Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Формула1 :: Гран-при Японии
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
SYBASTIK - offline SYBASTIK
08-10-2004 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren F1 FAN



Формула1 :: Гран-при Японии

Пятничные свободные заезды... ну и погодка ...

Первая часть:

1 1 Michael Schumacher Ferrari 1:47.906

2 11 Giancarlo Fisichella Sauber-Petronas 1:48.362

3 2 Rubens Barrichello Ferrari 1:49.846

4 9 Jenson Button BAR-Honda 1:49.937

5 18 Nick Heidfeld Jordan-Ford 1:51.438

6 6 Kimi Räikkönen McLaren-Mercedes 1:51.530

7 19 Timo Glock Jordan-Ford 1:52.602

8 3 Juan Pablo Montoya Williams-BMW 1:53.517

9 39 Robert Doornbos Jordan-Ford 1:53.603

10 8 Fernando Alonso Renault 1:54.012

11 40 Bas Leinders Minardi-Cosworth 1:55.455

12 4 Ralf Schumacher Williams-BMW 1:55.632

13 7 Jacques Villeneuve Renault 1:57.547

14 16 Jarno Trulli Toyota 1:58.351

15 35 Anthony Davidson BAR-Honda 2:00.712

16 20 Gianmaria Bruni Minardi-Cosworth 2:02.825

17 21 Zsolt Baumgartner Minardi-Cosworth 2:03.955

18 17 Olivier Panis Toyota

19 12 Felipe Massa Sauber-Petronas

20 14 Mark Webber Jaguar-Cosworth

21 15 Christian Klien Jaguar-Cosworth

22 10 Takuma Sato BAR-Honda

23 5 David Coulthard McLaren-Mercedes

24 37 Bjorn Wirdheim Jaguar-Cosworth

25 38 Ryan Briscoe Toyota


Вторая часть:

1 1 Michael Schumacher Ferrari 1:45.388

2 11 Giancarlo Fisichella Sauber-Petronas 1:46.102

3 6 Kimi Räikkönen McLaren-Mercedes 1:46.749

4 2 Rubens Barrichello Ferrari 1:46.874

5 5 David Coulthard McLaren-Mercedes 1:48.033

6 19 Timo Glock Jordan-Ford 1:49.277

7 18 Nick Heidfeld Jordan-Ford 1:49.286

8 10 Takuma Sato BAR-Honda 1:49.370

9 35 Anthony Davidson BAR-Honda 1:49.598

10 7 Jacques Villeneuve Renault 1:49.672

11 8 Fernando Alonso Renault 1:49.712

12 4 Ralf Schumacher Williams-BMW 1:49.736

13 3 Juan Pablo Montoya Williams-BMW 1:50.060

14 16 Jarno Trulli Toyota 1:50.386

15 14 Mark Webber Jaguar-Cosworth 1:50.666

16 39 Robert Doornbos Jordan-Ford 1:51.007

17 15 Christian Klien Jaguar-Cosworth 1:52.232

18 40 Bas Leinders Minardi-Cosworth 1:52.942

19 20 Gianmaria Bruni Minardi-Cosworth 1:53.194

20 9 Jenson Button BAR-Honda 1:53.482

21 21 Zsolt Baumgartner Minardi-Cosworth 1:54.703

22 12 Felipe Massa Sauber-Petronas

23 17 Olivier Panis Toyota

24 37 Bjorn Wirdheim Jaguar-Cosworth

25 38 Ryan Briscoe Toyota


Как видим к сожелению тотальное превосходство М.Шумахера(не в обиду его поклонникам) в обоих практиках... Так же хорощо держатся Зауберы...

Кроме того держится ужасная погода!!!! Просто ужасная!
Во время уикенда на трассу должен обрушиться тропический шторм и поэтому квалификация вообще под угрозой!!!

P.S. На официальном сайте каутдаун отсчитывает 2 дня...(вместо одного до квалы)

Gaus - offline Gaus
08-10-2004 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во Жак уже делает Алонсо!!!

Грек - offline Грек
08-10-2004 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Пилотский состав видно подправлен.
Или это только на св. заезды Трулли в Тойоте оказался?
-------
На официальном сайте каутдаун отсчитывает 2 дня...(вместо одного до квалы)
Это, извиняюсь, про что?

SYBASTIK - offline SYBASTIK
08-10-2004 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren F1 FAN



Грек
Это, извиняюсь, про что?

Это Suzuka COUNTDOWN который на офицальном сайте formula1.com отсчитывает время до следующей сессии...

tormentor - offline tormentor
08-10-2004 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SYBASTIK Так же хорощо держатся Зауберы...
Также хорошо держится Физикелла, который всегда был хорошим "пловцом".

NecroSavanT - offline NecroSavanT
08-10-2004 09:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Gaus

Во Жак уже делает Алонсо!!!

Это всё же только свободные заезды, я ставлю на то, что в гонке ФА будет сильнее.

VIP - offline VIP
08-10-2004 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это всё же только свободные заезды, я ставлю на то, что в гонке ФА будет сильнее.

Естественно будет ( если гонка состоится ), но держаться на тренировках в темпе Фернандо, уже не плохо для Жака. Хотя пока трасса мокрая, можно выезжать на таланте, а ему бы, по сухому побольше поездить и машину как следует под себя настроить. В этом плане, он очень в проигрышной ситуации...

Gaus - offline Gaus
08-10-2004 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP

Естественно будет ( если гонка состоится ), но держаться на тренировках в темпе Фернандо, уже не плохо для Жака. Хотя пока трасса мокрая, можно выезжать на таланте, а ему бы, по сухому побольше поездить и машину как следует под себя настроить. В этом плане, он очень в проигрышной ситуации...


NecroSavanT

Скорее всего так и будет, но факт ведь в том что Жак не настолько плох как написано в Ф-1 Рэсинг (ну и левый же журнал )

Gaus - offline Gaus
08-10-2004 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP

Хотя пока трасса мокрая, можно выезжать на таланте

Но ведь Жак никогда хорошо на мокрой трассе не ездил!!!
Так что в феноменальном таланте ФА я сомневаюсь

А вот Кими с каждым разом растет в моих глазах

skillz - offline skillz
08-10-2004 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К 2006 году в Ф1 может появится новая команда Dallara Midland F1. Но самое интересное что: Shnaider said his company is 'most active' in Russia and the Commonwealth of Independent States (CIS), and he is confident he has the capital to enter the sport and maintain a team in the long-term.

VIP - offline VIP
08-10-2004 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но ведь Жак никогда хорошо на мокрой трассе не ездил!!!
Так что в феноменальном таланте ФА я сомневаюсь


У Алонсо слишком "рваная" и "агрессивная" манера пилотирования, как в прочем и у Жака, а в дождь рулят "рельсовики". А Райконен, я уже говорил, что это однозначно лучший пилот этого года.

Gaus - offline Gaus
08-10-2004 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP

а в дождь рулят "рельсовики"

Шумахер "рельсовик" - насмешил

Viggen - offline Viggen
08-10-2004 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
так ведь трамваю побоку мокрые рельсы или нет

SYBASTIK - offline SYBASTIK
08-10-2004 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren F1 FAN



Квалификации скорее всего не будет(я не говорю, что её точно не будет) и болиды будут расставлены либо по результатам Китая, либо свободной практики...

SYBASTIK - offline SYBASTIK
08-10-2004 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren F1 FAN



FIA приняла решение о переносе квалификации Гран При Японии с субботы на воскресенье. Вызвано это тем, что на острова обрушился тайфун. В субботу автодром Сузука будет закрыт, а квалификация состоится в воскресенье в 9 утра по местному времени (в 4 по московскому). Старт гонки - по расписанию (14.30 местному времени или 9.30 по Москве)

F1News.ru

Lookeron - offline Lookeron
08-10-2004 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SYBASTIK
COUNTDOWN который на офицальном сайте formula1.com отсчитывает время до следующей сессии...

До старта гонки....

SYBASTIK - offline SYBASTIK
08-10-2004 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren F1 FAN



Lookeron

Да действительно ты прав...ю я как всегда глючю...

VIP - offline VIP
08-10-2004 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus Шумахер "рельсовик" - насмешил

По технике да Он очень точно и аккуратно пилотирует, позволяя иногда вольности в плане легких заносов. Батон, так тот вообще “компьютерный мальчик”, он как в симулятор ездит, на пол градуса руль вправо, на градус влево. Думаю, что кроме формулы он вообще не сможет в других сериях нормально ездить. Узконаправленный специалист так сказать.

Грек - offline Грек
08-10-2004 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Если будет тайфун, то наверняка народу мало будет.
Прийдут ли японцы, им ведь завалы придется разбирать.

bigol - offline bigol
08-10-2004 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Райконен, я уже говорил, что это однозначно лучший пилот этого года.

Думаю, что кроме формулы он (Баттон) вообще не сможет в других сериях нормально ездить. Узконаправленный специалист так сказать.
ИМХО для пилота ф1 весьма странно смотрится аргументация, что он "наверное плохо ездит в других сериях". Если он хорошо ездит здесь, то разве не это критерий его оценки? Он ведь пришел в ф1 не для того, чтобы блистать на каких-нибудь рено клио, например
Кстати, а Райконен лучший пилорт чего? Может горного велосипеда?

VIP - offline VIP
08-10-2004 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol

Райконен, в этом сезоне, в тех гонках, в которых позволяет машина, едет на все свои 100%, чего не скажешь например о твоем любимце. Но я видимо забыл, что всегда лучший Шумахер, о чем может быть разговор...
Я почему то даже не удивился подобной реакции, именно с твоей стороны.

На счет критерия оценки, посмотри как выступают Жан и Френцен в DTM? По твоей логике, выходцы из F1, должны как минимум иметь там всех с легкостью. Да что-то не особо получается. И твое мнение, что F1 это вершина автоспорта, очень ошибочное. Да это самое раскрученное шоу, но это не показатель именно гоночного мастерства. Понятно, что плохих пилотов там просто нет, но участие в этой серии не гарантирует им безоговорочное лидерство в любых других гонках. В других сериях есть пилоты очень быстрые и сильные, но не оказавшиеся в нужном месте в нужное время и с нужной суммой денег в кармане.
И относительно Батона, мои слова были сказаны в контексте, что техника пилотажа формул очень специфична сама по себе, а у него ( и не только), это особенно заметно. На этом своем наблюдении и сделал предположение, что в других сериях ему было бы сложнее, чем более универсальному пилоту ( которых в F1 тоже достаточно) Естественно я ничего не утверждал.

Грек - offline Грек
09-10-2004 02:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



VIP
Райконен, в этом сезоне, в тех гонках, в которых позволяет машина, едет на все свои 100%, чего не скажешь например о твоем любимце. Но я видимо забыл, что всегда лучший Шумахер, о чем может быть разговор...
Отсюда следует, что это не Ш. титул завоевал, а сходы Кими и остальных помогли ему в этом?
А как тогда расценить количество сходов К.Р. от спаленных двигателей по сравнению с его партнером Д.К.?
Или взять Сато и Баттона? Почему тот же Баррикелло сходит чаще чем Шумахер? Ведь дело не в том, что ему машину хуже готовят. Разве команде выгодно это?! А в том, что Шумахер выкладывается на все 100%. Чего не скажешь о Кими. Он не выкладывается, он выкладывает машину свою- тратит немерянно её ресурсы.
И вообще надоело слушать, что Шумахер плохой человек, мол сволочь, выбивает с трассы. А кто мешает это же делать другим пилотам с ним? Это ведь борьба, а не увеселительная прогулка. Взять тот же ДТМ. По слухам, в этой серии баталии ведутся очень жестокие. Он, Михаэль, всегда приветствует своих поклонников, даже когда сходит(Монако), в отличие от того же Алонсо, о котором я читал в "Формуле", что он даже на домашнем ГП не может им внимание уделить (звездная болезнь после 2003года видать). Также Шум не трогает комиссаров, в отличие от Кими, который не в силах жить без этого, при своём-то выкладывании на 100%.
Вот когда Шумахер отойдет в мир иной, тогда о нем сразу все вспомнят. Помяните моё слово. Жаль только, что звезда его вспыхнет по настоящему, только после его смерти.
ЗЫ Еще раз повторюсь, я не есть фанат кого-либо.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
09-10-2004 06:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



И вообще надоело слушать, что Шумахер плохой человек, мол сволочь, выбивает с трассы. А кто мешает это же делать другим пилотам с ним? Это ведь борьба, а не увеселительная прогулка. Взять тот же ДТМ. По слухам, в этой серии баталии ведутся очень жестокие. Он, Михаэль, всегда приветствует своих поклонников, даже когда сходит(Монако), в отличие от того же Алонсо, о котором я читал в "Формуле", что он даже на домашнем ГП не может им внимание уделить (звездная болезнь после 2003года видать). Также Шум не трогает комиссаров, в отличие от Кими, который не в силах жить без этого, при своём-то выкладывании на 100%.
Вот когда Шумахер отойдет в мир иной, тогда о нем сразу все вспомнят. Помяните моё слово. Жаль только, что звезда его вспыхнет по настоящему, только после его смерти.


И где ты всё это в этом топике прочел, не фанат? Не надо за других домысливать что-то, тут про МШ вообще почти ничего сказано не было.

Jazz - offline Jazz
09-10-2004 07:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Грек
А сказать по делу и не начинать в сотый раз о Шумахере не судьба?Не фанат...

Riskoff - offline Riskoff
09-10-2004 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
Шумахер "рельсовик" - насмешил

Если смотреть как он едет в дождь... У него по мокрой трассе траектории отличаются от остального пелотона именно округлостью. Я не знаю от чего это зависит: от настроек ли, или от шасси. Но ездит он под дождём точно как по рельсам - этого от него не отнять.

В общем, мы знаем кто завтра выиграет гонку

Текущее время: 19:39 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru