Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Создание модов и карт
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Pleomaxxx - offline Pleomaxxx
30-11-2006 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Создание модов и карт

Камрады, хелп! Где можно найти какую-нибудь прогу для создания модов и карт для Халвы?

З.Ы. Я наше Garry's mod, но когда я его запускаю, не работает меню.... картинка есть пункты меню есть, но они не нажимаются.....

heleo - offline heleo
03-12-2006 02:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для какой именно части HL? В принципе, для обеих частей используется один и тот же редактор Hammer Editor (Worrdlcraft editor - ранее название), но для первой и второй HL они естественно разные. Если первый можно было легко скачать, то второй я в свободном виде еще не встречал, у меня он поставляется тока через Steam вместе с HL.
Для созданий модов нужен только редактор карт и хороший мануал о том, как все карты потом преобразовать в мод, ибо дело это не легкое для начинающих, да и вообще хорошо найти хоть какое ни будь описание возможностей редактора он не так прост для самостоятельного освоения даже по сравнению с Сэмовским.

Pleomaxxx - offline Pleomaxxx
03-12-2006 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Панятна... А Garry's mod ваще тема! Можно загрузить Рэйвенхольм, создать штук 500 зомбей, и устроить натуральный Dead Rising.....

artvaliev - offline artvaliev
03-12-2006 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня исчезла картинка в 3dview в Hammer source
что делать я уже всё перепробовал(даже перезагружать кеш и дрова карточки) если что у меня карта от NVIDIA.

heleo - offline heleo
05-12-2006 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В каком "плане" исчезла? Объясни подробнее.

artvaliev - offline artvaliev
09-12-2006 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Окно есть, а картинки нет.(ни Wireframe, ни Textured)

heleo - offline heleo
09-12-2006 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все равно не очен понятно.. ну да ладно... Как вариант бывает, что окошко черное, но изображение в нем найти не удается, тогда надо просто поместить камеру вручную так что бы она смотрела на созданный обьект. Если не поможет... как вариант снеси винуду по полной =)

Текущее время: 15:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru