Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Формула1 :: Гран-при Бразилии
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Tsar - offline Tsar
23-10-2004 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Формула1 :: Гран-при Бразилии

Subj

Костян - offline Костян
23-10-2004 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar, весёлое у тебя содержание тем

Грек - offline Грек
23-10-2004 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Ну теперь точно ГП состоится. Раз тему начали.

camber - offline camber
23-10-2004 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Барика можно поздравить с поулом! Бразилия ему родина как не как, а дома и родные стены помогают

NecroSavanT - offline NecroSavanT
23-10-2004 17:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



camber

а дома и родные стены помогают

То-то он не то что выйграть, а финишировать даже в Бразилии уже 10 лет не может.

Грек - offline Грек
23-10-2004 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



а дома и родные стены помогают и Масса это показад, хотя, здесь скорее всего короткий первый отрезок и с 3 стопами гонка.

camber - offline camber
23-10-2004 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PR и до формулы один уже докатился, скоро на каждый этап национальных героев будут в кокпиты сажать!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
23-10-2004 19:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



camber

PR и до формулы один уже докатился, скоро на каждый этап национальных героев будут в кокпиты сажать!

Вся Ф1 на рекламе держится, куда там катиться уже.

Грек - offline Грек
24-10-2004 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



В прошлом году было сходов- атас.
Шум, Уэббер с Монтиком,-нЕ верит глаз,
Долго под дождиком им не ходить,
Жаль, а то может быть было вжить-вжить.
Баррик по Интерлагосу гонял.
Тут, номер 2 отрулил и вдруг, встал.
Что же машина его не везет?-
Может на слЕдущий год повезет...
-Да я щас выиграть должен Гран-при,-
Весело зА нос он начал водить,
-Синоптики дощ обещают опять...
-Что? Опять топливо?-дрогнул он голосом.
Видно беда тут идет черным полосом.

Вобщем, феномен странный со стороны Рубенса. Можен он подсознательно боиться выигрывать на Родине? Или это ему карма за прошлые грехи?.. Вам так не кажеться?

SYBASTIK - offline SYBASTIK
24-10-2004 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren F1 FAN



Грек

В прошлом году было сходов

Интерес не в этом!!!(Хотя и в этом тоже и я буду очень рад, если будет дождь!)

Accel - offline Accel
24-10-2004 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Ну чтож, не плохой конец чемпионата. Гонка выдалась довольно интересной - захватывающий старт и последующие несколько кругов, борьба на питах , а затем заснуть не давал паровозик Альфонс-Сато-РШум-МШум. С Рено, слава аллаху, не всё так плохо, как мне казалось. Финиш лидеров имхо получился довольно скучноватым, я ожидал чего-то в стиле Гибернау-Росси в Австралии. Рубенс...имхо, лучше бы он сошёл.
....Эх, и где же были Виллы с Маками на протяжении остальных гонок сезона....

Изменено: Accel, 24-10-2004 в 19:39

oleksa - offline oleksa
25-10-2004 00:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DNQ



Как всегда бьівает в таких торжественньіх случаях, хор толстьіх негритянок в длинньіх бельіх ниспадающих одеждах поёт: "А-а-а-лилуйя! А-а-а-лилуйя! Алилуйя! Алилуйя! Алилу-у-уйя!" А где-то в уголке стою я и баском невпопад подтягиваю: "А-а-а-лилуйя!"

Ну наконец-то родная команда вьіиграла!!! Я уж и не чаял в етом сезоне... Ужасно ето - ждать побед любимой командьі по году и больше... (А вот победьі единственного современного гонщика, за которого болею (причём с первой его гонки) - Баттона - жду уже пять сезонов ...)

"А-а-а-лилуйя!"

Грек - offline Грек
25-10-2004 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Один комплект шин на квалу и гонку- это извращение. Один двиг. на 2 уикэнда- тоже. Лучше бы ФИА ограничило двигатели на предмет максимального количества выдаваемых децибеллов , а то комментатора не слыхать частенько.
А гонка мне понравилась. Молоццы. И паровозик молодец.

Монтик молодец, Видали как радовался на финише.

Gaus - offline Gaus
25-10-2004 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наконец к концу сезона порадовал режисер.
Не пропустил не одного момента. Очень содержательно и качественно.

Гонка ИМО лучшая в этом году.

DeniX - offline DeniX
25-10-2004 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
ИМО - вот как раз режиссер понапропускал много чего. Просто навскидку пару моментов:
1. Как Сато умудрился влезть между Алонсо и Ральфом (кстати, по начала последних питстопов от от них вроде нехило отставал, и интересно как он вообще в группе этой оказался).
2. Как Ральф обошел Сато на последних кругах.
3. Выезд Барика впереди Алонсо и Ральфа после питстопа или все же был обгон? (под выездом имею ввиду показ выезда на трассу, а не засечку времени пит-стопа)
по ходу гонки были еще претензии по не-показу моментов изменения позиций гонщиков, но кто кого именно обошел - уже не помню.

Кроме этого мне лично не понравилось, что был момент, когда Алонсо показывали 2 с лишним круга (он лидировал на тот момент) - в то время когда позади шло несколько дуэлей :/

edit: о, вспомнил еще момент: до своего схода Баттон проиграл 2 позиции. Как - так и не показали.

Gaus - offline Gaus
25-10-2004 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeniX

Если вспомнить какое количество событий было на трассе, и то что под конец была борьба за победу (следовательно нужно было показывать лидеров), то ни так уж и много. Японцы и рядом не валялись

chp - offline chp
25-10-2004 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно было и гораздо хуже, но по мне эти режиссеры показали максимум на тройку (за порпущенный выезд из питов КР надо вообще на биржу труда посылать).
Давно поражаюсь такому низкому уровню трансляции (в том числе и оверлейном) в таком богатеньком шоу...

Грек - offline Грек
25-10-2004 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Gaus chp DeniX

Нашли о чем спорить. Давайте лучше поспорим о Шумахере.

Dewrat - offline Dewrat
25-10-2004 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
Наконец к концу сезона порадовал режисер.
Не пропустил не одного момента. Очень содержательно и качественно.

Смеёшься?
ИМО, было хуже чем в Японии. Много хуже. Японцы хоть Сато показывали, а эти вообще непонятно кого - сплошь одиночные машины, а не реальную борьбу на трассе, прозевали все пит-стопы, и вообще всё что только можно было. Разве что к концу стало чуть получше, но общего впечатления это не подняло. Худший показ в этом году.

Гонка ИМО лучшая в этом году.
Ну уж никак нет. Спа была лучшей, я даже ИМХО ставить не буду. А Бразилию я бы поставил место на 5-6-е...

Изменено: Dewrat, 25-10-2004 в 10:43

Dewrat - offline Dewrat
25-10-2004 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грек
Давайте лучше поспорим о Шумахере.
А чего спорить-то? На мокрой трассе снова облажался, как и в Монце. Тоже мне, король дождевых гонок - сходы и развороты сплошняком.

Грек - offline Грек
25-10-2004 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Dewrat

Японцы хоть Сато показывали Они больше никого и не показывали...
чего спорить-то Ну, как. Традиция.

SYBASTIK - offline SYBASTIK
25-10-2004 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren F1 FAN



Грек
Давайте лучше поспорим о Шумахере

Давайте лучше Золта Баумгартнера обсудим! Он ничем не хуже Шумахера!

Итак высказывайте ваше мнение поповоду Баумгартнера!

Грек - offline Грек
26-10-2004 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Честно говоря, мне о нем практически ничего не известно, и если уважаемых камрадов интересует мое о нем мнение, то скажу, что Золт мне не очень нравиться. В любом случае, его персона в Ф1 пока мало доверия моего вызывает к нему , как к пилоту, пусть даже и малой команды. Посмотрим как дальше его дела пойдут. Если, конечно, мы его еще увидим в формуле.

Блин, теперь даже Формулу не почитаешь. Раньше прийдешь домой. Сядешь за чай, ужин там, и читаешь, читаешь. А теперь что. Автопонораму покупать, которая 2стр. отводит- это уж слишком.

tormentor - offline tormentor
28-10-2004 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте лучше поспорим о Шумахере

Спорить о МШ, честно говоря не хочется, но в последних гонках сложилось впечатление, что МШ обкатывает какую-то гибридную спецификацию болида с учетом следующего сезона, поэтому и "сливает" гонки, исключение, пожалуй только Япония.

Jazz - offline Jazz
28-10-2004 10:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



tormentor
А по другим причинам он не может сливать гонки?Или Баррикелло всю первую половину сезона тоже обкатывал какой-то гибрид?

Текущее время: 18:04 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru