Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » KOTOR II
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Encapi - offline Encapi
13-02-2005 01:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rick Antilles
везучий ты человек!
я бы коробку купил, да негде.

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
13-02-2005 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На Корусканте в "Электронном Раю" (кто не знает, есть такой магазинчик)обнаружен ОН.

Напоказ выставлена двухдисковая версия, при просьбе показать ДВД-версию в ответ просят показать деньги.
Так же предлагают нарезать на болванки оригинальную четырёхдисковую, но правда это или нет неизвестно.
В данный момент информация проверяется

Riskoff - offline Riskoff
14-02-2005 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лейтенант Дей
На Корусканте в "Электронном Раю" (кто не знает, есть такой магазинчик)обнаружен ОН.

Не все на Корусканте обитают. Адрес говори!

Rick Antilles - offline Rick Antilles
14-02-2005 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прошел вчера.

Foks - offline Foks
14-02-2005 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Rick Antilles
прошел вчера.
галопом по европам? половину квестов не выполнял что ли?
сколько часов в общей сложности ушло?

XesCJ - offline XesCJ
14-02-2005 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня и в нашем далёком Владивостоке появился KOTOR 2, двд бокс.


__________________
The Crystal is the Heart of the Blade
The Heart is the Crystal of the Jedi
The Jedi is the Crystal of the Force
The Force is the Blade of the Heart

Rick Antilles - offline Rick Antilles
14-02-2005 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
нет
не галлопом
в сумме потрачено более суток
квесты выполнял почти все что нашел
много развлекался с диалогами
буду проходить еще - ибо со всеми сюжетными замутами с первого раза - имхо - не разобраться

Lancer - offline Lancer
15-02-2005 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Есть ОН, английская четырехдисковая версия

Riskoff - offline Riskoff
15-02-2005 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lancer

Хачу! Слабо до камрадовки 18-го февраля записать?

Lancer - offline Lancer
15-02-2005 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Riskoff
Мне-то не слабо, только кто сказал, что я приду?

Тарантул - offline Тарантул
15-02-2005 07:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Lancer Проверь аську

Lancer - offline Lancer
15-02-2005 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Тарантул
Проверил - ничего нет

Изменено: Lancer, 15-02-2005 в 10:26

Riskoff - offline Riskoff
15-02-2005 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lancer
Мне-то не слабо, только кто сказал, что я приду?

Уже кто сказал, что я буду тебя где-то ждать? Таки я сам готов подойти куда скажешь

Lancer - offline Lancer
15-02-2005 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Riskoff
Ну тогда можно подумать

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
15-02-2005 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть оригинальная версия, 4 диска.
Надо кому, нет?

Тарантул - offline Тарантул
15-02-2005 13:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Лейтенант Дей Надо! На камрадовке будешь?

Кайл Катарн - offline Кайл Катарн
15-02-2005 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лейтенант Дей

Очено надо, я бы сказал! Если конечно предложение распространяется и на непостоянных посетителей форума.

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
15-02-2005 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул,Кайл Катарн

Точно сказать могу только в четверг.
Но нарезать заранее мне ничего не мешает

Тарантул - offline Тарантул
15-02-2005 14:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Лейтенант Дей В любом случае - пересечёмся. Встречусь в четверг-пятницу в удобное для тебя время, если не попадаешь на камрадовку.

Кайл Катарн - offline Кайл Катарн
15-02-2005 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лейтенант Дей

В четверг было бы замечательно.
Если возможно, до начала или после окончания рабочего дня.

С меня болванки? Или как-то иначе?

Lancer - offline Lancer
15-02-2005 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Riskoff
Ну что, писать? Или не писать?

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
15-02-2005 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул

Всё-таки постараюсь появится на камрадовке.

Кайл Катарн

Болванки И елси можно встретимся на камрадовке.

Riskoff - offline Riskoff
16-02-2005 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lancer
Ну что, писать? Или не писать?

Запиши, пожалуйста. Только скажи куда и во сколько за дисками подъехать. Желательно, чтобы сим днём была пятница - у меня как раз выходной.

Lancer - offline Lancer
16-02-2005 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Riskoff
Запишу. Встретимся на камрадовке. Не вздумай не придти. С тебя 50 р.

Изменено: Lancer, 16-02-2005 в 10:30

Кайл Катарн - offline Кайл Катарн
16-02-2005 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лейтенант Дей

Отбой! Мне уже записали.

Но, всё равно спасибо.

Текущее время: 02:26 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru