Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » KOTOR
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
26-11-2003 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



deXtoRious кроме как в еМуле, игра где-нить еще есть? на ftp может каком валяется?

disappearer - offline disappearer
26-11-2003 07:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно как умудрился пройти ее за 18 часов? Или не все квесты выполнял? Только сюжетные? Я уже около 20 часов играю, а еще не прошел 4х планет...

Perez - offline Perez
26-11-2003 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



disappearer
ИМХО, даже с читами ВСЮ игру пройти малореально за столь короткое время.

deXtoRious - offline deXtoRious
26-11-2003 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maksim Tusken

Я не качал через eMule. Качал через torrent. Еще на IRC есть. Теперь примерно месяц будет только такие ФТП где надо 2-3 дня еще стучать пока внутри попадешь (обычно они вообше держится 2-3 дня).

disappearer

Выполнил примерно полавину sidequest-ов и конечно главный quest.

Foks - offline Foks
26-11-2003 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Обнаружил игру на наших, внутренних ФТП. Игра пока еще заливается. Частично 2 диска уже залиты. Буду следить дальше.

Star_Wars_Knights_of_the_Old_Republic_cd1(upped.by.raul8330).BIN

тут еще валяется:
Star_Wars_Jedi_Knight_Jedi_Academy.FINAL.X-Gamers-Razor1911.bin
Эпизод 2 на русском и мультики Война Клонов.

Jabba the HUT - offline Jabba the HUT
26-11-2003 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел за 30 часов


С небольшим...


Но знаю точно, что все квесты так и не выполнил.

Видел 2 концовки. Сейчас пробегаю повторно, стараюсь увидеть новые моменты

disappearer - offline disappearer
27-11-2003 07:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я докачался до 15 левела - 9 скаундрель/6 гвардиан и решил заново пойти. Максимум 4 скаута сделаю, чтоб гвардианом быть 16, а то хорошие форсовые фиты пропадают...Кто-нить проходил Тарис не выше 3-4 уровня? В основном интересует, кто-нить валил Бендака Старкиллера таким маленьким левелом?

Jabba the HUT - offline Jabba the HUT
27-11-2003 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я валил 4 уровнем вроде. Валится совершенно без проблем. Обкалывался стимуляторами, кидал в него conclussion grenade и потом добивал двумя мечами.

Иногда не срабатывет. Приходится переигрывать

В конце игры был 20 уровнем. Воин 7/Гвард 13

Сейчас прохожу заново, всем хамлю, требую денег, вру джедаям, собираюсь вступать в ситхи.

Сделал воина 8. Не жалею совершенно, так как выставил себе все фиты Power Attack и двуручное оружие и рукопашный бой.

Из форсовых фишек самым ценным показалось умение Kill - душил по Вейдеровски всех кто под руку попадался.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
27-11-2003 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас прохожу заново, всем хамлю, требую денег, вру джедаям,
Оправдываете своё имя?

Perez - offline Perez
27-11-2003 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



душил по Вейдеровски всех кто под руку попадался

Поддерживаю, хотя мне больше нравится молнии метать. Я прям круче Чубайса. Ходячая электростанция во плоти.
Как пройду за Light - начну заново и тоже буду всем хамить, дерзить, выпендриваться и издеваться над сокамерниками

Civil - offline Civil
27-11-2003 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почти за 27 часов прошёл. 2 концовки просмотрел... Сейчас попробую Тарис 3-им уровнем. Скаутом пройти. Закончил с такой коммандой:
1) Все 18-ого уровня. Я один - 9+11 Джеди Гуардиан. Этот мужик с планеты Вуки - молнии 3-его уровня. Я - Death Field и ну такое кручение в воздухе, молнии 2-ого уровня. Та, которая с Дантуина - отталкивание 3-его уровня. Destroy Droid, Force Drain + у всех Statis Field и Adv. Saber Throw. Так что все хороши Это когда за СС.
За ТС: Ну Бастила - по стандарту (Молнии 2, Драин, Удушие и ещё что-то)

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
27-11-2003 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Civil твое бы прохождение да на мой бы сайт популярность была бы дикая

Civil - offline Civil
29-11-2003 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maksim Tusken
Может когда-нибудь и выложу...

morbid - offline morbid
30-11-2003 10:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кстати рульная гамеза, когда подальше пройдешь.. Я рублюсь с удовольствием... Конечно это не фаллаут, не морровинд и даже не Ендориан Тэйлс.. Но вполне валидная рпгшка с приятным интерфейсом и неплохим сюжетом. Нарекания вызывает только размер - падает она на 3.5 гига и кое -где текстурки бедноваты. А так вобще неплохая гамеза. Кстати машинка у меня преотстойнейша по нынешним временам, но тянет ее вполне уверенно...

Leon Wanderer - offline Leon Wanderer
30-11-2003 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады помогите, а может у кого в Екатеринбурге уже есть гейма, и можете нарезать диски .... HELP!

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
30-11-2003 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



morbid поделись, что за тачка у тебя и какое fps выдает игрушка?

Wolfwere - offline Wolfwere
01-12-2003 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, а никто не знает, где эту игрушку в Киеве взять можно ?
А то я и раскладки обошел разные и на Петровке в воскресенье все облазил - нет такой, говорят, и будет еще не скоро (((

Blomm - offline Blomm
Post02-12-2003 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады -крик души! Есть ли у кого в Питере, кто может закатать на болванки?! А то уже умаялся искать-нигде нету, говорят только русская появится... С меня естественно болванки, пиффо или сокк или Mind Trik! ...

disappearer - offline disappearer
02-12-2003 14:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я знаю, пираты в России только переводную будут выпускать...

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
02-12-2003 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



итак: после двух рождений и полулитра литра коньяка, в Ростове появилась версия сабж от Разора с креком от Ведианса (крек правит около 40 бакгов от Разора). Завтра, если позвоит похмелье, запишу на диски Дам знать, кому надо.

Alex Spade - offline Alex Spade
02-12-2003 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



в Ростове появилась версия сабж от Разора с креком от Ведианса
Везучие, блин.
У нас тут в Москве похоже начали боротся с пиратами, делающими игры.
Я тут выбрался - до "Речного вокзала" в Москве. Было 2 киоска набитых всякой пиратской продукцией программы, игры, видео, музыка. Киоски на месте программы, видео и музыка тоже, но ни одной игры (ни лицензиооных, ни пиратских)

pooky - offline pooky
02-12-2003 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolfwere
Хм, а никто не знает, где эту игрушку в Киеве взять можно ?
А пока не где. Ждем рус. + англ. на 2-ух CD...

z_diver - offline z_diver
02-12-2003 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



pooky
на 2-ух CD...
Что правда? Нет, серьезно, это у пиратов такие планы или просто пессиместичный проноз? Если прогноз - то ладно, а если планы - то надо ехать на митек, забирать оставшиеся диски.

Dark Night - offline Dark Night
02-12-2003 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, фигня это все... Я вон последнюю Дюну на четырех брал... За цену двух.

pooky - offline pooky
03-12-2003 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



z_diver
Нет это писимистический прогноз, однако у нас в Киеве именно так и выходят игры в последнее время

Текущее время: 07:26 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru