Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » KOTOR II
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
17-02-2005 20:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Мне очень нужна оригинальная версия (по работе) не знаю, успеет ли кто записать после моего маленького крика о помощи и стоит ли мне искать болванки, но если чего, отдам в след. разец...

Riskoff - offline Riskoff
17-02-2005 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthGeorgius

Если что, то в субботу пересечёмся, ага.

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
19-02-2005 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот.
Прошёл
И что мне теперь делать?

Riskoff - offline Riskoff
19-02-2005 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лейтенант Дей
И что мне теперь делать?

Сделай доброе дело - руссифицируй

ROM - offline ROM
19-02-2005 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати насчет перевода KoTOR 2:
В виду того, что отсутствует качественный перевод такой великолепной RPG, как KOTOR2, фанаты решили взять дело в свои руки и перевести игру своими силами. Если вы чувствуете в себе силы, желание и возможность оказать помощь - добро пожаловать. Вся информация тут http://freeforums.ru/user/warak/
Так что если вы обладаете хорошим знанием англ. языка и у вас есть желание перевести KoTOR 2 , то заходите


__________________
May the Force be With You

Leon Wanderer - offline Leon Wanderer
24-02-2005 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Говорят появилась приличная русификация, которую можно ставить, сам еще не пробовал...
http://zog.redsys.ru/rus/SWKOTOR2v10.exe

Riskoff - offline Riskoff
24-02-2005 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Leon Wanderer
Говорят появилась приличная русификация, которую можно ставить, сам еще не пробовал...

Попробывал. Качество перевода (не учитывая оперативности и альтруизма переводчика) оцениваю на "3+". При этом перевод "Триады" я оцениваю на "1-". Однако оперативность и альтруизм Сержанта оцениваю на "5+" Спасибо, камрад!

sergey_I - offline sergey_I
25-02-2005 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ващет это перевод не Сержанта он сам сказал, что к этой гадости прикрутил тока инсталятор, а перевод коноторы под названием двадцать первый век, по моему, Сержант делает перевод с нуля...

Wolfwere - offline Wolfwere
25-02-2005 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может, кто подскажет, где в сети можно скачать видео из SWKOTOR2?

Ну, или может кто в Киеве может записать нормальную версию или только видео на болванки?

Dark Night - offline Dark Night
27-02-2005 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Киев, Пьетровка, если кому интересно, конечно... КОТОР2, от РП - 2 диска. Честно скачанная пиратка - четыре диска - 60 грн, дивидюк - 50 грн.

Dark Night - offline Dark Night
27-02-2005 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolfwere Мувики в формате .bik весят 828 мухабайт.

Riskoff - offline Riskoff
01-03-2005 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
половину квестов не выполнял что ли?
сколько часов в общей сложности ушло?


У меня получилось 36 часов. При этом квесты выполнены далеко не все...

Игра хорошая. Но не отличная. Было скучно в начале. Самая финальная часть игры - смазанная, пустая, непонятная. Другими словами и объективно говоря: концовку сделать забыли. Зато в середине и особенно ближе к концу - не мог оторваться. Так что, с оглядкой на тупую концовку, игра заслужила оценку "4-" по пятибальной системе.

Foks - offline Foks
01-03-2005 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Riskoff
ничего себе я все еще в первый Котор играюсь и у меня уже 54 часа на счетчике.
С оценкой согласен. Скучная игра. Красивая, но скучная.... 3 судебных процесса на Манаане меня убили...

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
01-03-2005 18:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Сочинение на тему: "Что я думаю о КОТОР2". Наконец-то.
http://www.playground.ru/articles/10068/

Очевидные ошибки подчёркивать не стал... Не было времени как следует проанализировать.

Riskoff - offline Riskoff
01-03-2005 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
С оценкой согласен. Скучная игра. Красивая, но скучная.... 3 судебных процесса на Манаане меня убили...

А мне суд как-раз понравился... Пояснять не буду... Это надо целое большое сочинение писать про те эмоции, которые порождаются во время игрового процесса. Могу сказать лишь то, первую и вторую части сравнивать трудно. Вроде бы движок, сюжет, графика и квесты похожие... А концепция вроде как разная...

Тем не менее игра(ы) затягивает(ют). Отрываясь от компьютера с игрой я удивлённо моргаю и никак не могу понять, почему я на Земле, а не во вселенной Star Wars

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
04-03-2005 10:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Моё мнение о игре SW: KOTOR II - The Sith Lords.
Игра понравилась. Если первая часть была более героическая и эпическая, то здесь мы скорее имеем психологическую и более философскую и мрачную направленность - типа личная трагедия одного джедая... который вообще нифига не знает что к чему Короче прикольно, но мало, самое интересное начинается ИМХО с планеты третьей - и тут уже конец... в конце оставили надежду на третью часть...
НПС - просто улёт...
Короче моя оценка - 9.3/10

Gordairoge - offline Gordairoge
06-03-2005 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то мне КотОР2 не очень-то нравится.
Во-первых: у меня такое чувство, что создатели что-то очень косили в сторону ХалфЛайф2. И если в последнем формула "Шаг влево, шаг вправо расценивается как попытка убежать(прыжок на месте как попытка улететь(с))" не мешает(как поставили тебя на идеально ровные рельсы, так и несешься по ним, как поезд с отказавшими тормозами), то тут получается какая-то смесь из казалось бы свободы и жесткой привязки к сюжету. Что лично меня сильно раздражает. (Да и главное меню тоже меняется в стиле ХЛ2, в зависимости от уровня разные персонажи)
Во-вторых: постоянные сцены диалогов между членами команды, некоторые из которых определенно направлены против меня. А я не могу ничего с этим сделать, даже спросить персонажа об этом, остается только скрипеть зубами, биться головой об монитор и думать, кто все-таки на моей стороне, а кто против меня.
В-третьих: а может вообще не стоило вводить возможности задавать имя главному персонажу, всеравно пол игры приходиться бегать за ним и вызволять его непойми откуда.
В-четвертых: какого ситха этот, в черной одежде и белой маске летает на раздолбанной Виктории?

Еще пара вопросов:
Кто как забивал сестер-твилеков Атоном? Мне помог только глюк, когда я забежал за стойку, они остались стоять на месте(результат понятен). И еще, почему это, интересно знать, их пришлось забивать еще раз, на борту скрытого корабля?

PS
Говорят появилась приличная русификация, которую можно ставить, сам еще не пробовал...
Да, перевод конечно классный, одновременно сборище стеба, безграмотности, и еще непойми чего. Хотя, намного(на очень много) лучше того, что был сначала.

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
06-03-2005 19:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Кто как забивал сестер-твилеков Атоном?
Достал светомеч, из Аттона можно кстати джедая сделать, врубил Мандалорский Силовой Щит... побегал чуть... одна конклюжн гренаде, либо кристалл со stun в светомече, одну станнишь и критикалами бьёшь, от другой сматываешься, пока щит держит - бей, как перестанет беги и станнь...
А потом они просто какбы не совсем насмерть убиты, то же самое что и Вуки
У меня уже к Ондерону в джедаях были - Я, Крей, Висасс, Бриана, Мира и Аттон, Эбон Хоук превращается в академию джедаев - главный перс их плодит как грибы после дождика
А Дарт Нигилус летает не на виктории...

Riskoff - offline Riskoff
06-03-2005 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenrir the Emperor
А Дарт Нигилус летает не на виктории...

Большая ли разница: VSD или ISD? Один хрен: понятно откуда содрано. Вплоть до расположения двигателей


Gordairoge
Что-то мне КотОР2 не очень-то нравится.
- тут получается какая-то смесь из казалось бы свободы и жесткой привязки к сюжету
- постоянные сцены диалогов между членами команды
- а может вообще не стоило вводить возможности задавать имя главному персонажу


В KotOR-1 было абсолютно тоже самое, между прочим. Даже имя, как выяснилось, тоже зря выбиралось - оно к середине игры оказывалось другим Но... такова игра, такова серия.

Dark Night - offline Dark Night
06-03-2005 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Большая ли разница: VSD или ISD? Один хрен: понятно откуда собрано. Вплоть до расположения двигателей
И реактора.

Kosh[EG] - offline Kosh[EG]
14-03-2005 12:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Большая ли разница: VSD или ISD? Один хрен: понятно откуда содрано. Вплоть до расположения двигателей

Если учесть, что до событий первого эпизода пройдет еще 10 тысяч лет... Мне жаль республику которая не смогла за 10000 лет поменять хотябы дизайн своих кораблей не говоря уж о внутренней начинке

Тарантул - offline Тарантул
14-03-2005 12:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Ничего вы не понимаете в цикличности развития дизайна
Современные крейсера гораздо больше похожи на древнегреческие триремы, чем на средневековые галеоны.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
20-03-2005 09:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Male Lightsider Influence Guide

Obsidian утверждает, что, дескать, Влияние (Influence) можно получить только на нескольких персонажей из множества имеющихся. Если Вы играете за LightSide, то получить максимум влияния на всех ПОЛЕЗНЫХ членов команды проще простого. При этом (DS Points) Вы получите только один раз. Я не буду объяснять конкретно КАК получить тот или иной Influence - только для исключительных случаев - в конце концов, с диалогами надо разбираться самому.

Выбор пола: если Вы лайтсайдер, то выбирайте мужчину. Telos является первой обязательной планетой, и поэтому Вы получите Handmaiden очень рано - что является большим плюсом, т.к. чем раньше получен тот или иной персонаж, тем больше возможностей для Влияния, и тем больше возможностей для диалога с др. персонажами.
Выбор планеты: лучше всего Нар Шаддаа, т.к. после неё Вы получите всех персонажей и скорее всего будете иметь Light Mastery. Кроме того, Аттон уже станет Джедаем. С Бао-Дуром лучше работать на Ондероне - это единственный минус.
Но факт - после этих двух планет, в любом порядке, Вы будете иметь всех персонажей игры.
TIP: придерживайте Аттона, Handmaiden, Миру и Бао-Дура от Level-up'ов, пока они не станут Джедаями (при хорошем раскладе это произойдёт довольно быстро, а Вы и Крейя вполне в состоянии разобраться до тех пор со всеми врагами, на самом деле).

Ну а теперь по персонажам.
1) Крейя - всегда слушать её советы и по возможности соглашаться. Обычно это нейтральное высказывание. Крейя получает Influence. DS Points получить надо один раз, в самом начале игры на Telos-е, когда Крейя скажет, что Вы слишком добры (если Вы уже получили достаточно LS Points). На это надо ответить" I shall view you as disposable". Вы получите немного DS Points, и Влияние на Крейю. Если Вы играете в "упёртый" Лайт Сайд, эти пойнты возместятся ОЧЕНЬ быстро. Ну а после того, как Вы получите Visas в конце планеты, Ваше влияние на Крейю легко достигнет максимума через диалоги. После этого Вы получите всё XP, какое только можно из Крейи за счёт Influence (2К с лишним, если не ошибаюсь). Лайтсайдеру Крейя в вопросе Influence больше не понадобится, на самом деле. Light Mastery Крейя никогда не достигнет. Не выводите Крейю на разговор о самой Visas после её появления, если Вы ещё не получили от Крейи всего XP, т.к. вариант "я убью её, если она будет нам угрожать" даст DS Points - лучше поговорите о родной планете Visas и получите недостающий Influence, если его всё ещё мало.
2) Аттон - поскольку Influence на Крейю получить намного легче, чем на Аттона, с Аттоном надо начинать с самого начала и продолжать до конца Нар Шаддаа, где он станет Джедаем. Получить на него хороший Influence можно на Перагосе и Телосе. При этом надо просто игнорировать Крейю и принимать предложения Аттона (Крейя не будет при этом терять Influence, так что ничего страшного в этом нет - нужный Influence на неё Вы без проблем получите позже). На Телосе следует сначала поговорить с Handmaiden Sister о твоих друзьях и узнать о том, что Аттон владеет Echani combat stance. После этого идти к пленникам и взять Аттона и Крейю в команду и поговорить с Аттоном о его Echani training. Затем выйти из диалога (I'll be going now) и снова спросить Аттона об Echani Training. Должна появиться опция "I just thought it can be a useful asset" или что-то такое. Выберете это и получите Influence на Аттона. Нар Шаддаа - Ваша первая планета, наверное. На Ондероне Аттона в команде не будет, поэтому лучше всего истратить многовариантные возможности Influence, доступные на Нар Шаддаа, именно на него. Я говорю о сломанном спидере - там можно получить Influence на Аттона или Бао-Дура. Брать надо Аттона и предложить ему починить спидер, за что получим Influence. Плюс ещё несколько возможностей Influence, которые являются очевидным Light Side вариантами - кстати, при этом Крейю желательно иметь в команде. Тогда Аттон получит Influence за несколько Ваших LS-решений на Нар Шаддаа. В конце Нар Шаддаа, если Вы всё делали правильно, Вашего Influence хватит, чтобы убедить Аттона стать Джедаем. Аттон, кроме того, получит Light Mastery (плюсом пойдёт Dexterity, если не ошибаюсь).
3) Бао-Дур - Influence на Бао-Дура надо начинать получать с самого Телоса. Во-первых, не вините его за отключку в шаттле, когда будете освобождать Крейю, Аттона и Бао-Дура. Скажите, что хотите, чтобы он пошёл с Вами (но на экране выбора группы сразу после этого НЕ выбирайте Бао-Дура, а выберете Аттона!). Получите Influence на Бао-Дура. На Нар Шаддаа все возможности Influence лучше тратить на Аттона, поэтому здесь Бао-Дуру делать нечего. Максимум 1 возможность Influence можно на него потратить - не больше. Бао-Дур станет Джедаем на Dxun или Onderon, если Вам удалось зарешать проблемы с максимальным Influence на Аттона достаточно быстро, или если Вам удавалось на Nar Shaddaa получить Influence на обоих сразу. Это может произойти, когда Вы выполните квест с потерянным мандалорианом (я не буду объяснять, что надо выбирать LS вариант). Бао-Дур НЕ получает Influence через разговоры вообще, так что даже не пытайтесь. Когда Бао-Дур получит достаточно Influence (это будет или Dxun или начало Onderon'а), то он станет Джедаем. При этом Бао-Дур получит Light Mastery.
4) Handmaiden - сражайтесь с ней и разговаривайте. Не тратьте возможности Influence на Нар Шаддаа на Handmaiden, т.к. эти возможности лучше потратить на Аттона и Бао-Дура, которые не имеют простых диалогов для Influence. Достаточно трёпа и схваток для Handmaiden. Победив её и разговорив, Вы убедите её стать Джедаем. Кроме того, она достигнет Light Mastery.
5) Visas - получите её, вернувшись на Ebon Hawk с высокими LS Points. Не вдаваясь в подробности, весь её Influence достигается через ДИАЛОГИ, и поэтому не надо тратить Influence-возможности на Visas вообще. Получите от неё XP и Force Sight. Сама она достигнет Light Mastery через одни диалоги.
6) Mira - лучше всего использовать разговоры, но требуется Awareness 11 (впрочем, это Вы получите к концу Nar Shaddaa по любому). Если этого не хватит, то на Ондероне (если Бао-Дур уже стал Джедаем) можно использовать несколько возможностей Influence. В том числе там есть две возможности, уникальные для Миры - разбившиеся Баунти-Хантеры на Dxun и разговор с тви'лекским баунти-хантером в кантине. После того, как наберёте Influence на Миру, она станет Джедаем.
7) T3-4M - получите весь Influence через диалоги, на Перагосе, Телосе и Ebon Hawk'е, и не парьтесь - но нужен высокий Repair и Computer use (повышайте их, пока не получите ВЕСЬ возможный XP от T3-4M: а это бонусы для него самого и XP (в конце Computer-линии Вас ждёт голограмма Карта Онаси) и один бонус для Вас (в конце Repair-линии Вы должны получить Meditate и +1 WIS). После конца Нар Шаддаа Вы скорее всего будете достаточно развиты, чтобы получить ВСЁ от него. После этого повышать свой Computer Use и Repair бессмысленно.

Все вышеупомянутые персонажи за соответствующие диалоги дадут Вам LS Points или ничего, кроме отдельно указанного случая с Крейей.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
20-03-2005 09:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



8) HK-47 - это опасный, но ОЧЕНЬ нужный перс для Лайтсайдера. Трудно получить на него Influence, не потеряв при этом LS Points (и соответственно Вашу Light Mastery!). Но Influence на него ОЧЕНЬ полезен. Через диалоги получить его нельзя, кроме первого диалога. Надо выбрать "The next person who prevents me from leaving when I say the conversation is over is going to die. Now let me go, or else". DS Points Вы сможете ликвидировать довольно быстро на Ондероне. Такая игра в DS-LS с HK практически неизбежна, но что поделать - дройд ОЧЕНЬ полезен, и даже LIghtsider'у следует добиться максимума от него. Есть ещё 2 возможности Influence на HK, не содержащие DS Points, а одна из них даже содержит LS Points, так что персонаж НЕ потерян для Influence. За LS Points на Дантуине, если проявить сострадание к дройду-торговцу, HK-47 получит Influence (видимо, он любит дройдов). На Ондероне в Docking Area, использовав Force Persuade и ответ "It's inside a city, HK, otherwise..." даст Influence без изменения DS-LS Points. В Кантине при первой встрече с Каваром HK-47 получит Influence, если ты скажешь ему пришить всех - что даст DS Points, естественно. Проще всего вернуть Light Side Mastery на Дантуине, заодно получив Influence на HK-47 вышеуказанным способом. От HK получим апгрейды к собственным статсам и навыкам, и "убийство Джедая", что ОЧЕНЬ полезно. Иначе я бы вообще не затрагивал этого перса.

9) G0-T0 - куча DS Points, если серьёзно за него возьмётесь, но он практически бесполезен. От него можно получить только XР - а это попросту не стоит потери Light Mastery. Но есть пара нормальных для LightSider'а возможности на Onderon для G0-T0 (предотвращение восстания Ponlar'а и сброс цен у торгового дройда). Если Вы очень удачно распорядились INF-возможностями на предыдущих планетах, можете попробовать как-то разобраться и с GOTO, но по-моему за два Inf-хода Вам это не удастся.

10) Mandalore - абсолютно бесполезен ДЛЯ ЛЮБОЙ стороны, т.к. INF на него никак не влияет, и от него НИЧЕГО не получишь!! Кроме того, на него очень мало INF возможностей, и большинство содержат DS Points. Джедаем он НЕ станет ни при каком раскладе, так что не мечтайте о Dark Mastery, даже если Вы Дарксайдер Для LS он вообще бесполезен.
А вообще на Нар Шаддаа есть возможность заставить нескольких Мандалориан присоединиться к нему, но возможность эта АБСОЛЮТНО бесполезна и не приносит НИЧЕГО - ни XP, ни INF. Работать на Vaklu на Ондероне просто губительно для LIght-игрока, поэтому Мандалор вообще не играет НИКАКОЙ роли. Да и Dark-игроку лучше использовать INF-возможности для ДРУГИХ персонажей. Такое ощущение, что Obsidian просто не доделали Mandalore и его sidequest вместе с Influence'ом.

Если Вы всё делали правильно, то к середине-концу Ондерона у Вас будет абсолютно чумовая команда из недетских Джедаев. Мира, Аттон, Бао-Дур, Visas и Хандмайден будут иметь Light Mastery. Вы сами будете обладать офигенным набором Сил и кучей бонусов, если Вы правильно работали с Крейей, Т3-4М и HK-47.

Кроме того, у Вас будет возможность диверсифицировать развитие Вашей команды так, чтобы каждый её член совершенствовался неподетски в чём-нибудь, что сделает доступным сборку ОЧЕНЬ крутых item'ов.

Ну и пара TIP по XP: на DXUN можно заработать неограниченный XP, помогая мандалорианам в бою с Sith, но при этом не приближаясь к двери комнаты Mandalor'а Правда, тут уже всё зависит от Вас - сколько Вы продержитесь. Учтите, что в какой-то момент Вам захочется валить с DXUN, а у дверей ещё 6 (но очень слабых!) Sith assassin.

Для Darksider всё намного сложнее (получить в команду пятерых ТЁМНЫХ Джедаев будет ОЧЕНЬ трудно ввиду изначального Light-алаймента Миры, Бао-Дура, Аттона и Хандмайден, а также неизбежного светлого алаймента у Visas, но это всё-таки ВОЗМОЖНО. Просто придётся поступиться на время своим Дарксайдерством, чтобы получить Миру). Если Вы хотите столько тёмных Jedi, то придётся попотеть и на время стать нейтралом/лайтсайдером, и Dark Mastery Вы достигнете нескоро - что, впрочем, не так страшно, т.к. если Вы разберётесь с Influence у всех персонажей, Вам потом можно совершать любые злодейства без последствий, в том числе к своим попутчикам, и легко вернуть себе часть DS-ранга через повторную промотку диалога с Тёмным исходом).

За женщину играть нельзя, потому что будет поздно собрана вся возможная группа персонажей, что приведёт к исчезновению INF-возможностей.

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
24-03-2005 02:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Побалуемся исчо сканами?

Снова "Навигитор Игрового Мира - март 2005"

два скана по три страницы каждый

1) Собственно обзор KotOR 2 - 7.1 из 10 возможных - довольно скромный результат - за сбалансированность дали 6 балов...

2) Я так понимаю, обзор одной ветки оффициального форума о вырезанных сюжетных линиях в игре. Фанаты переворошили ресурсы и нашли много интересного, чего нет в игре, но осталось в файлах...

Оба файла лежат в архивчике здесь - 904 780 байт

Текущее время: 22:13 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru