Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Eve-Online
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Force User - offline Force User
Thumbs up20-05-2007 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eve-Online

Хочу поделиться с камрадами одной хорошей игрой онлайн. Конечно к ЗВ она отношение имеет очень далекое, однако надо сказать что создатели явно руководствовались кораблями и темой ЗВ когда создавали игрушку.

http://eve-online.com/

описания на русском
http://www.blooddust.ru/index.php?o...Itemid=88888905
сервер всего один на всю планету-матушку поэтому играют в неё со всех концов земли, и доходит до 35000 онлайн.
17000 - стандарно

Почему же я сравниваю игру с ЗВ. Ну самое прямое на мой взгляд это наличие капшипов и интердикторов. Есть и такой корабль как Титан который можно смело назвать Звездой смерти. Там где прошел титан делать уже нечего... Только обломки собирать.

Наличие огромного кол-ва устройств, кораблей причем все это довольно хорошо сбалансировано так как игре уже не первый год. Любой новичок может сесть на истребитель и сразу же в бой в составе ганга (отряд так называется). Тут нет каких-то там уровней у персонажа как в других играх, только умения персонажа чтобы надеть то или иное устройство. Что-то вроде ультимы, но в космосе. Наличие альянсов корпораций и территории которые можно завовевывать...
Очень меня впечатлила. Отличные игры себя не рекламируют как говорится. Их находишь случайно... Я вот узнал так же случайно когда у нас в сети клиент выложили. И играть даж не хотел сначала так как в еверквест резался. На данный момент я по моему из игры теперь в ближайший год не вылезу

Попробуйте триальный аккаунт 14 дней бесплатно. Только обязательно пройдите мануал. В игре с лету просто так не разобраться. Слишком она объемная и даже у меня после 4 месяцев игры все ещё возникают вопросы...

Основной фан игры вовсе не в прохождении миссий как в других играх. А в объединении в альянс и завовевывания территорий.


Конечно можете выбрать любую другую. Моей целью было не зазвать народ в игру или там в нашу корпу, а открыть вам этот классный мир очень похожий на ЗВ...

P.S.
В игре полно русских корпораций и даже несколько альянсов.

P.P.S.
Создатели игры разрешают оплачивать игру игровыми деньгами если это кого-то заинтересует Точнее обмен таймкарт на деньги игровые

P.P.P.S.
Кстати ещё интересная вещь. Ваш персонаж учит умение даже когда вы в оффлайне. Что позволяет например забить на игру на полгода, а через полгода вернуться к персу уже более развитому и попробовать новый корабль или устройство... Или же строительство или же торговлю... Игра многогранна, там и вправду мир. Достаточно увидеть карту

Изменено: Force User, 06-04-2008 в 11:22

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
20-05-2007 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Господи, и здесь Ева........

GreyStranger - offline GreyStranger
21-05-2007 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
угу... играл я в нее, чего-то она меня не впечатлила особо...

Darth Winter - offline Darth Winter
21-05-2007 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Модераторы!
Похоже эта тема ошиблась разделом.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
21-05-2007 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Похоже, она ошиблась форумом

Force User - offline Force User
27-05-2007 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да удаляйте, мне как-то от этого ни тепло ни холодно... Единственное чем игра не смахивает на ЗВ так это модельками кораблей...


Ну а если уж я ошибься форумом, то извиняйте... Я то думал здесь фаны ЗВ тусят ))

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
27-05-2007 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Единственное чем игра не смахивает на ЗВ так это модельками кораблей...

У данной игры есть множество всевозможных форумов.

Я то думал здесь фаны ЗВ тусят

А Ева здесь причём?

Текущее время: 10:13
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru