Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Джойстики для SW-игр
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Тарантул - offline Тарантул
13-02-2002 09:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Идиотский вопрос - но всё же...
Жаль, что поддержку мыши отрубили в последних SW-симах , но, поскольку я люблю в автосимы гонять, то у меня есть руль (2 оси, 4 кнопки). Можно ли теоретически на руле летать? Кто-нить пробовал?

Roman2 - offline Roman2
13-02-2002 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Должно быть неплохо....
Только потом в автосимах останется желание перед препятствием руль на себя

PEK - offline PEK
Thumbs up21-05-2002 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Итак, случилось! Приобрел себе вчера Logitech Wingman Attack II. Джой конечно начального уровня (всего 6 кнопок и троттл), но управляемость, дизайн и устойчивость отменные. С первого же полета в Skirmish в BoP достиг 74% попадания (после 4 месячного перерыва). В общем у меня наконец-то появился инструмент, который поможет реализовать мой амбициозный проект. Причем всего за 650 р. Genius MUST DIE!!! Logitech RULEZZZ!

droon - offline droon
21-05-2002 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



буржуины......у меня двухкнопочный китайский джой.....как называется уже просто не видно.....всё никак со спиртом не протру....не доживает....спирт...
Кстати правда истребитель кидает в ТиЕ и ТиЕ пр Х-винг.....ну ничего об стол пару раз и нормалек...

RoK - offline RoK
Smile21-05-2002 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



PEK
Причем всего за 650 р. Genius MUST DIE!!!

А мой то Jenius (переделанный под оптику), до сих пор живой! Шторка только отвалилась, но мы ее лизнули языком и обратно к площадке резистора прилепили! Для пробы запустил Су-27 1.5(че было на компе) Никаких нареканий, работает, словно из магазина.
Надо просто к джойстику Jenius покупать мышь Jenius, сделанную с "использованием высоких китайских технологий". Мышь сразу разбираем на составные части и запихиваем в джойстик. Вот и все

RusSolo - offline RusSolo
21-05-2002 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага... Вам наверное смешно......
А вот у меня и крыся и джой Джениусы и нечего.
Все работает на 4.8 по пятибыльной.

Alexius - offline Alexius
22-05-2002 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я как взял Saitek X-36 в 1998 на последние гроши, оставшиеся после увольнения из-за кризиса, так на нем и летаю. Приятная штука. Только все время возникает ощущение, что дизайн рукоятки расчитан на установку его по самолетному (как на истребителе, а не на лайнере).

Miro - offline Miro
30-07-2004 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите ребята. У меня Genius F23. Как могу его переделать на оптику ???


__________________
За Царя и Отечеството !

Roman2 - offline Roman2
30-07-2004 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть поломатый Sidewinder 3D Pro. Оптический.
Износ пластика и усталость металла в проводах... Но отслужил как десяток китайских.

Ложитех на потенциометрах - рулит. Сломается - проще заменить, чем ковырять.

Голодный Эвок Грызли. - offline Голодный Эвок Грызли.
30-07-2004 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Открыл америку... Оть:

http://hungryewok.narod.ru/game.htm
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=19419
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=19466

Peter Mattlov - offline Peter Mattlov
Lightbulb16-03-2005 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посоветуйте джой, для наших любимых...

Собственно сабж.
Лоджитех Вингман 3Д уже на подходе к истиранию - перед каждой миссией в XWA приходиться калибровать.
Играться хочеться преимущественно в ЗВ симы, но и про ИЛ-2 не стоит забывать...
я так понимаю, что сейчас модны оптические джои. Расскажите пользователи так ли они хороши?


__________________
Победить врага не сложно, другу тяжело помочь

Тарантул - offline Тарантул
16-03-2005 08:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



джой, для наших любимых...

Peter Mattlov - offline Peter Mattlov
16-03-2005 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Не стебись, я имел ввиду наши любимые игры

лучше бы по теме чего присоветовал

Тарантул - offline Тарантул
16-03-2005 13:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Peter Mattlov
По теме я больше по земле "летаю". Так что Logitech MOMO Wheel

Гм. Хотя вообще-то советы самого интересуют. У приятеля скоро ДР, как раз хотим скинуться на хороший джойстик для авиасимов...

Force User - offline Force User
16-03-2005 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, джой на ДР самое оно. Мне мой QuickShot на ДР подарила сеструха. Это открыло мне вселенную ЗВ!

Lord - offline Lord
16-03-2005 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у мя на лоджитеке екстрим 3д про уже резюки накрылись... а на оптику впадлу его переделывать.. можно ли резюки новые где купить?

Peter Mattlov - offline Peter Mattlov
21-03-2005 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таак, народ, после копания в сети ничего пристойнее (Если не брать Хогас Когуар за 300 зеленых) ничего приличнее Лоджитеков нет - хотя модельный ряд откровено малый.
Я вот что-то не нашел оптических джоев . Их кто вообще делает?

Lord - offline Lord
21-03-2005 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лоджитек делает но я видел тока вай файный в смысле без проводной он на оптике был

Peter Mattlov - offline Peter Mattlov
23-03-2005 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lord
Смотрю я на этот Logitech® Freedom™ 2.4 Cordless Joystick и все больше он мне нравиться....
только вот чего-то нет у него в спецификации указнаия на то что он оптический.....
Ты точно уверен, что он не на резюках двигается?
если он оптика - тоберу его однозначно

Lord - offline Lord
23-03-2005 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я вроде когда джой себе выбирал на их сайте читал что он на оптике... посмотри там...

Peter Mattlov - offline Peter Mattlov
24-03-2005 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lord
вот там -то и смотрел....
и на английском и на русском сайте, но ничего похожего на слово "оптика" или "optic" нет...
а чего скажите про фирму Saitek http://www.saitek.com/row/prod/joysticks.htm?
там вроде джои точно оптические, хотя опять же с сайта это не следует, ноя обнаружил это в других источниках

Lord - offline Lord
24-03-2005 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сайтек прикольные джои...

Peter Mattlov - offline Peter Mattlov
25-03-2005 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таки я остановился на Сайтеке
и убедила меня статья на http://forum.ixbt.com/0013/026834.html
сейчас буду искать где бы достать.....

и почему у нас так хреново еще развита система доставки в инетмагазинах.... ????

Lord - offline Lord
29-03-2005 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тож сайтек хотел но у нас их нету пришлось лоджитек купить но я в принципе не жалею, нада тока резюки в нем заменить и дальше в бой...

HAZARD - offline HAZARD
29-03-2005 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как человек летающий на всем что летает давно и успешно - рекомендую Thrustmaster Top Gun Afterburner II (Их там куча разных в этой серии - я рекомендую именно вышеозначенную модель, без ФФ). Подходит для любых летучих симуляторов. Покупался 2 года назад, к выходу "Ил-2 ЗС" - с тех пор только положительные эмоции. За те 50-60 долларов, что за него просят - это оптимальный вариант "цена-качество-навороты" - единственный джой за такую цену, у которого есть отдельный РУД и толковый заменитель педалей (качающаяся клавиша на РУД).

Ближайший его аналог - Сайтек Х45 - стоит раза в 2-3 больше (впрочем, там и наворотов почти столько же...)

Текущее время: 04:12 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru