Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » GTR: Official demo lap times
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Tsar - offline Tsar
17-10-2004 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



GTR: Official demo lap times

subj

Роланд - offline Роланд
18-10-2004 01:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol - offline bigol
18-10-2004 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tigrat - offline Tigrat
18-10-2004 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лентяи! халявщики! А ну быстро за руль ....

VIP - offline VIP
18-10-2004 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tigrat - offline Tigrat
19-10-2004 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2:21.1 на дефолтом сетапе
Помощи: Traction control - High, Stability - On, коробка автомат.
-
Добавлено:
Забыл сказать: это на Листере в режиме первой практики, топлива на 5 кругов.
--

Изменено: Tigrat, 19-10-2004 в 08:10

Tsar - offline Tsar
19-10-2004 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Tigrat
Помощи: Traction control - High, Stability - On, коробка автомат.

А Autopilot: on?

Tigrat - offline Tigrat
19-10-2004 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
А Autopilot: on?
А автопилот, он в голове. On конечно
Хочешь сказать, халява, все что тока можно включил ? Так я рулю мышой, газ-тормоз дигитальные
-

widom - offline widom
19-10-2004 23:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все читы Off
Немного но: 2.18.xx.

alexoxol - offline alexoxol
20-10-2004 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Не могу нигде найти, почему в новой демке лучшее время у всех хуже чем в пресс-демке? В пресске я, например, из красной воды выходил на 230-235 км/ч, в этой же в редких случаях на 220 удаётся выйти. Почему?

Tsar - offline Tsar
20-10-2004 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Изменилась физика.
По моим наблюдениям разница между этими двумя режимами во времени прохождения круга составляет ~2 +/-0.5 сек
Но это если сравнивать Semi-Pro из новой демки и Sim из старой.
В финальном релизи в режиме Sim времена большинства пилотов должны будут быть близки к "настоящим" (если это кого-то волнует ).

Насчет выхода из Красной воды - надо смотреть, может ты где-то боттомишься и теряешь скорость. А может просто плохо проходишь поворот. А может все ОК и быстрее не получится

DeniX - offline DeniX
20-10-2004 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexoxol
почему в новой демке лучшее время у всех хуже чем в пресс-демке?
Ну не знаю-не знаю... у меня лично в пресс-деме на моргане ПБ был 2:23,7 после где-то 60 кругов наката в общей сложности (морган + листер). В новой демке я провел всего одну гонку с ботами, и в квалификации (т.е. где-то после 8-10 кругов в "практике") я так же вышел из 2:24 (2:23,6хх если правильно помню).
И в старой, и в новой демке все хелпы естественно были отключены напрочь.

В общем учитывая свой небольшой накат (ну не могу я в одиночку или против AI долго ездить ), склонен к тому что в новой демке результаты должны получаться примерно на уровне старой. Если вспомнить, что в старой это был режим симуляции, а в новой - semi-pro, то мне кажется что в режиме симуляции в релизе игры время будет хуже, чем в первой демке (в общем согласен с Tsar'ем ).

Tsar - offline Tsar
20-10-2004 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



DeniX
Я насчет нГТ не знаю, но по ГТ на RSC многие говорят, что времена стали хуже.
Может ты просто поехал быстрее из-за наката? Мне 60 кругов было бы мало для того, чтобы выучить такую длинную трассу в новой для себя игре.

Tigrat - offline Tigrat
20-10-2004 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разница будет больше, где-то 3-5 сек на круге в Спа.
Насколько я понял, теперь в новой демке машинка не продолжает также резво разгоняться на скоростях за 200, а прибавляет заметно медленнее. Поэтому в конце верхней прямой, перед Ле-Комб раньше было 280-281 кмч, щас намного меньше. Боковые сносы на больших скоростях стали больше (Бланшимон). Хотя возможно это можно исправить настройками, но всё равно налицо изменённая физика.
И режимы semi-pro, simulation тут непричём.

Tsar - offline Tsar
20-10-2004 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Tigrat
Разница будет больше, где-то 3-5 сек на круге в Спа.

Не знаю как насчет "трактористов" , но на руле разница не превышает 2..2.5 сек

Конкретно я смотрел у камрада с ником DOOM на форумах RSC. В пресс_демо у него было хай 8, сейчас лоу 11

И режимы semi-pro, simulation тут непричём.

Ага, просто кнопочки разные в меню, а так одинаково

Насколько я понял, теперь в новой демке машинка не продолжает также резво разгоняться на скоростях за 200, а прибавляет заметно медленнее. Поэтому в конце верхней прямой, перед Ле-Комб раньше было 280-281 кмч, щас намного меньше. Боковые сносы на больших скоростях стали больше (Бланшимон)

На больших скоростях начинает сильно влиять аэродинамика. Ты на одинаковых сетапах сравнивал? Заднее антикрыло в пресс_демо на сколько было выставлено? В новой деме "по умолчанию" оно на максимуме.

Tigrat - offline Tigrat
21-10-2004 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Не знаю как насчет "трактористов" , но на руле разница не превышает 2..2.5 сек
-
Что как раз и подтверждает что изменилась физика (в "реальную" сторону), рулистам с этим легче справиться.

Ага, просто кнопочки разные в меню, а так одинаково
-
Почти угадал. Смысл отличий режимом в доступности некоторых упрощений/помощей. Например в semi-pro недоступно отключение расхода топлива и износа шин.

На больших скоростях начинает сильно влиять аэродинамика. Ты на одинаковых сетапах сравнивал? Заднее антикрыло в пресс_демо на сколько было выставлено? В новой деме "по умолчанию" оно на максимуме.
-
Нет сетапы неодинаковые, но эти различия не должны ТАК влиять на разгонную динамику. Заднее крыло в пресс-демо у меня было 10-11 (разница между ними в конце прямой 3-4 кмч). В новой демке в дефолтном сетапе, на котором я ездил (а не просто по умолчанию) оно стоит 11.
-

alexoxol - offline alexoxol
21-10-2004 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Tsar
Ну так что, тему lap times создал, а резалты не постишь... А надо бы..

Tsar - offline Tsar
21-10-2004 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Tigrat
Почти угадал. Смысл отличий режимом в доступности некоторых упрощений/помощей. Например в semi-pro недоступно отключение расхода топлива и износа шин.

Я, наверное, тебя удивлю, но основное различие между Arcade/Semi-Pro/Sim режимами в физике, а не в возможности включить/отключить износ шин

Что как раз и подтверждает что изменилась физика (в "реальную" сторону), рулистам с этим легче справиться.

1) Что подтверждает, что физика изменилась в реальную сторону?
2) Рулистам может быть легче справляться из-за различий между режимами Semi-Pro и Sim. Для того, чтобы узнать, что больше влияет, надо покататься в режиме Semi-Pro в старой демке, и сравнить с Semi-Pro в новой.

Tigrat - offline Tigrat
21-10-2004 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Я, наверное, тебя удивлю, но основное различие между Arcade/Semi-Pro/Sim режимами в физике, а не в возможности включить/отключить износ шин
Удивляет только то, откуда ты это можешь знать. Неужели ты катался в новой демке в режиме Sim ? И сомневаюсь что ты накручивал круги в режиме Arcade чтобы понять различия
1. Что изменилась ты и сам говорил и я вначале сказал, это просто очевидно, а то что в "реальную" - это конечно довольно субъективно, приходится кое-кому верить на слово. Читал где-то в инете обзор чувака, который побывал на GET REAL , там еще много фоток реальных гонщиков в кабинках с ГТР и рулями (Ян Магнуссен там есть). Так вот мнение там это то ли его личное, то ли он чье-то мнение поводит, не помню. Кстати, он там и говорит, что в новой демке О"Руж и Бланшимон больше не проходятся "в пол". Причиной могут быть как раз бОльшие боковые сносы.
2. Согласен , но кому щас охота кататься в старой демке, да еще в режиме Семи-Про
--

Cruiser1 - offline Cruiser1
23-10-2004 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На моргане 2.25.18
На листере даже не помню, почти не катал.

Tigrat - offline Tigrat
23-10-2004 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На Листере 2:18.5 на ручной коробке, на автомате - 2:17.1
На Моргане почти не катал Надо исправить пробел....
--

alexoxol - offline alexoxol
24-10-2004 00:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Tsar
Дмитрий, опубликуйте, пожалуйста, свой lap time.. Мы понимаем что Вы во вторую демку "совсем не ездили", так и мы тоже..

Tigrat - offline Tigrat
26-10-2004 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На Моргане 2:24.7
Хелпы: Stab.H.=On, AutoGB=On, TC=High
Настройки свои.
--

Текущее время: 20:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru