Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вопросы по прохождению задаем здесь.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
red cat alex - offline red cat alex
Question29-11-2004 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Всех страйдеров замочил!
Я так понял, если смотреть по картинки это слева за стеной, там, где улица! Там в конце улицы яма, а перед ямой ЗИЛок стоит, пониму поднимаюсь, вот только на балки попасть не могу. Не дает игра дальше пройти!
Может тебе сэйв кинуть на мыло. Посмотришь. А то я уже все перепробовал.
Нап скрипт пенять не могу, игра Лицензионая!

GrIfFiN - offline GrIfFiN
29-11-2004 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про аккамуляторы - я эту феньку не просёк, побегал-побегал и соорудил трамплин из 2 железных листов За что я люблю халву!

VK123 - offline VK123
29-11-2004 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите кто-нибудь- застрял на уровне песчаные ловушки после пляжа с охранными башнями залез на гору, потом в трубе прошел, вылез во внутренний двор, там всех убил, еще там летал хеликоптер, его тоже сбил, а дальше куда - дверей нет, никуда не залезешь! что делать?

VitalyOFF - offline VitalyOFF
29-11-2004 14:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



VK123
Там после сбития штурмовика в стене дыра образуется и внутри огонь горит - тебе туда - вовнутрь

Alexvn - offline Alexvn
29-11-2004 14:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



red cat alex - по картинке твоей ничего не понятно. ЗИЛа никакого не нужно, и ямы тоже, читай внимательно - найди площадку на втором этаже, где ящик с ракетами стоит, и оттуда, уже будучи на втором этаже, аккуратно по балкам пробирайся в направлении монумента с конем. Сейв присылать не нужно, я уже снес игру.

red cat alex - offline red cat alex
Talking29-11-2004 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Спасибо! Буду искать!

sithlord - offline sithlord
29-11-2004 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите...
Застрял на уровне DARK ENERGY.
После того, как "главный" сбегает, прихватив последнее оружие, я сдевушкой бегу в лифт, он поднимается...
Далее девушка просто стоит на месте... а по идее должна снять защитный экран в конце коридора, где "главный" смотрит на голограмму какого-то непонятного существа...
что делать?


__________________
Sithlord

Goleaph - offline Goleaph
30-11-2004 02:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sithlord
кажись очередной скрипт, пробуй указанные выше способы - тобишь проходи заново, сохраняй, грузи...

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
30-11-2004 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, помогайте: в уровне "за Фрименом" прибегаю в разрушенное здание, Барни кричит - "сними снайперов" - кладу всех, подбегаю к нему - эта сволочь орет "следуй за мной, сюда" и не двигается ни хрена - страйдеры не появляются. Вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ, БЛИН? -если переигрывать то откуда?

night StaLker - offline night StaLker
30-11-2004 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cristof Romuald ... это скрипт слетел. Барни должен спрыгнуть и бежать вниз по лестнице..

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
30-11-2004 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night StaLker Мля...этого я и боялся. Откуда теперь грузиться надо?

apokALEXis - offline apokALEXis
30-11-2004 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите застрял. Уровень в терьме, где в шкафу стоит три турели, а напротив них на стене позарядки жизни и энергии. Расставляю турели и отбиваю отаку combain. Дальше нечего непроисходит все проходы закрыты защитным полем, решетка неоткрывается. Камрады, что делать?

night StaLker - offline night StaLker
30-11-2004 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



большинство описанных проблем именно в несрабатывании скрипта.
apokALEXis и у тебя тоже самое..

выход я вижу только один. сменить версию игры ... я б так и сделал. не знаю есть ли другой выход.

у меня ДВД версия. с русским переводом (титры) . все работает замечательно. был глюк с отключением АИ но он решился автоконфигов про который написали в соседней ветке.

apokALEXis - offline apokALEXis
30-11-2004 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night StaLker спасибо за совет, но у меня лицензия от софтклаба за 700 рублей, нехочется что-то еще покупать(((
А перепрохождение уровня сможет решить проблему?

night StaLker - offline night StaLker
30-11-2004 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apokALEXis ну раз лицензия - обратись в техподдержку .. они обязаны помочь.

rng - offline rng
30-11-2004 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди, там де этот брин поднимается наверх на лифте... к телеопрту? че там делать?? Я на самый верх забрался, грохнул двух казлофф летающих... Как я понял нада в него шмалять шарами.... Но в какой моент нада начинать? тада када он начинает вращать какую - то фигню вокруг себя или када?? Там просто поле защитнае походу... Я хз короч 8) хелп пиплы

Alexvn - offline Alexvn
30-11-2004 18:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



rng - почитай предыдущую страницу.

sahser - offline sahser
30-11-2004 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подскажите пожалста. я встретился с вертолетом - забрался а вышку, убил, потом еще один у меня вовсе завис в воздухе(наверное глюк игры), а третий - это когда выходишь из тонеля покрытого радиоактивной дрянью- замачить не могу и пробежать мимо тоже. что делать, кто знает?

Goleaph - offline Goleaph
01-12-2004 00:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sahser
скррррррипты, брат, кажись

Дым - offline Дым
01-12-2004 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем у кого глючат скрипты, скачал из интернета

Half-Life 2 [решаем проблему с AI] 16 ноября 2004

Нужно в файле entity.cfg в строке bind "F6" "ai_disable" поменять на F5.
Далее сохранить файл. Потом скопировать три строчки

bind "F5" "ai_disable"
bind "F7" "ai_step"
bind "F8" "ai_resume"

...и вставить их в файл config.cfg после этой строчки bind "PAUSE" "pause".

Строчку bind "F5" "jpeg" убрать. Далее сохраните файл config.cfg

Запускаете игру и в опциях переназначаете клавишу быстрого сохранения на F4
Загружаетесь и нажимаете F5, после этого все начнет работать.

А можно просто опустить консоль И сказать ai_disable 0.

Дым - offline Дым
01-12-2004 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если у вас персонажи стоят и не двигаются, нажимаете F5 и все начинает работать.

---IV--- - offline ---IV---
01-12-2004 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В тюрьме, где надо расставить 2 пулемета после фразы этой милашки "Гордон я через секунду" через секунду я слышу ее громыхания в вентиляционной шахте а вот показывать свое милое личико она не хочет. скорее всего не работает скрипт, да? что делать? ai_disaibled 0. что еще посмотреть?

Den_L - offline Den_L
02-12-2004 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apokALEXis У меня та же проблема Помогите застрял. Уровень в тюрьме, где в шкафу стоит три турели, а напротив них на стене позарядки жизни и энергии. Расставляю турели и отбиваю отаку combain. Дальше нечего непроисходит все проходы закрыты защитным полем, решетка неоткрывается. Камрады, что делать? У меня поначалу так же было, а когда переиграл уровень, так расставляю турели, а никто теперь даже не выбегает на них. Что делать - не знаю... Что хотя бы должно произойти в нормальном случае, если скрипты работают... Помогите, КОМРАДЫ!!!!!!

Дым - offline Дым
02-12-2004 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я для кого написал выше. Переделайте как написано, делаете первую загрузку (после запуска ХЛ2) сохраненной игры, далее нажимаете F5 и все работает.

Den_L - offline Den_L
02-12-2004 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дым ОК... я попробую...

Текущее время: 23:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru