Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Время разбрасывать камни
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Таркин - offline Таркин
28-01-2004 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я серьезно. Я достаточно хорошо вырезаю по дереву.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
28-01-2004 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таркин Fury Граф Андро

Думаю, оптимальной была бы технология мастер-модель (дерево или пластик) -> вакуформ. Ну или эпоксидка, тоже вариант.

Foks - offline Foks
28-01-2004 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Интересная идея.
http://starwarrior.theforce.ru/encuni/rewards.htm
Ну верхушку наверное лучше из ткани сделать, а сами медали из дерева, вроде формы не такие сложные. Потом аккуратно расскрасить и залить чем-нибудь, чтоб не стералась краска.

Рика - offline Рика
29-01-2004 09:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Таркин Может, ее из дерева выточить? Поскольку до восьмой страницы никто не дочитает, медали можно делать из дерева?...

Не думаю, что стоит. Лучше уж конс. банка. Или эпоксидка. Или вата на ПВА...

Навел ты меня на идею вышивать "кубики" крестиком...
А я еще и мррр.... гладью вышивать....

Таркин - offline Таркин
29-01-2004 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на Медали Прогресса это не ИЗР из-за планеты выглядыает?

Foks - offline Foks
29-01-2004 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Таркин
больше на орбитальную станцию похоже

Граф Андро - offline Граф Андро
29-01-2004 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



А имперские награды вообще в каноне (фильмах) фигурируют? А то я не заметил...

Fury - offline Fury
29-01-2004 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

По-моему нет... Хотя могу ошибаться. Вот в Тай-Файтере они есть...

Alexanderrr - offline Alexanderrr
29-01-2004 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граф Андро Должны быть -повстанческие показывали.

Граф Андро - offline Граф Андро
30-01-2004 00:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Alexanderrr
Теоретически - должны быть, но в фильмах их нет. Вероятно потому, что в фильмах побеждают (и потому награждаются) повстанцы, а не.

P.S. Когда-то я думал, что у имперцев цветные квадратики на мундирах - орденские планки.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
30-01-2004 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граф Андро

Во-во, я тоже. Еще удивлялся - как это так, на всю империю всего две медали, "красная" и "синяя"

Fury - offline Fury
30-01-2004 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Porco Rosso

Еще удивлялся - как это так, на всю империю всего две медали, "красная" и "синяя"

Тяготы сурового военного времени, камрад! Металл нужен стране для пушек!

Граф Андро - offline Граф Андро
30-01-2004 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury
Так вот почему Империя проиграла войну: ни личный состав простимулировать, ни турболазеры сделать - весь металл на пушки ушел...

Foks - offline Foks
08-03-2004 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Время пришло!
Камрады, а мы ведь забыли наградить нашего нового моффа!
В день его рождения предлагаю наградить по заслугам, за классный сайт и за обширный вклад в фан-движение, орденом благородства и титулом Хранителя знаний.
Кто против?

Рика - offline Рика
08-03-2004 21:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Foks , э... по-моиму, стоит спросить, кто за.

Fury - offline Fury
09-03-2004 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Рика

Наоборот. Список "кто против" оптимальнее, ибо меньше.

Рика - offline Рика
11-03-2004 17:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Fury , гм. Пока что счет 0:0.... в любом случае....

:subscribe:
Я за!

1:0.

Граф Андро - offline Граф Андро
11-03-2004 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



2:0

Fury - offline Fury
11-03-2004 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



3:0

Foks - offline Foks
11-03-2004 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



шайбу перехватывает Марков с подачи Афиногенова, бросоооооооооооок... ГООЛ!!!!! Точно между щиткам голкипера на последней секунде матча через всю площадку.

Тарантул - offline Тарантул
12-03-2004 07:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



на последней секунде матча
Не фига, ещё овертайм

4:0

Foks - offline Foks
17-06-2004 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Да, опять время пришло поощрить наших камрадов-творцов.


Ко дню рождения ГАТа уже приурочено его награждение, орденом Воля Императора.

Хочу (как уполномоченный представитель высшего руководства) также отметить камрада Tie Pilot, за создание обширного материала по тактике истребителей, (повстанцы теперь даже думать бояться о нападении на Империю ), и вручить ему орден Ужаса.

Поздравляю (звучит Импрский Марш)

Камрады, может еще кого-нибудь надо отметить? Высказывайте свои предложения

Porco Rosso - offline Porco Rosso
17-06-2004 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks

...и вручить ему орден Ужаса

Обеими руками ЗА!

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
17-06-2004 11:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал





It is the Emperor's will that Order prevail, and so shall it be.

Artemis - offline Artemis
17-06-2004 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



УРААА!!! *громкие аплодисменты и звон тетив*


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Текущее время: 12:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru