Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Jedi Knight 2: Jedi Outcast
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
BesKost - offline BesKost
02-04-2002 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие неполадки?! Все в порядке!!!

Правда есть глюки... Например вытягиваешь у кого-нибудь блатер: ну он бегает, руками машет, подбирает что-нибудь и ... продолжает убегать не делая ни одного выстрела, хотя не все так делают не все

Hedge - offline Hedge
02-04-2002 08:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



RoK
У меня тоже все ОК.

Lengra - offline Lengra
02-04-2002 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



RoK
А разве ее уже русифицировали?

Lancer - offline Lancer
02-04-2002 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Lengra
Уже дня 3-4 как

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool02-04-2002 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Ziabo

На ТНТ2 -идет - проверено. Вот на Вуду 3 2000 - глюки с небом страшенные И текст в менюшках мутноватый
А все отсальное вроде ОК.

SMV
У меня Волф шел ОК, а уже МоХ - были глюки в меню. Движек вроде один - но везде сильно переделанный.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool02-04-2002 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Mephisto

У тя тоже вроде Вуду3 ? Как небо и шрифты? Есть подозрение что злые Фаргусяне похабят вторую игру подряд на движке Ку3 ((

Lengra - offline Lengra
02-04-2002 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



New_Lancer
Я видела только аглицкую версию, которую и купила

Lancer - offline Lancer
02-04-2002 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Lengra
Это есть правильно! Русские версии - это происки повстанцев!

Mephisto - offline Mephisto
02-04-2002 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demiurge
У меня тоже из Осла.
Все тип-топ.

PEK - offline PEK
Question02-04-2002 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Вот не вылазил на форум - все бегал, пока не уперся В Nar Shaddaa, там где прыгаешь на мусорный контейнер... И ЧТО ДАЛЬШЕ??? Летать пока не умею

Jameson - offline Jameson
02-04-2002 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожалуй, завтра и у меня будет. Смотрел, осталось 10 мег качать, на ночь оставил.. И там много народу его качает, и у многих он полностью лежит. Это в ослиной сети.

Novs - offline Novs
Smile02-04-2002 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже всё ок. Никаких багов... пока : ))) И версия англицкая... ; )
И уровень я прощёл 3 сам, повертел башней повнимательней и прощёл.. : ))) Вообще игруха класс, нравятся мне эти загадки : )
Всем спасибо за отзывы... ; )
Вот только АI меня печалит... : ( Время от времени такие фишки выкидывают... хотя офицеры очень не кисло стреляют : )

Sat - offline Sat
Smile02-04-2002 19:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Novs нравятся мне эти загадки - ага, типа двери, прикрытой якобы силовым щитом. Ходишь вокруг да около нее, ищишь рубильник, а это просто обманка! Ну и лист с ручкой возле монитора - тоже необходимая вещь, как оказалось. Для зарисовки всех попадающихся по пути символов. Вдруг пригодится для открывания двери с кодовым замком? В общем, весело!!!

Jameson - offline Jameson
03-04-2002 01:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал я образ. в ослике написано было -Completed. Но тепеь, когда ослик загружается, пишет - error loading дальше имя файла с образом.. Это что? Кстати, isobuster открывает.. Он поврежден или нет?

Lancer - offline Lancer
03-04-2002 04:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



PEK
В Nar Shaddaa, там где прыгаешь на мусорный контейнер... И ЧТО ДАЛЬШЕ??? Летать пока не умею
А что дальше? Едешь в контейнере до первой двери, юзаешь Force Push на переключатель, едешь дальше, еще раз юзаешь и так до последней двери. Там уже легче.

RoK - offline RoK
Lightbulb03-04-2002 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



АГ.ру как всегда в своем амплуа. Практически обо....ли!

Lancer - offline Lancer
03-04-2002 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



RoK
Нас...ть! Мы-то лучше знаем - что к чему.

Sat - offline Sat
Angry03-04-2002 13:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



RoK Да пошли они... Уроды!
Прыгать им облом! Секреты отыскивать?.. Так это для придурков, т.е. для нас с вами. А для них все секреты должны быть помечены мелом, жирным крестом! Каждая комната должна быть единственной в своем роде, а то АГ-шники заблудиться могут. Как же в RAVEN не догадались, что на стенах комнат имперских зданий должны быть обои в цветочек? Какой косяк! А штурмовики, гады, на месте не стоят! Ужас! Как же в них попадать-то?
Еще раз повторю, может на душе полегчает...
У-РО-ДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено: Sat, 03-04-2002 в 14:27

Hedge - offline Hedge
03-04-2002 13:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Сюжет ему (автору обзора) не понравился видите-ли... А мне понравился!!!
Вообще, имхо, обзоры от АГ склоняются в сторону предпочтений их авторов. К примеру, если бы я в начале не видел HoMM4, а только прочитал бы обзор, то побежал бы в магазин брать однозначно. НО: я то видел, и-нет помог. Да, игра хорошая, но не шедевр, каким его рисуют в обзоре.
С JK2 наоборот - пару раз бы подумал, а брать его или нет, прочитав ТАКОЙ обзор. Но видя игру своими глазами, могу сразу сказать - ничего лучше со времен Alliance у LucasArts не было (Манки Айленды не считаются ).

RoK - offline RoK
Lightbulb03-04-2002 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



New_Lancer

Точно! Нас - рать! Всяческие обзоры нам не указ!

Sat
Правильно! Пошли они! Уроды, право слово.

Moonlighter - offline Moonlighter
03-04-2002 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Игра-класс!
Местами чувствую себя Хэном Соло на DS
Иногда оч-чень грамотное поведение стормтруперов

Master_jedi - offline Master_jedi
03-04-2002 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ADept



даа.. Life - 50 %, Shield - 50 % .. крутА !

Novs - offline Novs
Talking03-04-2002 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот если бы.... (мечтательно) Лукас Артссссссссвыпустили гаму про штурмовиков (ой как хАчу!!!!!!)... где служит наш брат спокойненько... охранят чего-нить от ребеловской нечести, кого-нить там эскортирует... ну и типа там по служебной лесенке (в небо) поднимается... Эх... мечты, мечты... Ещё бы с Даалов стретиться... и Трауном... Ха, а слабо с самим Вейдером... о, точно ... верх сюжета - гвард императора... Вау... ХАЧУУУУУУУУУУ ...

: ))

RusSolo - offline RusSolo
03-04-2002 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага как же .
В Star Wars Galaxies нельзя и за империю , и за повстанцев (играть) , а типо поддерживать можно.
Кстати по просьбам игроков Каламарям и вукам можно подерживать Империю. ( не шутка).
Но вот у них на форуме народ пишет по 100-200 месаг в день.
Да нам не ровня.

BesKost - offline BesKost
03-04-2002 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nomada'a на кол!!!

В Jedi Knight 2 стоит поиграть, чтобы лично увидеть, как подорвавшийся на термогранате штурмовик летит "рыбкой" через всю комнату и врезается головой в стену, сопровождая процесс смачным воплем.
Садюга, п..длю..га. Да ему Force Grip сам сделаю!!!

Текущее время: 20:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru