ах и V-Wing'ах, ещё на джедайском файтере. Подозреваю что также будут перехватчики и вейдеровский истребитель. Прошёл "Падение Республики", только начал играть "Восход Империи".
А вот мочилово в Храме Джедаев - это что-то с чем-то. Но за собратьев я отомстил
По три джедая на убитого собрата


__________________
…forcing Peace and restoring Order in this sector of the Galaxy…

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
05-11-2005 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лейтенант Дей

По три джедая на убитого собрата

куплю игру , и сделаю обратное

3erglinG - offline 3erglinG
05-11-2005 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лейтенант Дей
Не слушайте его, он злой дядька.

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
05-11-2005 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3erglinG

После той мясорубки, которую я в лице Д. Вейдера устроил на Тантиве 4, мне теперь откровенно на всё плевать
Теперь нужно взять приступом Явин 4, где ребеля сражаются с отчаяной храбростью. Но их поражение лишь дело времени...


__________________
…forcing Peace and restoring Order in this sector of the Galaxy…

DED Vader - offline DED Vader
05-11-2005 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Купил, поставил и.... не запустилась. Диск от "7волк"
говорит мол "невозможно" найти образ диска (мой перев. с англ)
полез на диск - там никаких инструкций, только в начале при запуске autorun есть текст по установке Daemon Tools. Стал искать файл и увидел архив Inage.rar 34 МВ на DVD. Распаковываю...... получается +3700 МВ к уже устнановленным 5000 МВ. Итого игра становится рекордсмено по установке: почти 9 гигабайт. И все равно ничего не помогает.

Вообщем вопрос такой: где взять файлы образов, их имена, как настроить прогу для запуска?

Hanzo - offline Hanzo
05-11-2005 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DED Vader
Да ты что,игра после установки занимает 4,92мб всего,вот инструкция по установке с моего диска:
1) Установите Daemon-tools (Если неустановлен)
2) откройте в нем образ BFII.mds с диска
3) запустите утилиту SR7.Stopv1.0.exe или Virtual CD hide и нажмите Hide
4) играйте

Советую использовать утилиту SR7.Stopv1.0.exe,так как если использовать Virtual CD hide то игра всёравно при запуске будет требовать оригинальный диск.

KOBA - offline KOBA
05-11-2005 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лейтенант Дей
После той мясорубки которую я пережыл в Quake 4 меня уже ничем не удивиш.

jediroman - offline jediroman
Post05-11-2005 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Инфа по BF2.(не путать с Battlefield 2 )
Данную игру можно купить на сайте www.gamesby.info на DVD из Белорусии. Стоит 150 целковых.
Сорри за рекламу.


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

Hanzo - offline Hanzo
05-11-2005 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оби Ван Кеноби
Ничего не выйдет по сюжету играешь за солдата 501-го.Так что в храме джедаев придёться играть против них.Но ничего зато с Гривусом один на один схватишься.Правда четырёх мечей у него всёравно почемуто нет.

Таркин - offline Таркин
05-11-2005 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Потому что с четырьмя мечами ни один геймер не справится, он же не Оби-ван.

DED Vader - offline DED Vader
05-11-2005 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



поколдвал я над игрой и она как-то запустилась.....
спасибо за советы.

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
05-11-2005 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Купил, установил, играю.
С установкой возникли схожие проблемы, лни были решены минут за 10...
Что касается самой игры - СУПЕР!!! Новые карты, новая техника, новые персонажи - всё отлично. Очень нравится одиночная кампания. Так же обалдел от битв в космосе.Понравилась возможность менять специализацию, не подохнув для этого.
Теперь, что не понравилось... Жутко бесит невозможность переключиться на вид из кабины в технике, и дурацкий вид от первого лица в истребителях(прицел в космосе...).
А теперь о самом грустном. Лучше бы игру залили на диске в оригинале, чем так РУСЕФЕЦИРОВАЛИ. ИМХО, моразм на грани ЭIII по-русски. о качестве сего действа судите по нижеприведённым скриншотам:





DED Vader - offline DED Vader
05-11-2005 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Imperial Trooper
я русификацию не ставил, поэтому таких проблем не имею.
Во что непонятно: а как там команды своим отдавать? На любые F1 - F12 никто не реагирует. Что-то тут не так.

Hanzo - offline Hanzo
06-11-2005 02:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Походу там их нету,я нашёл только одну,когда садишься в шатл пилотом,то по кнопке [F4] ты командуешь "get in" а когда народ полностью залазит,тогда по этой же кнопке он командует "get out" и всё.Может кто ещё что нибудь обнаружил,интересное?
Кстати есть ли в игре своя грабилка скриншотов?А то чего-то не нашёл.
Imperial Trooper и дурацкий вид от первого лица в истребителях(прицел в космосе...)
IMHO И правильно сделали что убрали кокпит у истребителей,смысловой нагрузки он всё равно не нёс только вид ограничивал.Я из-за него в первом,вид на истребителе ставил от третьего лица а играть для меня с таким видом в первом батлефронте неудобно было.А то что вид из кабины у техники убрали,вот это они зря сделали,действительно.

Изменено: Hanzo, 06-11-2005 в 02:42

3erglinG - offline 3erglinG
06-11-2005 03:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера купил... Многострадальная установка... Но все обошлось.
Игра супер, только вот этот маразм с Империей против Дроидов...

Таркин - offline Таркин
06-11-2005 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И что это у них все с "на"? Перенабор на, прочь на... А! Это они on так перевели... "Убить переводчиков! Но сперва помучить!" (с) Наверное, это был ПРОМТ.

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
06-11-2005 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



DED Vader
А разве есть альтернатива? При установке один пункт - русская версия...
Hanzo Ну, тут сколько камрадов - столько ИМХО. Мне очень трудно было ездить на АТ-ТЕ с видом "со спины", а сбиват сноуспидеры на Хоте у меня получается только с вилом из кабины.

Изменено: Imperial Trooper, 06-11-2005 в 09:20

DED Vader - offline DED Vader
06-11-2005 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Imperial Trooper
внимательно смотри при установке можно снять галочку русская версия.

Novs - offline Novs
06-11-2005 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот счастливые...
Мне завтра обещали принести сабж... Эх.


__________________
Peace and Order
Репутация - это то, что знают о тебе другие. Честь - это то, что знаешь о себе ты сам.

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
06-11-2005 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



DED Vader
Спасибо огромное, помогло!!!

Текущее время: 15:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru