Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Формула1 :: Гран-при Японии
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
VIP - offline VIP
09-10-2004 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грек

И к чему вся эта хрень в мой адрес написана?

aiilex_e - offline aiilex_e
09-10-2004 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff
В общем, мы знаем кто завтра выиграет гонку

Знаем, знаем. Шумахер - это больная тема, но без своих намеков ты, видимо, не можешь обойтись. Заранее предвосхищая события ты после гонки скажешь: "ну, видите, я же говорил...". Это создает предвзятое отношение.

bigol - offline bigol
09-10-2004 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP Райконен, в этом сезоне, в тех гонках, в которых позволяет машина, едет на все свои 100%, чего не скажешь например о твоем любимце. Но я видимо забыл, что всегда лучший Шумахер, о чем может быть разговор...
Я почему то даже не удивился подобной реакции, именно с твоей стороны.

Ну, ты несколько утрируешь, да и оценка Райконена с твоей стороны мне кажется излишне оптимистичной, но это личное дело каждого, я просто возражал бы по поводу твоей фразы "однозначно лучший пилот" Все-таки однозначно лучший - это победитель, а все прочие критерии - это уже субъективные оценки.
А по поводу МШ - вспомни его пилотаж с 4 питами во Франции в этом сезоне. Вся гонка без права на помарку, практически в режиме квалификации - кто еще способен на такое из нынешних?
По твоей логике, выходцы из F1, должны как минимум иметь там всех с легкостью. Да что-то не особо получается.
Да нет, это же по _твоей_ логике так выходит! Это же ты пишешь что мол такой-то гонщик судя по всему не сможет успешно выступать в других сериях и именно это ставишь ему в упрек. А я наоборот подчеркиваю, что успешно выступать в ф-1 для пилота ф-1 ценно само по себе и не требует подтверждений в виде успехов в других сериях. Опыт Френцена тому подтверждение (пока, во всяком случае), а про Алези я лучше помолчу так как уже много лет я не вижу в нем ничего кроме "огромного опыта". Видимо, становясь все огромнее, именно он начинает цепляться за асфальт и мешать Жану
В других сериях есть пилоты очень быстрые и сильные,
Они быстрее и сильнее _в своих сериях_ и ничего определенного больше сказать нельзя имхо.

Riskoff - offline Riskoff
09-10-2004 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



aiilex_e
Шумахер - это больная тема, но без своих намеков ты, видимо, не можешь обойтись.

Начнём с того, что "не можешь обойтись" - это враньё и ты об этом знаешь. Вот только не пойму, кого ты хочешь обмануть А вообще, интересная реакция: стоило похвалить Шумахера за его хорошую езду под дождём, как получил в ответ очередной "наезд"

Заранее предвосхищая события ты после гонки скажешь: "ну, видите, я же говорил...".

Зачем?

Riskoff - offline Riskoff
09-10-2004 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
А по поводу МШ - вспомни его пилотаж с 4 питами во Франции в этом сезоне. Вся гонка без права на помарку, практически в режиме квалификации - кто еще способен на такое из нынешних?

Райконен, Алонсо, Монтойя, Баттон

VIP - offline VIP
09-10-2004 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это же ты пишешь что мол такой-то гонщик судя по всему не сможет успешно выступать в других сериях и именно это ставишь ему в упрек. А я наоборот подчеркиваю, что успешно выступать в ф-1 для пилота ф-1 ценно само по себе и не требует подтверждений в виде успехов в других сериях.

А по мне гораздо ценней, если пилот побеждал в разных сериях, чем только успешно выступал в F1. В F1 очень многое зависит от того, в какой команде находится пилот и как эта команда на него работает, а например Чемпионство в серии CART, как по мне не менее ценно. Я одно время смотрел эти гонки постоянно и скажу откровенно, удовольствия получал уже тогда, даже от просмотра, гораздо больше чем от F1. Во первых эти гонки более опасны ( а для меня это однозначный критерий крутости гонок, за что так и уважаю ралли и не любимую мной серию Наскар) во вторых, борьба именно такая, как и должна быть, колесо к колесу, постоянные атаки, обгоны и все это сопровождается жесткими авариями. Это круто в моем понимании, а не та езда паровозиком, которую демонстрирует современная F1. Возможно уровень чистого пилотажного мастерства у гонщиков той серии и слабее формулистического, но по совокупности необходимых качеств, такие гонщики, мне как-то лично ближе и вызывают гораздо больше уважение. И все чемпионские короны Шумахера в F1, конечно это огромное достижение, но я c не меньшим уважением отношусь к достижениям Вильнева и Монтои. Чемпионские титулы этих гонщиков, не менее ценны.
Если провести какие то аналогии, то F1 сравнима для меня, скорее с голливудскими фильмами ( когда все скучно, нудно и предсказуемо, но сопровождается огромным бюджетом), а другие серии, с хорошим европейским кино ( где при малых вложениях, наблюдаем настоящую игру актеров).

Грек - offline Грек
09-10-2004 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



NecroSavanT
И где ты всё это в этом топике прочел, не фанат?... ...тут про МШ вообще почти ничего сказано не было.
VIP
И к чему вся эта хрень в мой адрес написана?

Когда я слышу, что о М.Ш. - величайшем автогонщике планеты, семикратном чемпионе Мира в серии, пробиться в которую не каждому великому таланту дано, что о нем говорят как о некоем твоем любимце, который якобы не выкладывается на все 100%, то как это еще расценивать, как не Великую Зависть, со стороны поклонников других пилотов?.. Если бы я попал в Ф-1, то почел бы за великую честь гонятся рядом с ним, да и любым другим пилотом из Ф-1, и из-за своих неудач стал бы винить только себя, начал задумываться и искать причину почему у меня не получается выиграть или хотя бы финишировать в очках.
Не надо за других домысливать что-то Надо домысливать и надо читать между строк. А если я в чем-то не прав, то где она ВАША конструктивная критика, господа?..
А сказать по делу и не начинать в сотый раз... ...не судьба?

VIP - offline VIP
09-10-2004 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грек

Мил человек, это чего я домысливал? Хватит свои спутанные измышления приписывать в адрес других участников ( мне в конкретной ситуации). Я вообще не с вами "беседовал" а отвечал на пост bigol. В следующий раз, можете не обижаться, если в навязанной с вашей стороны, мне дискуссии, я пошлю вас подальше. Я пока сам выбираю с кем и что мне обсуждать.

Грек - offline Грек
09-10-2004 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



VIP
Кратко.
Форум создается не для вашего (VIP) личного с кем-либо общения, а для всех, кого рассматриваемая тема волнует.
Я пока сам выбираю с кем и что мне обсуждать. Для этого существует k-mail, e-mail и аська.


__________________
че с Дневниками было?

SYBASTIK - offline SYBASTIK
Wink09-10-2004 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren F1 FAN



VIP Грек

Предлагаю перестать грызться как собаки!!!! А то так бесконечно можно вести такую "конструктивную" беседу

Riskoff - offline Riskoff
09-10-2004 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
А по мне гораздо ценней, если пилот побеждал в разных сериях, чем только успешно выступал в F1.

Позволю себе добавить сюда собственное мнение. Величие гонщика определяется не количеством титулов в одной гоночной серии, а его возможностью одерживать победы в гонках вне зависимости от используемого типа транспортного средства.

Величие Марио Андретти, не в том, что однажды был он чемпионом Ф1. Он велик потому, что не смог одолеть лишь одну дисциплину, в которой принимал участие - 24 часа Ле-Мана Он великий автоспортсмен в самом широком смысле этого слова. Таким образом, между великими автоспортсменами (гонщиками) и великими пилотами Ф1 есть значительная разница.

А вот можно ли назвать нынешнюю Ф1 автоспортом по отношению к другим гоночным сериям - это уже другой вопрос...

VIP - offline VIP
09-10-2004 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Позволю себе добавить сюда собственное мнение. Величие гонщика определяется не количеством титулов в одной гоночной серии, а его возможностью одерживать победы в гонках вне зависимости от используемого типа транспортного средства.

Добавление принимается

SYBASTIK - offline SYBASTIK
09-10-2004 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren F1 FAN



Тайфун Ма-Он ушел на север Японии, не добравшись до Сузуки. Это значит, что квалификация и гонка пройдут в соответствии с новым расписанием (старт в 4.00 и 9.30 соответственно - по Москве)

bigol - offline bigol
09-10-2004 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff VIP А по мне гораздо ценней, если пилот побеждал в разных сериях, чем только успешно выступал в F1
Величие гонщика определяется не количеством титулов в одной гоночной серии, а его возможностью одерживать победы в гонках вне зависимости от используемого типа транспортного средства.
Я с удовольствием принимаю к сведению ваши мнения. Я их вполне уважаю. Я только прошу не навязывать это мнение мне как единственно верное, поскольку данный вопрос лежит в плоскости субъективных оценок Я не поклонник кузовных серий, американских гонок, ралли поэтому меня не интересует чего мог бы (или не мог бы)добиться там тот или иной пилот. Мне нравится следить за ф-1 и за гонщиками этой серии. Возможно я жертва грамотного пиара ф-1 Мне не обидно, я согласен

WG2004 - offline WG2004
09-10-2004 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вообще надоело слушать, что Шумахер плохой человек, мол сволочь, выбивает с трассы.
Даже Сенна сказал, что чемпионом может стать только очень плохой, злой и тщеславный человек. Великим иначе не стать.

Riskoff - offline Riskoff
09-10-2004 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WG2004
Даже Сенна сказал, что чемпионом может стать только очень плохой, злой и тщеславный человек. Великим иначе не стать.

Много ли знатоков не согласятся с тем, что Герхард Бергер - один из величайших гонщиков Ф1?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
09-10-2004 14:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



WG2004

Даже Сенна сказал, что чемпионом может стать только очень плохой, злой и тщеславный человек. Великим иначе не стать.

Интересно с каких пор Сенна стал главным авторитетом на земле, что уж если даже он сказал то..

Grosser Preis - offline Grosser Preis
09-10-2004 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Много ли знатоков не согласятся с тем, что Герхард Бергер - один из величайших гонщиков Ф1? Немного.Видимо,WG2004 имел ввиду не "великим",а "чемпионом",и Бергер им так и не стал.Много великих гонщиков,которые не стали чемпионами.

Грек - offline Грек
09-10-2004 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



WG2004
Даже Сенна сказал, что чемпионом может стать только очень плохой, злой и тщеславный человек. Великим иначе не стать.
Ну, он никого формулу не заставлял смотреть. Да и другие чемпионы тоже.

Javl - offline Javl
09-10-2004 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP

На счет критерия оценки, посмотри как выступают Жан и Френцен в DTM? По твоей логике, выходцы из F1, должны как минимум иметь там всех с легкостью. Да что-то не особо получается.

Ну я бы не сказал что они особенно то и блестали в F 1, но тут еще возрастнаверное сказывается.

SYBASTIK - offline SYBASTIK
10-10-2004 00:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren F1 FAN



Во Трулли молодец!!! Первый в преквалификации!!! Молодчина!!! Выжал из своей Тойоты всё, что возможно!

Lookeron - offline Lookeron
10-10-2004 01:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SYBASTIK
я как всегда глючю...

Не, не глючишь. Там оказывается и время до следующей сессии есть. Я не предусмотрел этого варианта когда кинулся уточнять.

SYBASTIK - offline SYBASTIK
10-10-2004 02:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren F1 FAN



Pre-qualifying results - Japan:

Jarno Trulli, Toyota, 1:37.716
Michael Schumacher, Ferrari, 1:38.397
Ralf Schumacher, Williams, 1:38.864
Mark Webber, Jaguar, 1:39.170
Olivier Panis, Toyota, 1:40.029
Takuma Sato, BAR, 1:40.135
Giancarlo Fisichella, Sauber, 1:40.151
Rubens Barrichello, Ferrari, 1:41.001
David Coulthard, McLaren, 1:41.126
Jenson Button, BAR, 1:41.423
Kimi Raikkonen, McLaren, 1:41.517
Felipe Massa, Sauber, 1:41.707
Jacques Villeneuve, Renault, 1:41.857
Christian Klien, Jaguar, 1:42.054
Fernando Alonso, Renault, 1:42.056
Nick Heidfeld, Jordan, 1:42.434
Timo Glock, Jordan, 1:43.682
Juan Pablo Montoya, Williams, 1:44.370
Gianmaria Bruni, Minardi, 1:45.415
Zsolt Baumgartner, Minardi, no time

1 1 Michael Schumacher Ferrari 1:33.542

2 4 Ralf Schumacher Williams-BMW 1:34.032

3 14 Mark Webber Jaguar-Cosworth 1:34.571

4 10 Takuma Sato BAR-Honda 1:34.897

5 9 Jenson Button BAR-Honda 1:35.157

6 16 Jarno Trulli Toyota 1:35.213

7 11 Giancarlo Fisichella Sauber-Petronas 1:36.136

8 5 David Coulthard McLaren-Mercedes 1:36.156

9 7 Jacques Villeneuve Renault 1:36.274

10 17 Olivier Panis Toyota 1:36.420

11 8 Fernando Alonso Renault 1:36.663

12 6 Kimi Räikkönen McLaren-Mercedes 1:36.820

13 3 Juan Pablo Montoya Williams-BMW 1:37.653

14 15 Christian Klien Jaguar-Cosworth 1:38.258

15 2 Rubens Barrichello Ferrari 1:38.637

16 18 Nick Heidfeld Jordan-Ford 1:41.953

17 19 Timo Glock Jordan-Ford 1:43.533

18 20 Gianmaria Bruni Minardi-Cosworth 1:48.069

19 21 Zsolt Baumgartner Minardi-Cosworth

20 12 Felipe Massa Sauber-Petronas


Очень интересная квала была! Очень! Давно такой не было!

SYBASTIK - offline SYBASTIK
10-10-2004 03:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren F1 FAN



ТтОЄЅсДкµЪєЕМЁ·зВн°°ЦЬИХЅ«НЁ№эБеВ№µШЗшЈ¬ЅшЦРРД·зБ¦Ѕ«ґпµЅ12ј¶Ј¬ОЄБЛF1ИьіµіµКЦј°Т»ЗРИЛФ±µД°ІИ«ИЎПыФ­¶ЁЦЬБщЅшРРµДµЪИэµЪЛДґЛБ·П°ИьЈ¬єНЕЕО»Ф¤ИьТФј°ЕЕО»Иь
ЕЕО»ИьЅ«ФЪЦЬИХѕЩРР
ѕЯМеК±јдОЄРЗЖЪИХ9µг ЕЕО»Ф¤Иь 10µгЕЕО»Иь <µ±µШК±јд>ЎЈ
Из№ыЦЬИХЙПОзМмЖшМхјюИФІ»АнПлДЗГґЦЬИХµД·ўіµЛіРтЅ«ОЄЦР№ъХѕµДХэИьµДЕЕГы

LICH_klava - offline LICH_klava
10-10-2004 09:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм... и комментировать особо нечего Не то чтобы гонка неинтересная была, ну не было какой то яркости у нее что ли... Скажу только, что по гонке выделил для себя Массу-хорошо прорывался, Трулли-просто молоток, наверно, сделал на Тойоте все, что можно было, и пожалуй Бар в целом А, вот, еще Ральфа вспомнил-тоже молоток! И еще понравилась дуэль Трулли-Монтойа-Барик-Физика и КОРРЕКТНЫЙ и красивый пилотаж Жака-в этом плане был примером для подражания, как впрочем и на предыдущем ГП

Антигерой ГП-днозначно режиссеры, для меня уже в который раз. Утомился каждый раз их вспоминать, хочется уже помянуть...

Текущее время: 02:17 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru