Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Anime OST, Favorites
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
XenoX - offline XenoX
27-05-2005 02:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На вскидку???
Музыка к Noir мне понравилась...По моему это переделанная Баркаролла Чайковского

Svartkladd - offline Svartkladd
27-05-2005 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



В Нуар она к месту Правда сам сабж у меня пока пылится на болванке, было бы время. Но друг после просмотра ост искал, значит зацепило-таки

XenoX - offline XenoX
29-05-2005 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сабж к стати мне понравился... такой не совсем простой...
НАдо завалица к другу у него этого аниме пруд-пруди, всё никак время не выберу...
cm: Art Zoyd - IO 2

Svartkladd - offline Svartkladd
29-05-2005 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Ну не совсем простого очень и очень много...

Кстати, к Берсерку своеобразная музыка... немного не то, чего я ожидал

Watari - offline Watari
22-06-2005 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас из НАРУТО слушаю
Через пару дней наконец будут у меня осты к Тригану.
Нравятся осты к Yami no Matsuei и опенинг к X (tv).

p.s. Svartkladd, привет! Наши люди везде, не ожидала тебя здесь встретить

Akahoshi Rezo - offline Akahoshi Rezo
22-06-2005 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd почти везде
Продолжим-с...
Из недавнего:
Аутро к Берсерку очень зацепило...
Прослушал кое-что из оста к Утене (сам сабж до сих пор не посмотрел ) - весьма, особенно некоторая лирика
Ну и просто запилил ост к Cowboy Bebop... ибо там иногда такие шикарные вещи встречаются

Watari - offline Watari
23-06-2005 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Akahoshi Rezo:
А где осты на Бибопа взял, ссылочку не напишешь ?
(Обажаю это анимэ )

Shatoon - offline Shatoon
23-06-2005 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрадыыыыыы... Можете меня ругать, но мне ничего не остается как попрошайничать.
Страдаю от того что наша CENZORED IT политика поставила CENZORED блок на закачку mp3 и доступ ко всем почтовым серверам.
Страдаю неимоверно. Считаю мегаудачей закачку 3х .zip архивов с лавки либ... Баллады. Вопрос: саундтреки к аниме это всегда только баллады, или есть жесткотняк (по типу OST к NFS, форсажу, XXX и прочее)? Если есть, то подскажите
- что это? Кто это? Где взять архив в сети?
- есть ли это у кого-нибудь на винтах?
- как бы ... нарезать пару болванок? Буду ну оччччень благодарен. Ну и ясчик пива или твердая валюта в разумных пределах, само собой.

В данном случае небольшая проблема с технологией передачи добра сюда, во владивосток. Но это решаемо, я так думкаю.

Akahoshi Rezo - offline Akahoshi Rezo
23-06-2005 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Watari см. к-мыл.

Shatoon Владивосток... хмм, я сам из Питера, поэтому с "нарезать пару болванок" ничем помочь не могу... Могу посоветовать старые-добрые файлообменные сети, например. В принципе там с людьми всегда можно договориться.

>>> саундтреки к аниме это всегда только баллады, или есть жесткотняк
Это всегда разная музыка

Watari - offline Watari
23-07-2005 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГТО и Берсерк -- рулят,
ну и Фури Кури конечно !!!

Текущее время: 05:27 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru