Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Катя Лель рулит
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
12-03-2004 10:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Alexvn
Если бы она еще и пела не по русски, чтоб слов нельзя было разобрать - совсем хорошо было бы
А у нее есть одна такая. Перепевка "Джага-джага"

Svartkladd - offline Svartkladd
12-03-2004 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Alexvn
зато я могу теперь рассуждать о сабже со знанием дела
Ээээ... того, что tarik процитировал на альбоме не было?

Alexvn - offline Alexvn
12-03-2004 16:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Svartkladd - муси пуси были а про чесотку я не помню, честно говоря, вечером послушаю... Я просто старался абстрагироваться от текста во время прослушивания, я ж сразу написал - лучше б не по русски пела

Svartkladd - offline Svartkladd
12-03-2004 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Alexvn
лучше б не по русски пела
Тогда уж лучше сразу на каком-нибудь вообще неизвестном (за какой-нибудь фольклор бы сошло хоть ), ибо на ставшем уже почти родным онглицком тоже уши протестовали б...
И вообще - тексты - извечная проблема попсы... они сами бы с удовольствием от них отказались... Вроде так из попсы колбаса и получается...

Василий Задов - offline Василий Задов
12-03-2004 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd И вообще - тексты - извечная проблема попсы... они сами бы с удовольствием от них отказались... Вроде так из попсы колбаса и получается... Да ведь на самом деле не только у попсы( хотя ....всё попса) тексты идиотские!!!
А если посмотреть с другой стороны, то и в так вами назыыаемой попсе есть отличнейшие тексты.

Svartkladd - offline Svartkladd
12-03-2004 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Василий Задов
Да ведь на самом деле не только у попсы( хотя ....всё попса) тексты идиотские!!!
Да, но у них и тематика ещё идиотская... Идиотская тематика опущенная ещё более идиотскими текстами - убойный коктейль...
А если посмотреть с другой стороны, то и в так вами назыыаемой попсе есть отличнейшие тексты.
Ты уверен, что то, о чём ты говоришь - по моему мнению попс?

Svartkladd - offline Svartkladd
12-03-2004 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Ах да... к примеру - почитай, хоть и немного коряво переведённые, тексты, мною кстати нелюбимой, но тем не менее, группы Burzum в одноимённой теме... ведь хоть смысла-то немного, но как с другой стороны приятно - никакой похабщины и явной глупости... атмосферно и притягательно...

cm: Therion - A Black Rose

Василий Задов - offline Василий Задов
12-03-2004 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd Да небуду я ничего читать! Просто есть так называемая попса в которой тексты, если их понять, охринительны!!! Я в данный момент говорю про русских исполнителей!!!

Alexvn - offline Alexvn
12-03-2004 19:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Нету там в песне ничего про чесотку, это tarik свой собственный кавер сочинили
Вобщем, после второго прослушивания снес нафик, оставив один трек - "Долетай". Приятная песня. А все остальное - безнадежно испорчено текстами.

Василий Задов - кстати, я заметил, тебе уже не в первый раз советуют что то почитать

Василий Задов - offline Василий Задов
12-03-2004 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn оставив один трек - "Долетай". Вот, про такие песни я и говорю
кстати, я заметил, тебе уже не в первый раз советуют что то почитать Да и не говори! Я подозреваю, что это заговор

XenoX - offline XenoX
12-03-2004 23:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто есть так называемая попса в которой тексты, если их понять, охринительны
Группа Ноль например

Alexvn - offline Alexvn
13-03-2004 10:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



XenoX - группа Ноль - тоже попса?

Svartkladd - offline Svartkladd
13-03-2004 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



XenoX
Ох... ну Ноль-то в "Кате Лель" зачем упоминать?
Василий Задов
Вот, про такие песни я и говорю

Долетай
Слайд
В тёмное и ничего
Я всё отдам за него
Открою

Так
Пусто мне как никогда
С неба по окнам вода
Накроет

Долетай
До седьмого неба
Я тебя там встречу
Ты заметишь

Долетай
До седьмого неба
Я ждала бы вечно
Бесконечно

Ты
Каплей ко мне на ладонь
Сердце открой и затронь
Живое

Я
Знаю, что ты долетишь
Но почему ты молчишь ?
Нас двое

Долетай
До седьмого неба
Я тебя там встречу
Ты заметишь

Долетай
До седьмого неба
Я ждала бы вечно
Бесконечно

Долетай
До седьмого неба
Я тебя там встречу
Ты заметишь

Долетай
До седьмого неба
Я ждала бы вечно
Бесконечно

Долетай

Эта? Или я отрыл текст какого-то испахабленного ремикса?

Svartkladd - offline Svartkladd
13-03-2004 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Василий Задов
Я в данный момент говорю про русских исполнителей!!!
Извини, я думал ты имел в виду вообще...

Василий Задов - offline Василий Задов
13-03-2004 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd Да именно эта песня. Текст может и тупой, но почему обязательно оценивать песни\музыку по текстам? Ведь если просто нравится композиция, даже пусть там слов будет одна строчка, то всё равно это будет хорошей песней.

З.Ы. Извините если написал сумбурно, просто пивка сегодня попили хорошо

Svartkladd - offline Svartkladd
13-03-2004 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Василий Задов
но почему обязательно оценивать песни\музыку по текстам?
Не обязательно... другое дело - некоторые уши интуитивно протестуют против такого насилия над мозгами, имхо... Ведь, согласись - текст может отталкивать от песни

Alexvn - offline Alexvn
13-03-2004 21:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Svartkladd - а что, вполне нормальный текст, кстати - это ж не поэма, не газетная заметка, это текст к песне, его функция - дополнять создаваемое песней настроение, и, имхо, в данном случае он свои функции выполняет прекрасно. Ты песню то слышал?

Alexvn - offline Alexvn
13-03-2004 21:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Svartkladd - этот текст - не насилие над мозгами, ты уж преувеличиваешь

Svartkladd - offline Svartkladd
14-03-2004 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Alexvn Может быть и слышал... иногда по телеку мелькает подобная тема... Но в любом случае - я могу себе представить - уц-уц-уц-уц... разве нет? Другое дело, возможно ты и прав - примитивной песне - примитивный текст, ведь прочитав текст - уже с уверенностью можно сказать - музыка там такая же недалёкая...
этот текст - не насилие над мозгами, ты уж преувеличиваешь
Мб, но я бы слушать не стал... даже фоном...

Svartkladd - offline Svartkladd
14-03-2004 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Alexvn
Я же не говорю, что мне совсем вся попса не нравиться...
Есть же Бони Тайлер, к примеру... приятно

XenoX - offline XenoX
15-03-2004 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



этот текст - не насилие над мозгами, ты уж преувеличиваешь
Скорее преуменьшает!
Alexvn Ну с горяча написал.Не попса конечно!
У группы НОМ есть прикольные тексты

Falca - offline Falca
19-03-2004 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



возвращаясь к Кате Лель, процитирую одного товарисча с Lair.ru:


Сразу предупреждаю что я специально не старался ....
Короче... всем знакома певица Катя лель и ее "суперхитовая" Муси Пуси....
Так вот ...
Так выглядит Текст в Кодировки КОИ-8

Муси муси пуси пуси миленький мой
Я горю, я вся во вкусе рядом с тобой
Я как бабочка порхаю над всем, и всё без проблем
Я просто тебя съем

А вот так он выглядит в кодировке WIN

[CENSORED]

Коментарии излишни ))))))))))))

фаншетта - offline фаншетта
23-03-2004 13:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Falca
не парьтесь. Сама слышала недавно, как авторы-текстовики о своей работе говорят: стихи к песне - это элемент аранжировки, не больше.
Настроение создаёт? для данса больше ничего не нужно.

Alexvn - offline Alexvn
23-03-2004 16:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



фаншетта - совершенно согласен
Вообще странно воспринимать песню как стимул для каких то там раздумий...

Svartkladd - offline Svartkladd
23-03-2004 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Alexvn Настроение создаёт?
Дык вот не создаёт же... Чёрт-то с ними, с текстами

Текущее время: 11:47 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru