Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Ностальгия по Jedi Knight
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Jameson - offline Jameson
24-04-2002 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слюнки текут.. Хочу свой ФТп..

Foks - offline Foks
24-04-2002 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Devona_Shade
и? [в глазах появился блеск] как кто тут интересуется?
Я готов всегда, только дайте мне ссылку и я закачаю...
А взамен я готов дать SW Racer (с мувиками), Rouge Squadron и мувики для XWA, если у кого нет.

ВСЕМ! предлогаю собрться и создать такую коллекцию игр с всеобщей закачкой (или только для камрадов через код) что бы Лукасу тошно стало... Надо всем помогать, а то Demiurge так прохладно отнесся к моему предложению о передачи ему MotS и SWchess, будто он мне одолжение делает а не я...

А еще можно по воскресениям встречаться на www.zone.com в мультиплеере,
полетать в мире XWA или помахать мечем в JK. (это для любителей)

Вариантов много, а зато как весело!

Devona_Shade - offline Devona_Shade
24-04-2002 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гммм... Я попробую воспользоваться способом CiberMax-a, если получится, сообщу.
Кстати, камрады, Вам с мувиками (классные мувики, настоящие кусочки фильма :tort или без оных?

Geronimo - offline Geronimo
Thumbs up24-04-2002 11:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо большое всем!

С тех пор, как я купил два диска с Jedi Knight и прослушал "Defenitly Maybe" и до сегодняшнего дня мне казалось, что фехтование на lightsaber'ах и музыка Osasis приносят удовольствие мне одному (на просторах экс-СССР).

Приятно осознать, что хотя бы наполовину я ошибался.

Спасибо за статьи, за линки... обязательно попробую скачать все это добро.... со своей стороны могу предложить, если московским камрадам это нужно, полные (пиратские, увы...) версии JK и MotS - с CD-музыкой и видеовставками.

Foks - offline Foks
Talking24-04-2002 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Devona_Shade с муувиками однозначно!

Если надо то я могу еще CD версии фильмов повесить на ФТП
Вы только скажите, а то я пальцем о палец не ударю

Geronimo А у тебя ФТП нету? А то мы народ с разных планет...

Geronimo - offline Geronimo
24-04-2002 11:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Foks
Такого (чтоб три диска поместилось) FTP у меня, к сожалению, нет... Так что "приезжайте к нам, на Колыму"...

Foks - offline Foks
24-04-2002 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Geronimo
Да надо бы... давно я Корусканте не был... накоплю галактических кредиток, найму корт и прилечу, как-нибудь.
А у вас, говорят, разгул контабанды, халява, выбор большой и почти даром...

Geronimo - offline Geronimo
24-04-2002 12:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Foks
Милости прошу...
Контрабанда? Халява? Выбор большой? Смотря с чем сравнивать...

Foks - offline Foks
24-04-2002 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Geronimo
Контрабанда? Халява? Выбор большой? Смотря с чем сравнивать...
Корускант это же центр вселеннои! Там всего дофига!
Что даром так это точно! помнож цену любого (не оригинального) диска на 2,5 и примерно получишь нашу местную цену... ну если напрямую с контрабандистами договариватся то наценка будет пимерно в 1,5 раза.

Foks - offline Foks
27-04-2002 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Вопрос:
На какую кнопочку мне нажать что бы прицел появился, а то я на угад стреляю.

Demiurge - offline Demiurge
27-04-2002 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный Враг



Foks
Скажем так.
Я еще до в марте говорил что фтп будет с 15 апреля.
открыл по новой я его 12 апреля и послал измененые ссылки Mephisto .
Он к сожалению смог обновить свой сайт только недавно.
Так что мне особенно даже торопиться некуда.
Да и так получается смысл этим заниматся ?
Особено когда эти ссылки оказываются на других сайтах не спроса. .

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
28-04-2002 02:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Foks
Надо в setup >> gameplay >> aiming crosshair отметить. Если ты про МОЦ

Рика - offline Рика
28-04-2002 20:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада




Забежала на горбушку, спрашиваю ауткаст. Ни у кого нету... и тут... вижу знакомую рожу в белом шлеме, хватаю диск и читаю: систребования: виднос с 95, пентиум, 32 мб РАм... Вау! говорю, подсчитываю финансы...
подходит продавец... и говорит: "Не обращайте внимание на то,что на диске написано, на самом деле нужен 3й пентиум... и тд..." Пришлось губки подобрать.
Так что ДжК 1 + мотс форевер.

Mephisto - offline Mephisto
28-04-2002 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так что мне особенно даже торопиться некуда.
Да и так получается смысл этим заниматся ?


Что значит какой смысл ?
Мне письма с благодарностью и вопросами килограммами приходят
Хочешь могу тебе пересылать ?

Sat - offline Sat
Talking28-04-2002 22:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Рика ЭТО должно быть в коллекции в любом случае!!! Кто знает, вдруг завтра появится долгожданная возможность почти безболезненно для кармана заапгрейдить машину, а игры, в ее первозданном виде, уже нигде не будет... Бедные локти!!! Сколько укусов им тогда придется пережить. Предлагаю еще раз подумать, взвесить все "за", закрыть глаза на все "против" и купить этот шедевр.

Jameson - offline Jameson
28-04-2002 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-во, так вот Apache vsHavoc упустил, тогда вообще близко не было компа, на котором это бы пошло..

Jameson - offline Jameson
28-04-2002 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, на гнигагерцевом Дуроне с приличным ускорителем как пойдет?

Sat - offline Sat
Smile29-04-2002 06:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Jameson У меня JK2 на Duron-950(not overclocked)/256DDR/GF2Pro32DDR летает на максимальных установках при 1042х768.

Foks - offline Foks
29-04-2002 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Demiurge, Mephisto
Хочу заметить, что с помощю саийта Мефа я наконец-то узнал, что такое X-Wing, Tie Fighter и BTM ... (у меня небыло ни какои возмозности достать это), с помощью сайта Мефа я попал на этот ФОРУМ, где я нашел столько интересных людей (до этого я испытывал фанское одиночество)... Поэтому я захотел отблагодарить как-то... поделиться своей коллекцией, помочь, таким же юзерам как я, найти максимум инфо из вселеннои Звездных Воин...
Лично мне бегать искать, договариваться с контрабандистами насчет игр парит, а закачать из интернета и скинуть потом на болванку самый дешевый способ... Так штааааа если Demiurg предоставит еще гиг своего резинового ФТП я готов скинуть SW ep5 (movie), SW Racer, SW Rouge Squadron только я не умею их от CD отучать...

P.S. У Мефа я действительно нашел то что хотел! А то болшенство русских саитов, что я видел, содержут пустую болтавню содранную с официальных страниц... а тут есть и игры и книги и картинки (все в одном флаконе ЛЕПОТА!)



гросс-адмирал Траун Спасибо! Видать не заметил в настроиках...

Moonlighter - offline Moonlighter
29-04-2002 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Рика
"Не обращайте внимание на то,что на диске написано"
Рика, вот доиграю-смогу одолжить. Посмотришь, пойдет или нет. Но это будет ~ после 20 мая


__________________
"Долг есть любовь" (Col. Crix Neyes, Pentastar Alingnment)

Рика - offline Рика
30-04-2002 13:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Moonlighter , ловлю на слове.

Moonlighter - offline Moonlighter
Smile30-04-2002 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



OK, договорились
Может и раньше получится, смотря по тому, сколько там остается после астероидного поля Leniko


__________________
"Долг есть любовь" (Col. Crix Neyes, Pentastar Alingnment)

Mephisto - offline Mephisto
30-04-2002 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
P.S. У Мефа я действительно нашел то что хотел! А то болшенство русских саитов, что я видел, содержут пустую болтавню содранную с официальных страниц... а тут есть и игры и книги и картинки (все в одном флаконе ЛЕПОТА!)

[гордо вешает медальку "Одобренно Foks'ом"]

Рика - offline Рика
01-05-2002 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Mephisto , вспоминается второй том зана: Ваша похвала мне льстит.

Foks - offline Foks
10-05-2002 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Камрады совета хочу! Застрял опять. Подземелья Храма Ситов 14-и уровень. Передомнои огромная шахта с балкончиками по окружности, я бегаю по кругу нажимаю на кнопки, открываю потайные двери. Добрался до последнего балкона, там статуи стоят, смотрят на закрытую дверь... и все, мне не пройти дальше... что делать? (солюшином так и не воспользовался)

Текущее время: 15:52 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru