Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Ваша любимая блэк - команда
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
12-01-2005 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



Svartkladd
Да ты бы слышал как они вопят когда песенку "Нас не догонят" поют Такой скриминг вааааааааааще

Svartkladd - offline Svartkladd
12-01-2005 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



не напоминай... у меня с утра нервишки ни к чёрту...
мне сейчас даже Emperor вреден, куда уж Тату.

Demonaz - offline Demonaz
12-01-2005 07:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



-=Wraith=-
Аргументы закончились, да?

Svartkladd - offline Svartkladd
12-01-2005 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Не, ещё дисторшн не был упомянут.

cm: Elend - Eclipse

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
12-01-2005 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



DarkElf de Kadan
Зачем мне с упертыми спорить?

cm: Keep Of Kalessin - Reclaim

Demonaz - offline Demonaz
12-01-2005 15:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Svartkladd


-=Wraith=-
Ну и не начинал бы.

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
12-01-2005 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



DarkElf de Kadan

Это ты начал упрамничать - я тебе правду говорил)

Demonaz - offline Demonaz
13-01-2005 06:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



-=Wraith=-
Блин, ну опять двадцать пять. С чего ты взял, что это правда? Где хоть один аргумент в пользу твоего утверждения кроме пустой болтовни и развешивания понтов на уши?

Кстати, ты хоть раз слышал, чтобы настоящий блэк (норвежский, к примеру) гроулом пели? И, опять же кстати, ты ни разу не ответил на мои вопросы. Видимо - ответов у тебя нету, вот и предпочел их игнорировать. Ничего, кроме тупого повторения "Deicide - блэк" я от тебя не услышал. Так кто из нас упертый - это еще вопрос.


ЗЫ Настоящий блэк - не в смысле тру, а в смысле не вызывающий сомнений, что он блэк.

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
13-01-2005 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



DarkElf de Kadan
Твоя болтовня такая же как моя - без аргументов... Так что и ты и я оба хороши - и модер кильнёт обоих за флуд...

Ну давай приведи аргументы, доказывающие, что Деицайд - это чистый дес... Тока не надо таких фраз типа "я ушами слушаю"... Да и вообще.. развели тут фигню детсадовскую.. Правду говорят - не знаешь, не суйся.. Это ко всем относицца

З.Ы. И понты развешиваешь только ты))) я сижу спокойно и просто раговариваю. Спроси Свартклада))

Demonaz - offline Demonaz
13-01-2005 09:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



-=Wraith=-
болтовня такая же как моя - без аргументов...
Слава яйцам. Хоть это признал. А теперь ответь мне на вопрос: какая может быть правда без аргуменов? И вообще причем здесь правда? Правда - это к тому, что ты меня не обманываешь? Да я верю, что ты искренне считаешь Deicide блэком. Только не ходи с таким мнением на металлические форумы - засмеют.

Ну давай приведи аргументы, доказывающие, что Деицайд - это чистый дес...
да пофиг мне, чистый он или не чистый. Но что он не блэк - это точно. А аргументы приводились уже.
1) Низкие, детовые гитары.
2) Гроул. Блэк гроулом не поют.
Приводились сравнения с Morbid Angel и Сannibal Corpse, которые ты, надеюсь, блэком не считаешь. Если считаешь - можешь идти в сад, который сам тут и развел.

Если не ответишь ни на один из моих многочисленных вопросов - можешь отправлятся туда же. Задолбал.

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
13-01-2005 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



DarkElf de Kadan
Есть вещи которые надо просто знать... Так вот Деицайд блек и хоть ты обсерься ... Да у них низкие гитары, да у них гроул.. Но они тебе сами скажут что они блэкеры и Ave Satane и т.д.
Морбид Энджел - дес, потому, что они сами себя ими считают... Каннибалы это ваще дэскоре - и никакой не дэс...

З.Ы. Вот все считают что Слеер - это треш.. а вот и ни куа... Они панккоре играют)) вот так то))

Куда мне идти будет модер говорить, а не ты... Так что расслабься))

hiramon - offline hiramon
13-01-2005 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я ваще читал что каннибалы это грайнд.
вот

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
13-01-2005 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



hiramon \
Вот в этой ситуации "книжки" только все портят

Svartkladd - offline Svartkladd
Post13-01-2005 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Ну это хороший пример тому, что не всему надо верить, что читаешь... Уж каннибалы-то точно gore death

Чёрт, какая разница вообще?

Ваши разговоры о Deicide смешны, честное слово... Вам-то не всё ли равно что это?.. То, что Deicide изначально дэтовая группа с сатанинской лирикой к которой по некоторым параметрам можно привязать элементы блэка - вам этого не достаточно?.. Нет, оба в крайности лезут...
Уже спор ради самопетушения... Вспоминаю себя и камрада gently год назад. Тогда мы мирно разошлись, чего и вам желаю...

ЗЫ. Правильно говорил один умный человек - в неточных дисциплинах все споры вплоть до мордобоя.

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
13-01-2005 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



Svartkladd
Я с тобой согласен как никто - но мужское достоинство берет надо мной верх... иногда...

А Деицайд я люблю

Demonaz - offline Demonaz
13-01-2005 14:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Svartkladd
Вспоминаю себя и камрада gently год назад
А Джентли я помню со всеми срался. Врочем, небезуспешно.

Уже спор ради самопетушения...
он изначально был ради того, чтобы поспорить. А то скучно здесь стало. А у меня сессия, мне разрядка нужна.

по некоторым параметрам можно привязать элементы блэка
да блин. Мне кто-нибудь, когда-нибудь объяснит какие, кроме лирики? Потому что анти-христианские тексты уже не являются обязательным аттрибутом блэка, и соответственно не могут считаться критерием.

Правильно говорил один умный человек - в неточных дисциплинах все споры вплоть до мордобоя.
Да ради Бога... разве что в Питер ради такого дела я не поеду
А камрад Призрак кажись в Питере живет

-=Wraith=-
Да у них низкие гитары, да у них гроул.. Но они тебе сами скажут что они блэкеры и Ave Satane и т.д.
Морбид Энджел - дес, потому, что они сами себя ими считают...

О, парниша. Да ты заврался совсем. Не помнишь, что сам говорил. Тебе напомнить?
Но я понимаю, что стиль определяют слушатели, а не группа... Ну тогда о чем ваще речь.. - не твои ли слова?

Ну все. Камрада -=Wraith=- на лжи поймали - спор можно заканчивать.
*гордится собой*

ЗЫ А у тебя разве мужское достоинство есть? Я думал призраки... того.... бесполые.

Boоjum - offline Boоjum
13-01-2005 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



точно, детский сад..

Demonaz - offline Demonaz
13-01-2005 17:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Boоjum
ты забыл добавить "на прогулке"

Svartkladd - offline Svartkladd
13-01-2005 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
14-01-2005 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



DarkElf de Kadan

А вы, эльфы, слишком высокомерные

Demonaz - offline Demonaz
14-01-2005 07:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



-=Wraith=-
Развеж это недостаток?

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
14-01-2005 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



DarkElf de Kadan

Не нравяцца Андеады - так и скажи

Sir_ULVer - offline Sir_ULVer
15-01-2005 02:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DEMONIAC - веселые ребята

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
19-01-2005 20:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Осталось добавить : Аминь...

Mighty Ravendark - offline Mighty Ravendark
21-01-2005 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оффтоп конечно, но до сих пор не понимаю, что вы волосатые в такой музыке находите. Там ведь нету даже красивой мелодии, один какой то тупой рев и молотилово.

Текущее время: 06:44 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru