Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Gears of War » Технические проблемы, обсуждение и помощь друг другу
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
Aeroasasin(live) - offline Aeroasasin(live)
08-04-2009 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я норм гоняю...

Ungst - offline Ungst
09-04-2009 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ,проблема такая,в live не слышу голоса комрадов по команде и чтобы меня было слышно, нужно дуть в микрофон со всей дури.В Live настройки трогал,все работает.Главное - как мне слышать других?!!!!

AlexandrMTT - offline AlexandrMTT
12-04-2009 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет, у меня проблема, не запускается игра пишет "binkw32.dll:запустить игру невозможно: исполняемый код изменён.Переустановите игру". Игру переустановил то же самое. ЧТО ДЕЛАТЬ!

St-Johny - offline St-Johny
14-04-2009 06:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем!
Знатоки помогите, установил игру нормально. При запуске выскакивает" Запустить игру не можно: исполняемый код изменен. Переустановите игру. binkw32.dll "
Переустанавливал и таже хрень.
Рвусь в бой

Teron - offline Teron
23-04-2009 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexandrMTT Нужно скачать патч


__________________
Че тут писать то?

Teron - offline Teron
23-04-2009 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди установите патч и все будет норм


__________________
Че тут писать то?

Teron - offline Teron
23-04-2009 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня такая проблема. Не сохраняются контрольные точки. Профиль есть. Раньше все было норм. у меня первая часть. уже надоело играть на детских сложностях (((


__________________
Че тут писать то?

Teron - offline Teron
23-04-2009 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почитал форум, пытался обновить лайф, после обновления игра вообще не запускалась, какойто глюк получался. Попробую играть с выключенным инетом.


__________________
Че тут писать то?

FarEastMan - offline FarEastMan
23-04-2009 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин ребята или я ужо совсем старый стал или лыжи не той смазкой мажу не едут по асфальту хоть ты тресни
апдейт от 1С выдает Асусовский апдейт БИОСа, хрен сним обновил БИОС все равно каждый раз он вылетает и игру не апдейтит.
Распаковал архив в бинарес запуск ручками к результату положительному не приводит.
Ну вот как его проапдейтить то скажите.

Astil - offline Astil
01-05-2009 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FarEastMan , у меня была примерно таже тема(у меня он тупо вис), спасло то что я патч винраром разархивил в папку с игрой а потом ручками запустил. Попробуй мб поможет.

azek - offline azek
03-05-2009 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите!я запускаю игру стартапом появляеися окно с картинкой потом черный экран и она вылетает без ошибки.чего делать?я все форумы перерыл.

Aeroasasin(live) - offline Aeroasasin(live)
06-05-2009 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



попробуй зарустить из корневой папки с игрой

Копченый - offline Копченый
21-05-2009 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не корректно удалил игру ... теперь не может ни удалить ни установить ... чистил реестр не помогает ...


__________________
движение - жизнь!

Копченый - offline Копченый
21-05-2009 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подскажите ... что делать ..(((((


__________________
движение - жизнь!

Aeroasasin(live) - offline Aeroasasin(live)
22-05-2009 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://revouninstaller.com скачай прогу и удали через неё

Morya4-OK - offline Morya4-OK
Unhappy23-05-2009 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



установил игру.запустил. вылетает ошибка про ключ. исправил дату на компе и ошибка ушла(за подсказку всем спасибо). кстати патч не помагает скачал запустил и все тоже самое с ключом? ну так вот ошибка ушла, пошли заставки разработчиков, вылезла иконка НОМЕ потом ещё секунд 5 и всё: выбрасывает из игры. если не трудно, то подскажи что делать. могу ли я вобще не пользоваться этой НОМЕ она ведь для игры по сети или по нету.
ПРОСВЕТЕ!
пробовал запуск через startup.exe всё одно.

Жду ответа.

Aeroasasin(live) - offline Aeroasasin(live)
30-05-2009 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никогда не слышал про ошибку с ключом! не пожалей 250р! купи лицуху!

Aeroasasin(live) - offline Aeroasasin(live)
06-06-2009 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БЛИН! тут есть кто?? или все в контакте сидят??

Xzander - offline Xzander
18-06-2009 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Копченый
Если еще актуально, то просто перепиши с DVD из \program files\microsoft games\gears of war\ папку binaries туда, куда до этого устанавливал игру. Можно даже не всю папку, а только файлы из нее, без подпапок. Потом запускай сетап - должно все удалиться без проблем.

Или же иди в c:\program files\InstallShield Installation Information\ и там ищи папку с инсталлятором гирзов. Как искать - скорее всего методом тыка, хотя по идее оно где-то в реестре должно пропсисываться. Как найдешь - удаляй ее, но сначала сделай резервную копию ессно.

Aeroasasin(live) - offline Aeroasasin(live)
22-06-2009 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



копченый
revouninstaller.com прогу скачай и нормально удалишь! удаляй все что он предложит по gears of war.....

Lesha163rus - offline Lesha163rus
04-07-2009 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет, я вот недавно решил поиграть по инету, но чет у меня такая проблемка захожу на любой сервак и пишет что у меня нету таких файлов которые содержит серв, карты скачал поставил, дополнительные карты для каких то тренировок тоже поставил, я уже не знаю прям что и делать... помогите плиз, или может быть есть какие то более новые карты ну или патчи?

Squelch - offline Squelch
04-07-2009 19:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема, выручайте.
Приобрел лицензию от 1С.
Зарегал аккаунт на live.
В игре тыкнул в home, ввел аккаунт live'a, попросили ввести ключ.
Ввел ключ с коробки, нажал ок.
Система сказала что ключ неправильный. несколько раз перепроверял, перезагружался. ввожу вроде все правильно.
Как быть?

AleXX - offline AleXX
05-07-2009 08:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В России LIVE официально не работает и не поддерживается(

Squelch - offline Squelch
05-07-2009 10:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тем не менее, ключ должен активироваться, так ведь? Он как минимум должен быть правильным?

Squelch - offline Squelch
05-07-2009 10:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и вдогонку, извиняюсь за мультипостинг, если live не поддерживается и не работает, что обсуждают например в этой: http://kamrad.ru/showthread.php?threadid=87633 теме?

Текущее время: 05:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru