Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Игры и времена года
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Biker - offline Biker
Post02-11-2002 10:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Игры и времена года

Не знаю, тут ли я ее создал... можете потом во флейм унести

Так вот. Вчера, ни с того, ни с сего, меня потянуло сыграть в Макса Пейна, я даже сам не понял с чего бы...
А потом, кажется, понял. Виновата погода, а если еще точнее -поздняя осень-начало зимы. Раньше я как-то не задумывался, во что я играю в зависимости от состояния окружающей среды... А потом понемногу стал припоминать...
Зимой обычно тянет на игры, воспроизводящие зимнюю атмосферу; примеров куча, приведу лишь некоторые свои: упомянутый Max Payne, Soulbringer, Dungeon Siedge (большей частью), The Thing, различные хоккеи (хотя зима тут субъективна), гонки на снегоходах и сноубордах. Блин, я даже в NFS выбираю снежные трассы

А вот летом, как ни странно, тянет на все "яркое и цветное", пояснения, надеюсь, тут не нужны Точно помню, что уже второе лето застаю себя игращим в Serious Sam'а, хотя в остальные времена года меня к нему как-то не тянет Даже в очередную ФИФу тоже играю именно летом... (зимой, обычно, в менеджеры).

Камрады, как у вас обстоит с этим дело? Задумайтесь, может и правда есть какая-то связь игр и времен года

KocTonpaB - offline KocTonpaB
02-11-2002 10:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Biker
Задумайтесь, может и правда есть какая-то связь игр и времен года
Именно.... даже могу сказать какая.... если игра вышла зимой, то в нее играют зимой....если летом, то летом!

Biker - offline Biker
02-11-2002 10:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



KocTonpaB, я, собсенно, про новые игры и не говорю Я про повторяющийся, из года в год, цикл игры, в одну и ту же игру (сорри за каламбур).

Pako - offline Pako
02-11-2002 15:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Biker
Есть.Только у меня она противоположная.Зимой хочеться поиграть в летние игры и наоборот.Например летом тянет поиграть в Icewind Dale.Но все же связь у меня больше не по временам года,а по времени когда я в игру первый раз сыграл.Зимой еще тянет пройти Deus Ex и Wizardry 8 т.к. первый раз я играл в них зимой.

Biker - offline Biker
02-11-2002 15:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Pako, оригинально У меня все как-то традиционно - зимой-зимние игры, а летом- летние

Pako - offline Pako
03-11-2002 14:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Biker
Дело в том что зимой хочется лета и наоборот

Hellboy - offline Hellboy
05-11-2002 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



Это уже твои пристрастия. Я же круглый гож играю в РПГ и Фифу.

Biker - offline Biker
05-11-2002 20:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Hellboy, если это ты мне, то отвечу
Я тоже круглый год играю в РПГ. Разговор немного не об этом. Цитирую себя же: Зимой обычно тянет на игры, воспроизводящие зимнюю атмосферу, А вот летом, как ни странно, тянет на все "яркое и цветное".

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
13-12-2002 02:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



Не знаю, не знаю...
У меня игр много ( на данный момент дисков эдак 160 ), почти каждую неделю играю во что-нибудь другое, но на мой выбор игр времена года как-то не влияют...
Вот единственное, что весной и осенью меня необычайно сильно тянет сыграть во что-нибудь типа Civilization, или какую-нибудь историческую RTS (типа Age of Empires)...

Текущее время: 05:11
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru